Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Зима сезона 2011-2012: обсуждаем марки обуви
что и где купили и какие отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Казакова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Зима сезона 2011-2012: обсуждаем марки обуви Ответить с цитатой

всем привет! :-)
вот и подходит время определяться с осенней, а скоро и с зимней обувью для наших детишек)) каких производителей покупаете вы?

сама слышала неплохие отзывы про Фому, видела их продукцию (вроде весело и со вкусом) и недорого))) кто покупал уже обувь этой марки? что скажете? :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8720
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Носим куому :-) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Мы всегда куому покупаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11501
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:24     Ответить с цитатой

котофей, капика и экко - все понравилось, всем довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пани Таша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Куомы, сейчас еще на Викинги заглядываюсь.
_________________
Я считаю, что фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент для женщины в любом споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:06     Ответить с цитатой

Мы в котофей ходили, осталась давольна, ножки всегда теплые были.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:17     Ответить с цитатой

а мне Mursu понравились. и теплые и не промокают и вообще замечательно
Вернуться к началу
           
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Только Экко (сложнее зимние найти) и Куома.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно купить супефиты-лягушки? Нигде что-то не видела ни разу, а все хвалят на межсезонье :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:03     Ответить с цитатой

posimama писал(а):
А я купила доче Котофей валенки с прорезиненными носом и пяткой, красявые, сама бы ходила, посмотрим как отходим.
Вообще мне кажется если ребенок подвижный, активный на улице :begun: , то он не замерзнет ни в валенках, ни в Куоме, ни в Викингах и пр. А если в коляске сидит хотя бы мин. 20 или стоит-гуляет неспешно, то ножки будут мерзнуть southpark
А вот на следующий год планирую Куому купить. Хотя если честно привлекает в них не столько многообещающая реклама теплоты, сухости и пр., сколько оригинальный дизайн, расцветка и легкость валенок :aga-aga:


Отходили мы в этих валенках Котофей, больше не куплю :-( Во-первых скользкая подошва, кошмар, просто. Сколько перевела лейкопластыря на подошву, аптека разбогатела на нас :lol: Как гулять, так я клею на подошву. Во-вторых, прорезиненный носок на валенках это полный бред, пальчики всегда были холодные, и смысл этой резины мне уж не понятен, ведь как я помню из детства, на валенках дырки были только на пятках и то по подошве, это какой походкой надо ходить, чтобы они на носках стирались. :eek:
В этом году Куома
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:23     Ответить с цитатой

девочки, кто может рассказать о валенках Ша*го*ви*та. хочу сыну купить на эту зиму :aga-aga: теплые или нет,мерзнут ли ножки....
и где можно посмотреть унты малышам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1500
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
девочки, кто может рассказать о валенках Ша*го*ви*та. хочу сыну купить на эту зиму :aga-aga: теплые или нет,мерзнут ли ножки....
и где можно посмотреть унты малышам?


Покупала валенки Шаговита сыну в прошлом году, однозначно трудно сказать, теплые они или нет, т.к. разувая сына, несколько раз щупая ноги чувствовала, что они холодные, но ребенок ни разу не жаловался на холод или что ноги у него мерзли. Но большую часть зимы сын прокатался в санках, т.е. был не шибко активным на улице, только под конец раздухарился. Наблюдая как бегает, не заметила, что что-то особо мешало.
Валенки Шаговита точно не скользкая обувь. Специально сейчас залезла наверх, нашла коробку из под обуви - подошва ТЭП. Конечно, на льду подскользнуться можно :), но на снежном насте - нет. По соотношению цена-качество - валенки Шаговита достойная обувь.
Кстати, в валенки можно засунуть ортопедическую стельку, есть такие меховые у Орто-С (покупала в прошлом году в аптеке НИИТО), это нужно только тем, у кого серьезные проблемы с ножками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Натта
спасибо :-) возьмем - попробуем этой зимой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:05     Ответить с цитатой

мы прошлую зиму отходили в Куоме. В этом году Куому буду брать только старшему, т.к. не тяну финансово 2 пары :( Младшему взяла валенки Котофей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):

и где можно посмотреть унты малышам?


Мы в "Котофее" покупали! очень довольны остались, нынче опять такие же купим! ;)
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах