Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
что считать изменой?
не могу себя понять - помогите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadinOk7889zzz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Я не поняла, а за что вы его прощать то собрались? Вы ж первая начали общаться на сайтах знакомств и ходить на свидание, вы ж ругались с ним сама...почему у вас ОН то виноват, а не вы? Может,свое поведение надо пересмотреть и изменить тактику общения с мужчиной?[/quote]

общение я начала после того, как он сам мне дал понять,что мы расстались. Что мне надо было сидеть и убиваться?Видеть как он со своими бывшими подругами общается вконтакте?причем он это делал за последние полгода несколько раз,когда ругались, назло мне. Так что не надо делать из него "белого и пушистого" и чехвостить меня. Я не раз говорила, что виновата и поступила глупо, но говорю о том,как же все-таки в СВОЕЙ душе отпустить эту ситуацию. Такое впечатление, что у многих здесь просто не возникало проблем в семейной жизни,касающихся доверия и прощения обид. Будто кроме проблем со здоровьем и зарабатыванием денег,проблемы в семье это бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
NadinOk7889zzz писал(а):
хочется выйти уже из этой ситуации, а для этого надо на самом деле простить его.


Я не поняла, а за что вы его прощать то собрались? Вы ж первая начали общаться на сайтах знакомств и ходить на свидание, вы ж ругались с ним сама...почему у вас ОН то виноват, а не вы? Может,свое поведение надо пересмотреть и изменить тактику общения с мужчиной?

Прям подпишусь под каждым словом. Хоть что со мной делайте., ну не вижу я причины для эмоциональных метаний. Даи вообще не вижу причин, по которым стоило создавать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14839
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:36     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz,простите,но это уже не семья,если нет доверия,если люди то расстаются,то сходятся,то скандалят, то ночуют где попало,то лазят по соц. сетям,по телефонам,названивают по каким то номерам и т.д. и т.п. Бывает видимость семьи,бывает люди,просто сосуществуют вместе,но это не семья в хорошем понимании этого слова.

Ваш мужчина,может быть,тоже хорош,вы достойны друг друга. И если уж вы расстаетесь с ним,то уходя-уходи, а то "он меня так любит", "мы не хотим расставаться". Тогда чего выносите друг другу мозги? И в соц. сети вы сами сказали,что кинулись назло ему, т.е. не вам это надо было, а назло ему. Детство какое то...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Женщина задает тон в отношениях. Если вы скандалистка, и ума у вас не хватает не делать некоторых вещей, то львиная доля вины в от в таких ваших отношениях-ваша. Хотите строить отношения с этим мужчиной,значит станьте умнее, наступите на хвост вашей дури,ревности,желанию делать глупости "назло" своему МЧ и т.д. А хотите привязать к себе человека-отпустите его,вот такая парадоксальная мудрость,но не каждому под силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:37     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz не убиваться не надо, надо сразу региться на сайтах знакомств бежать с первым встречным на свиданку. И главное все делать "назло" (это такая отмаза, как пальцы крестиком когда врешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadinOk7889zzz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос не в нереальности даже, а в том что такая тема выносится на всеобщее обсуждение. Сами подумайте, что люди могут Вам посоветовать если Вы сами в ситуации не разбираетесь. Троллизм в том, что Ваши вопросы не требуют ответов. Для не тролля все ясно без вопросов и ответов.

ОДнако, люди отвечают, причем многие, говорят то, что и хотелось бы услышать, т.е. ответы помогают. Отвечают адекватно, и незлобно :-) И тема изначально была "что можно считать изменой". Хотелось услышать мнения людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:04     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz
Если Вы не верите любимому человеку - расставайтесь. Если верите - расслабьтесь и верьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:23     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz писал(а):


ОДнако, люди отвечают, причем многие, говорят то, что и хотелось бы услышать, т.е. ответы помогают. Отвечают адекватно, и незлобно :-) И тема изначально была "что можно считать изменой". Хотелось услышать мнения людей


Люди отвечать будут даже если Вы спросите "сколько будет дважды два?" И в большинстве своем - правильно! :lol:
Попробуйте - увидите.

Модератор.

ПС А писАть-то научились! :lol:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
powerka
Академик
Академик

На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6736
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 23:43     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz
вы, простите, какую-то ерунду делаете... :aga-aga:
вы работаете? мошт надо выходить? чтоб на всякую ерунду времени не оставалось... вот уж нас колько я на стороне женщин, но тут вашему мужу только посочувствовать могу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Да ладно, что ж все на человека то набросились?! ВСЕ, абсолютно все в жизни совершают ошибки, и в отношениях с мужем в т.ч. Совершила, осознала, теперь мучается. Что уж тут непонятного... Как будто все остальные ни о чем совершенном в эмоциях в жизни не жалели...
NadinOk7889zzz
Подождать просто надо, время все лечит - а коль не поможет, тогда и надо будет делать выводы, и, может быть, расставаться. Но я думаю, все забудется со временем. Особенно, если произойдет какое-нить событие поинтересней, что завладеет Вашим вниманием и мыслями. Переключитесь на другое, и все будет хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadinOk7889zzz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Цитата:
вы, простите, какую-то ерунду делаете...
вы работаете? мошт надо выходить? чтоб на всякую ерунду времени не оставалось... вот уж нас колько я на стороне женщин, но тут вашему мужу только посочувствовать могу...


Что ты ж будешь делать)))) Прямо бедняга! Вот из таких "утешильниц сочувствующих", наверное,и получаются такие домогательницы))) Характерная черта у некоторых женщин - понять,что у мужчины проблемы в семье, и начать его усиленно утешать, естесственно, подразумевая при этом, что я такая идеальная, а жена у тебя такая стерва ;)
Кстати, проблем у меня хватает и других, сыну 9 лет. У кого есть дети, поймет, о чем я. Да и работаю тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14839
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:50     Ответить с цитатой

NadinOk7889zzz писал(а):

Что ты ж будешь делать)))) Прямо бедняга! Вот из таких "утешильниц сочувствующих", наверное,и получаются такие домогательницы))) Характерная черта у некоторых женщин - понять,что у мужчины проблемы в семье, и начать его усиленно утешать, естесственно, подразумевая при этом, что я такая идеальная, а жена у тебя такая стерва ;)
Кстати, проблем у меня хватает и других, сыну 9 лет. У кого есть дети, поймет, о чем я. Да и работаю тоже :-)


Ну так вот и станьте идеальной для него,чтоб он по друзьям не ночевал и другим девушкам свой телефон не давал, а с вами хотел время проводить. А по поводу наличия у вас такого большого сына: я вообще в шоке, я думала вам чуть за 20,обычно в глупом юном возрасте такими проблемами мучаются, а тут....Тем более не по соц.сетям надо лазить и на свидания бегать назло кому то, а парня воспитывать. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
NadinOk7889zzz,простите,но это уже не семья,если нет доверия,если люди то расстаются,то сходятся,то скандалят, то ночуют где попало,то лазят по соц. сетям,по телефонам,названивают по каким то номерам и т.д. и т.п. Бывает видимость семьи,бывает люди,просто сосуществуют вместе,но это не семья в хорошем понимании этого слова.
.
тут добрая половина таких семей, судя по темам, растущим как грибы. Почти все однотипные, просто каждый излагает по своему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Blueyed
соглашусь.
NadinOk7889zzz
я тоже думала что вам от силы лет 18-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:03     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
NadinOk7889zzz
а раз вас саму бесит чего копаетесь? Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус? Заняться нечем? .
сомнения человека гложут. вот и копается, ничего поделать с собой не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Ну у каждого свое понятие семьи. Кто то скажет про мою семью "Как так можно жить?" и я в свою очередь так же могу сказать про другую. У нас есть только собственное представление о семье, а попытка приравнять все семьи под этот стандарт дело не благодарное. Люди разные и семьи тоже. Кому то может не достаточно если мужик работает, хозяйство ведет, полы моет и т.д., а другой достаточно что бы мужик хотя бы домой приходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах