Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Не могу не поделиться своей историей, точнее историей своего рождения... :haha: В то время УЗИ, конечно, не было и за всю мамину беременность по всем признакам должен был родиться мальчик. Уже и имя придумали - Женька. Перед родами заходит врач в палату, щупал-щупал маму, сказал, что будет двойня, ну а раз так неплохо бы позвать профессора. Приходит профессор, тоже щупал-щупал, сказал, нет, не двойня, будет тройня!!! :eek: Ну а родилась я))) девочка)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
Не могу не поделиться своей историей, точнее историей своего рождения... :haha: В то время УЗИ, конечно, не было и за всю мамину беременность по всем признакам должен был родиться мальчик. Уже и имя придумали - Женька. Перед родами заходит врач в палату, щупал-щупал маму, сказал, что будет двойня, ну а раз так неплохо бы позвать профессора. Приходит профессор, тоже щупал-щупал, сказал, нет, не двойня, будет тройня!!! :eek: Ну а родилась я))) девочка)))


А как же они за разных детей разные части тела приняли что ли?))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Ага, наверное, так)))) Но главное, профессор и тройню нащупал))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НиночкаС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:10     Ответить с цитатой

А я вот по своему мужу знаю что он подстроится под мои желания - девочка или мальчик всё примет, и главное что мы хотели ребеночка - и получился ребенок :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Бывает, что ошибаются на УЗИ и с полом, и с количеством детей в животике. В различных темах на СМ разные истории читала. :oops:
Главное, чтобы ребеночек был здоровеньким! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31242
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Я в свой жизни слышала только пару историй ошибок определения пола. В большинстве конечно пол подтверждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:55     Ответить с цитатой

в этот раз сказали на узи, что будет мальчик, даже показывали мне "кончик", но я не разглядела особо. надеюсь, не ошиблись, потому что все в семье очень обрадовались, дочки ждут братика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:49     Ответить с цитатой

мне кажется в первую беременность вообще все равно кто будет, у меня так было, переживаний и без этого хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:50     Ответить с цитатой

мы пока не знаем , думаем девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяша
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Первую девочку очень хотела, когда узнала что мальчик расстроилась ужасно (сейчас даже вспоминать смешно), мальчики это очень здорово. Когда второй раз беременная ходила то честно уже не важно было кто родиться, просто ждала свое маленькое чудо, родилась девочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:19     Ответить с цитатой

kim178, не переживайте вы так еще будет сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MummyKate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 671
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Мне кажется, для меня всегда будет главное здоровье и счастье малыша, а не пол)) Даже если и следующие будут мальчишками) Сейчас у нас будет мальчик вне всякий сомнений. И может быть на УЗИ бывают ошибки, но я и до УЗИ чувствовала, что там мальчик, так же как моя мама знала, что я буду девочкой без узи))
В наше время мне кажется вероятность ошибки минимальна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:21     Ответить с цитатой

На первом узи сказали, что вроде девочка,но лежит не очень удачно,в смысле половые органы плохо просматриваются,по всяким приметам - мальчик.На 2узи сказали - девочка,на мой вопрос это точно,врач сказала,что точно будет в роддоме :lol: осталось немного,но общаемся с пузожителем как дочкой ;)
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Мне сначала говорили девочка теперь мальчик ,но врач быстро так все показывала я ничего не рассмотреле,муж говорит видел простите пирожок. незнаю кто будет ,не это главное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:38     Ответить с цитатой

У меня первый мальчик.у нас долго прятался малыш мы только узнали на 30 недели. когда я узнала что будить сын я была на седьмом небе. И сейчас я хочу мальчика сильно.но пока узи не чего не показало. :detki: :detki: :detki: :detki: :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах