Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
очень хочу второго малыша.....
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shashsvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:58    Заголовок сообщения: очень хочу второго малыша..... Ответить с цитатой

Привет,девочки)))очень рада,что Вы заинтересовались моей историей...Вообщем у меня есть чудесная дочка,но нам так сильно хочется второго ребеночка,планируем уже 2,5 года...были две ЗБ и три чистки.После последней чистки прошло 1,5 года-беременности больше не наступали(((стою на учете в центре планирования с февраля 2011 г.Муж здоров,СГ хорошая,у меня были две стимуляции клостилбегитом,в первой фолликулы не выросли,во второй с овулировали три фолликула и я была уверенна,что беременность наступит...но увы,пришли месячные в срок(((,месяц сама себе сделала перерыв,съездила в отпуск,отдахнула и вот сново в бой....в августе сново к врачу...делала ГСГ-трубы проходимы,немного завышен ТТГ-пью левотироксин...вот думаю,что эндометрий плохой,тонкий...и очень боюсь,а если во время последней чистки был поврежден эндометрий?Что мне делать?Месячные на дюфастоне приходят как часы-цикл 30-33 дня,а вот без дюфастона задержки по 2-3 недели....Может кто расскажет свою историю,как у Вас получилось,может кто какой совет даст!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:52     Ответить с цитатой

И я хочу второго, и пока никак....анализы тоже только начинаю сдавать...,цикл тоже прыгает как попало, овуляции нет....единственное по УЗИ уже поставили тонкий эндометрий...для наращивания эндометрия мне назначили капли Гормель......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеR'OK
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 259
В дневниках: 1497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Мы захотели второго, точнее вторую дочу хотелось бы. Старшей уже 2 г. Почти через 3 месяц а после родов поставила спираль в январе убрала этого года убрала, сдала анализы , сделала физи, теперь вот жду вторых мес после спирали а их нет опыт цикл прыгает :evil: так хочется чтоб все наладилось и получилось..

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

Попробуйте сменить врача, сходите в центр репродуктивного здоровья там есть врач Потапова Ольга Борисовна она с подобной проблемой моей сестре помогла забеременнеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 13:11     Ответить с цитатой

я полгода не могу забеременеть после спирали и мес. идут как хотят, сдала анализы всё в норме, а результата нет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Ой, а как я хотела второго, причем мальчика. 3 месяца секс по графику, ничего не получалось, психи. Потом решила, летом отдохнем и опять в бой, причем возраст поджимает ( 34 г) и я очень нетерпеливая, даже про ЭКО думала. и как решила лето отдохнуть , как сразу // и счастье, я не верила месяц где-то, пока УЗИ не сделала. А потом мальчик, так вообще.... :love_sibmama: только мы преждевременно родились, ну это уже другая история, и слава богу счастливая. Кстати секс по графику дал сбой, я забеременела в конце месяца вопреки опасным дням, а в конце цикла, вот поэтому видимо и не получалось по графику. Вам удачи - раз забеременели, еще родите и не одного. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах