Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:02     Ответить с цитатой

tvarzamasova
Спасибо, девочки, надо обязательно к ней выбраться, а то нам голову морочят в поликлинике, у нас в 25 пол-ке вообще с врачами туго. Да и у многих платных были, редко везет. Вообще говорят, у нас в городе с детскими врачами туго, есть единицы, но их нужно найти! Например норм педиатра я так и не встретила, еще гастроэнтеролога ищу, может посоветуете? хотя тут субъективно все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Golden-S
Гастроэнтеролог детский или взрослый?


Последний раз редактировалось: Солнцецвет (Ср Янв 04, 2017 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Солнцецвет
детский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люля92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки! Скажите кто ходил к лору Жуломановой Марине Викторовне в "АльфаМед" на красном проспекте, 86 ? Как она лечит аденоиды и ушные отиты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люля92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего детского лора в Новосибирске. У нас аденоиды и жидкость в ушах (экссудативный отит на оба ушка).....уже замучались от неквалифицированных врачей. Если у кого похожая ситуация поделитесь пожалуйста. Буду благодарна за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 17:04     Ответить с цитатой

А у меня отзыв не очень положителный о Вальгер Анне Сергеевне. В очередной раз убедилась, что платно мы в п**пу поцелуем, а бесплатно и так сойдёт. Были в детской больнице по удалению аденоидов. За три дня ни одного обхода. Осмотра ребёнка перед операцией я не дождалась. Видела ее только один раз при выписке. Был грубый осмотр ребёнка ну и сама она в разговоре была грубовата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Люля92
Мое мнение почитайте выше и на другой страничке.
Главное - не затягивайте.

Незн@комк@
Ничего плохого вообще не могу сказать. Наблюдаемся у нее с ноября.
Главное, что вас прооперировал хороший врач, и результат успешный.
А про дет.скорую больницу(на красном) у меня тоже нет хороших впечатлений: профессор нас с температурой домой отправил, т.к.в лор отделении мы уже 14дней находимся, хватит.
Его слова: за рубежом отиты дома лечат, а не лежат в стационарах.

Сегодня Вальгер А.С. нам сделала две операции.
Утром сделала, а после обеда мы уехали домой.
Осмотр после операции - через неделю. На дом даны рекомендации.
На данный момент Анна Сергеевна в "Претор" является зав.отделением.
Понравилась работа всего персонала в этой клинике! Ребенок ничего не понял, знает только, что ее полечили и куклу тоже.
Анестезиологи с детьми, как психологи. К нам пришла женщина, забрала играючи дочь с куклой. А к мальчику (ему 6лет) пришел мужщина-анестезиолог, совсем другой подход, мальчик с радостью пошел в операционную.
В палате телевизор, игрушки, разукрашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 20:33     Ответить с цитатой

+1 за Шоларь
Много лет назад к ней ходил, попал случайно, - вылечила гланды.
Тогда попутно ей из другой врачебной сферы задал вопрос - подробно смогла объяснить, причем верно, - а это свидетельство, что в целом она как медик хороший, думающий. Не просто так ходивший в мединститут - ведь там все вопросы вообще-то врачи изучают, специализация только на старших курсах... (были подобный опыт с другими специалистами, которые просто выходили из себя когда им даже по их сфере задавали не самый очевидный вопрос - то есть просто человек ничего не знает, кроме каких-то заученных алгоритмов))
И делаю аналогию со своей специальностью - программист. Каждый из нас имеет свою специализацию, но хороший специалист сможет достаточно верно ответить на несложный вопрос даже не касающейся его специализации, так как в целом в отрасли ориентируется, интересуется и понимает "что к чему" - фундаментальные знания имеет.
А для медика это тем более важно.
... прошло около 8 лет и опять гланды, пойду к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Незн@комк@ писал(а):
А у меня отзыв не очень положителный о Вальгер Анне Сергеевне. В очередной раз убедилась, что платно мы в п**пу поцелуем, а бесплатно и так сойдёт. Были в детской больнице по удалению аденоидов. За три дня ни одного обхода. Осмотра ребёнка перед операцией я не дождалась. Видела ее только один раз при выписке. Был грубый осмотр ребёнка ну и сама она в разговоре была грубовата.

Вы ложитесь на операцию в плановом порядке в детскую больницу, со всеми СВЕЖИМИ анализами. Все ваши анализы доктор перед операцией смотрит,и если ей что-то не нравится в АНАЛИЗАХ, может вас отправить на лечение домой и не брать на операцию. Раз вас прооперировали, значит с анализами все хорошо, а смотреть на аденоиды каждый день и вам об этом еще раз сказать, что нужно удалять.... Удаление аденоидов не такая сложная операция, чтоб каждодневно смотреть ребенка. Вы же не ходили каждый день к лору по месту жительства до операции, чтоб вас осматривали? На следующие сутки выписывают из больницы после операции. Грубый осмотр ребенка... вот тут я не поняла если честно. И грубая в разговоре. Вот тут расскажите что по ВАШЕМУ было грубо. А вообще можно не рассказывать. Лежали не раз и видела сколько она оперировала в день и какие были сложные случаи. И как Анну Сергеевну в дверях родители заставали пообщаться, когда она собиралась уходить, и никогда не отказывала, хотя и очень хотелось я думаю. Благодарностей от пациентов не услышишь. Разве только каждый хочет личного подхода. А то что операция без осложнений, это ли не самый настоящий отзыв?!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Alex80 писал(а):
+1 за Шоларь
Много лет назад к ней ходил, попал случайно, - вылечила гланды.
Тогда попутно ей из другой врачебной сферы задал вопрос - подробно смогла объяснить, причем верно, - а это свидетельство, что в целом она как медик хороший, думающий. Не просто так ходивший в мединститут - ведь там все вопросы вообще-то врачи изучают, специализация только на старших курсах... (были подобный опыт с другими специалистами, которые просто выходили из себя когда им даже по их сфере задавали не самый очевидный вопрос - то есть просто человек ничего не знает, кроме каких-то заученных алгоритмов))
И делаю аналогию со своей специальностью - программист. Каждый из нас имеет свою специализацию, но хороший специалист сможет достаточно верно ответить на несложный вопрос даже не касающейся его специализации, так как в целом в отрасли ориентируется, интересуется и понимает "что к чему" - фундаментальные знания имеет.
А для медика это тем более важно.
... прошло около 8 лет и опять гланды, пойду к ней!

+1 Тоже очень хороший врач. Меня знакомые к ней отправили. Жалко что поздно уже...
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незн@комк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 10:27     Ответить с цитатой

tvarzamasova
Лежала в стационарах и ни разу не сталкивалась с тем , что бы врач не заходил в палату!!!! Ни разу! Вообще существует такое понятие как обход! К слову сказать анестезиолог заходила до операции и после.... Выписку отдавала на посту, на вопросы отвечала с явным недовольством. А то что операция несложная и что теперь? Это значит с пацентом вообще общаться ненужно???? Для неё это поставленно на поток, а для нас впервые.
А насчёт того сделала хорошо или плохо операцию немогу ни чего сказать. К сожалению удаление аденоидов нашу проблемму не решило. Нужно искать причину дальше. Доказывать Вам что то не вижу смысла, вы видели одно, я видела другое .
А наблюдаемся мы тоже у Шоларь, довольны.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Нужен грамотный детский лор врач Ответить с цитатой

Здравствуйте! девочки посоветуйте действительно хорошего специалиста! очень не хочу решать вопрос оперативно, дело в том , что мне в возрасте 2 лет удалили аденоиды. сейчас я знаю можно избежать такого стресса. Буду благодарна за ваш отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Вам придется вникать самостоятельно. Это лучше всего.
У каждого же свое представление о хорошем враче :-)
http://www.komarovskiy.net/knigi/adenoidy.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Мне Ставский в UMG нравится. Пока лучше не знаю, хотя обошли мы их....ух сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:14     Ответить с цитатой

:eek: благодарю.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Силютина в Здравице. Помогла с нашими адноидами. И вот еще почитайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1292887
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 50 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах