Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рапп-Ковалевская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Ой, и меня очень интересует ответ на последний вопрос. Нашли кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Тоже подумываю про Вальгер) отзывы хорошие вроде...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika.k
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1122
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:45     Ответить с цитатой

нам Наумов не понравился((( ездили почистить ушко ребенку почти каждый день...говорил сами так не почистите...брал каждый раз 500р...прописал а/б и кучу лекарств, в итоге была совсем другая причина и лечил не от того, чего нужно было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:01     Ответить с цитатой

нам Лео*нова очень понравилась. И объясняла доступно, и назначений лишних не делала, и по деньгам достаточно умеренно.
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Солнцецвет писал(а):
Девочки, мне очень понравилась
Вальгер Анна Сергеевна!

Начну с того, что дежурный врач из поликлиники нам поставил неправильный диагноз и лечение, я без мед.образования и то поняла это. После визита такого "врача" я через два часа была уже в клинике "Претор" на Красном проспекте 97/2 (где Зеленые купола на Гагаринской).
Были 19 ноября.
Ребенка экстренно приняли без записи!
Мало того, что в клинике игровая хорошая, ребенка можно отвлечь при ожидании: игрушки, разукрашки, мультики.
А врач вообще - ХОРОШИЙ! Ребенок сразу пошел на контакт.
Осмотр на хорошей аппаратуре. Я не знаю как правильно называется.
В общем - ребенку в ушко светят, а на большом экране все видно...
Сейчас мы наблюдаемся у Анны Сергеевны!

Да, и еще: Анна Сергеевна принимает и детей, и взрослых.

Хочу уточнить очень важный момент! Анна Сергеевна ЛОР и ОПЕРИРУЮЩИЙ ЛОР в одном лице, что очень важно при выборе доктора! Мы с Анной Сергеевной уже второй год. Благодаря Анне Сергеевне состояние ребенка улучшилось. она "исправляла ошибки" других докторов. С такой самоотдачей своей работе я еще не видела.
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Словечко за Зеленскую. Мы у лоров почти всю жизнь лечимся. Перевидали их немало. Соответственно, немало получали лечения. И обследовались у типа крутых врачей.
А потом попали к Ларисе Борисовне. Которая доступно объяснила, что, прежде чем лечить, надо найти причину. И искать тщательно. И дала алгоритм поиска, расписала все пошагово.
Нас лечила куча врачей, но, как оказалось, назначая лечение, НИ ОДИН из них не сделал и половины, чтобы выяснить, почему же наши проблемы не уходят.
Причину, благодаря Ларисе Борисовне, нашли. Проблему до конца не устранили, но стало реально легче.
Потом обращались еще. С новой, несколько иной проблемой. И снова врач начал с поиска причины. Отсеяв то, что могло бы дать такую же картину, как у нас, но при этом явно к нам не относится, врач оставила 2 варианта. Для их подтверждения/опровержения нужны дополнительные обследования. Нам подробно расписали, какие именно; разъяснили, чем будет различаться лечение в том и другом случае. На время обследований даны рекомендации, как облегчить состояние ребенка. Когда определимся, на оба варианта расписано лечение.
Главные плюсы для меня такие: - грамотный специалист, с таким подходом к лечению, которого мы не встречали ни у кого другого;
- готовность сопровождать пациента (в процессе лечения звоним доктору. если требуются уточнения);
- выезжает на дом;
- не жалеет времени;
- проблемы пациентов помнит в подробностях годами;
- просто хороший человек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2282
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Здрасте!
Подскажите, кроме Детки, где она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:30     Ответить с цитатой

МарияЛН
нигде, вроде бы.
По-моему, она там сейчас в кабинете не принимает. Только выезд на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Golden-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1327
Карта № 022436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу уточнить очень важный момент! Анна Сергеевна ЛОР и ОПЕРИРУЮЩИЙ ЛОР в одном лице, что очень важно при выборе доктора! Мы с Анной Сергеевной уже второй год. Благодаря Анне Сергеевне состояние ребенка улучшилось. она "исправляла ошибки" других докторов. С такой самоотдачей своей работе я еще не видела.

Там вроде говорят смотрят на хорошем современном оборудавании? (в Преторе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Golden-S
В преторе были всего однажды на осмотре после операции.
Но оборудование там и правда очень хорошее.
До этого лечились в 3-ке на красном (муниципальная больница)
Там Анна Сергеевна каждый день оперировала разных больных, случаи были как простые, так и очень сложные, наш относится к одним из таких. (Перенес ребенок лабиринтит, с последующими осложнениями (гранулированный гной в полости внутреннего уха)). Анна Сергеевна сделала сложнейшую 3-х часовую операцию по удалению гноя, замена барабанной перепонки и много чего со сложным названием. После операции ребенок быстро восстановился, шов спустя 1,5 месяца уже практически не виден. Состояние в целом лучше, но еще восстанавливаемся.
А вообще мне с ребенком повезло, что мы нашли своего доктора, который все аккуратно тонко делает свою работу.
Желаю всем деткам не болеть и если такое случается найти своего доктора, который поможет вылечить вовремя и не допустить осложнений. :give_heart:
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 17:45     Ответить с цитатой

tvarzamasova
Полностью с вами согласна.

Жалею что раньше туда не обратилась... Поверила врачам из поликлинники №2...
Сейчас тяжелые последствия...
Весной лежали в 3-ей детской скорой с гнойным отитом. Там-то я и увидела Анну Сергеевну.
Но палаты она не вела! (нас вела другая доктор, не очень-то..., хочу сказать!)
А за Вальгер А.С. студенты толпами ходили. И постоянно Анна Сергеевна была на операциях.
А когда после весны, теперь, осенью опять случился отит, второй раз за полгода...
тут-то я уже была научена горьким опытом поликлиники №2 и стационаром 3-ей детской скорой
Нашла ее в списке лучших лоров в инете и где работает.
На данный момент нам назначены две операции...
Аденотомия и Миринготомия. Страшно, но тянуть нельзя. Ребенок не переставая болеет и болеет.
Оперировать будет Вальгер А.С., там в Преторе.


Golden-S
Да, действительно, вы сможете своими глазами увидеть, что делается у ребенка внутри ушка. И сами увидите картину: изменилось состояние или нет.

Еще мы были у ЛОРов в ВЕРСИЯ ЛЮКС, на Высоцкого, скажу прямо - там нечего делать!!!(это на счет ЛОРа, может другие специалисты хорошие?)
К Коряковцевой - точно не ходите, ничего не видит! По отношению к ребенку - грубая, мне не понравилась. Она же и в поликлинике №2 прием ведет.
Другая врач, фамилию не помню, но она работает по чт и сб - получше.
но оборудования там нет, будете верить только их словам...
Не рекомендую обращаться с ушками в ВЕРСИЯ ЛЮКС

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

tvarzamasova
Хочу спросить, а оперировала она вас где? в 3-ке или Преторе?
В 3-ке то я видела, как дети после наркоза отходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Солнцецвет
Про ваш отзыв про Коряковцеву не соглашусь с вами, мы в 2-ке тоже по месту жительства на Богаткова, но перешли как раз к Ирине Геральдовне. Она очень отзывчивый человек.
Операции (4 точно) делали в тройке, аденотомию в вашем здоровье тоже у Анны Сергеевны. У меня ребенок спокойно отходил. Видимо реакция на наркоз у детей разная, так вот у меня даже после 3-х часовой операции ребенок перенес относительно хорошо.
К сожалению сейчас Анна Сергеевна ушла из 3-ки. Поэтому дальшейшие операции будем в преторе делать. Я не думаю что в тройке суперсовременное оборудование, все как видите зависит от "золотых рук" врача. По несчастному случаю мы попали в облбольницу (докторов говорить не стану) так вот там удаляли шунт, при чем так неаккуратно (кровило долго) и вылез полип в перепонке, который пытались долгое время лечить, в итоге пришли к тому что удалять пришлось перепонку. Так вот хочу сказать даже после первых операций у Анны Сергеевны все было настолько аккуратно, что даже не кровило при парацентезе перепонки. Наркоз в преторе думаю будет одним из самых щадящих на организм ребенка, не как в муниципальной.
Осложнения с гнойными отитами как раз развиваются из-за аденоидов, которые являются рассадником инфекции, и многие доктора пытаются их до последнего сохранять. А тут уже либо аденоиды, либо слух ребенка.
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:26     Ответить с цитатой

tvarzamasova
После острого гнойного отита, у нас экссудативный отит. Коряковцева этого не увидела...
жидкость в ушках она не увидела, хотя лор с опытом. Ребенок плохо слышит. Она пошептала ей - и сказала, что все хорошо ребенок слышит. Может, конечно, это только с нами так. А вам с ней повезло. К ней обращаться - желания нет.

На счет операции Анна Сергеевна успокоила, что аденотомия будет бескровная.
На барабанных перепонках небольшой надрез, чтоб достать экссудат.
в течение 2-х месяцев заживет. Слух восстановится.
Наркоз хороший. Ребенка не напугают. Маской подышит, а потом...
Утром прооперируют, а после обеда - домой.
На дом - лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Солнцецвет
холодной плазмой (метод коблации) будут аденоиды удалять. Сильно не переживайте, операция не сложная. И парацентез сделают, ушки попродуваете, экссудат выйдет и слух восстановится. Выздоравливайте :give_heart:
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:42     Ответить с цитатой

tvarzamasova
Спасибо большое! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 49 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах