Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Были ли у вас проблемы при вынашивании двойни/близнецов???
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:10     Ответить с цитатой

mother-to-be
как прошло УЗИ? Надеюсь, что близнята здоровы :give_heart: :give_heart:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
mother-to-be
как прошло УЗИ? Надеюсь, что близнята здоровы :give_heart: :give_heart:


да узи-то прошло, вот только все подтвердилось... :eek: :eek: :eek: теперь будем дальше думать и переживать чего делать и как все будет протекать.... ну хоть биамниотическая а не моноамниотическая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:06     Ответить с цитатой

mother-to-be
давай те там держитесь!!!
Нелегкое это дело близнята.
многие из нас просто вылеживали эту беременность!!!
Пусть будет все хорошо
держитесь!!!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:40     Ответить с цитатой

mother-to-be :o :-( а Макагон что говорит о прогнозе? Насколько это опасно?
Держитесь, берегите масиков.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 20:47     Ответить с цитатой

mother-to-be
ну хоть амниона два - уже проще!!! держитесь!
берегите себя, лежите больше - правильно Аня говорит - многие просто вылеживали беременность! кто дома, кто в больничках - но у всех детки родились, пусть не в срок, пусть с проблемами, но все проходимо! :aga-aga:

не расстраивайтесь, деткам нужны положительные эмоции!
а какие прогнозы? насколько все это опасно или сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shepan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.11
Сообщения: 5
Откуда: Украина Полтава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:30     Ответить с цитатой

Лежать и еще раз лежать. Я попадала на сохранение 4 раза, последний - на 2 месяца (тонус, гипертонус, раскрытие, старение плаценты, отставание одного из детей). Легла в октябре, а домой вернулась только в январе. Результат того стоил - смогла доносить до 36,5 недель, вес 3 и 2,5 кг. Хотели выписывать на 4-ые сутки, но побоялись и оставили на рождество в больнице. В плохое не верила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!!! Он расказал о нескольких вариантах развития событий - и самый благоприятный - так это нормальное донашивание и рождение, что возможно.но второй может быть с небольшим пороком сердца. а про остальный варианты даже и думать не хочется! предлагают теперь через пару недель сделать амниоцентез, чтоб посмотреть чего и как. вообщем думаю теперь, соглашаться на него или нет. или сделать, хоть ради второго ребенка, чтоб возможно было просчитать течение беременности. главное чтоб гигрома не росла.а может и рассосаться ни с того ни сего.мы то надеемся только на лучшее!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

а так в принципе чувствую себя нормально, иногда токсикоз правда про меня вспоминает :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:13     Ответить с цитатой

mother-to-be я делала амниоцентез в 15 недель. Ничего страшного в этом нет! Берешь у генетика направление, едешь на Горку и договариваешься с Макагоном о дате процедуры. В назначенный день приезжаешь к 9 утра, отдаешь документы и сидишь в холле ждешь у моря погоды :lol: Я часа 2 ждала :aga-aga: Потом тебя приглашают, переодеваешься, заполняют разные бумаги и отправляют в палату. Там еще немного ждешь. Потом УЗИ и опять ждешь. Сама процедура проходит в операционной, ты лежишь на столе, Макагон на УЗИ находит плодный пузырь, ставит тебе Лидокаин, делает прокол и забирает амниотическую жидкость и так 2 раза :-) Потом проколы заклеивают и ты идешь относить флаконы с жидкостью мужу, который дежурит в приемном покое :-) Он кладет все запазухуи должен за час довезти до генконсультации на Станиславского. Мне особо повезло, на меня смотрели врачи из Барнаула, они специально учиться приехали, не каждый день двойня на амниоцентез приходит :-)
А еще в этот день была страшная пробка из-за аварии на Вшивой горке и мой муж не успел приехать во время и наши клеточки отвозил муж моей соседки по палате, дай Бог ему и его деткам здоровья.
Потом идешь в палату и отдыхаешь, тебя даже обедом накормят :-) Потом придет Макагон, быстренько глянет на УЗИ живы ли двойнята и через часик домой отпустит. Я уехала часа в 4 наверное.
По дороге домой меня накрыл страшный токс, кое-как доехала :-(
Потом начинается самое страшное - это ожидание результата, каждую неделю звонишь и спрашиваешь как клеточки. Меня в генконсультации все знали и даже не грубили и все из-за двойни :-) Ждала я 4 недели. Когда узнала, что все в порядке, мужу позвонила а сама реву, слова не могу сказать, он подумал, что все плохо :o
Никаких осложнений, тонусов и прочего у нас не было.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:31     Ответить с цитатой

mother-to-be
давайте вместе будем надеяться на лучшее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:58     Ответить с цитатой

mother-to-be
Удачи вам и здоровья, чтобы всё у вас было хорошо! (сама попадала на сохранение 5 раз и потом детей после КС допаривали 22 дня ( я доходила до 36 нед и 5 дней, при полном отсутствии здоровья и отказом правой почки)), желаю, чтобы развитие событий было самым благоприятным! :4U:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:09     Ответить с цитатой

спасибо! Горка закрывается правда на ремонт на 3 месяца.наверно в 4ке делать всю эту процедуру делать. думаем только о хорошем!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Btata

а вы зачем амниоцентез делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 22:09     Ответить с цитатой

mother-to-be мне лет много :aga-aga: и знаю я про все это немного больше, чем нужно, страшно было.
Мы держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Мне почему-то кажется, что у вас девочки :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Горка закрывается на ремонт ЖрдщзЖ не может быть :-o :lol: может быть пиявок из душа выгонят :haha:
Когда Горка не работает Макагон все делает в 4-ке.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:24     Ответить с цитатой

а там в душе пиявки есть?????????
а че - круто! и помылся, и оздоровился))))) люди за это деньги платят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:40     Ответить с цитатой

скорее всего он в 4-ку и пойдет.на неделе следующей все решится! а девочка у меня первая уже есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 11:29     Ответить с цитатой

SeviLLa :lol: это мы с девочками в послеродовом так шутили, там один душ на все послеродовое, даже не душ, а 2 неисправных смесителя торчат из стен, а сами стены заросли чем-то склизким :bya: туда страшно было ходить :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

mother-to-be ну тогда будем надеяться, что сыночки ;) а вы у Макагона не спрашивали пол, он супер асс по раннему определению пола, нам в 13 недель сказал, что 90% мальчики, наш папа был горд! :lol: он еще в 5 недель посмотрел на фотку с 2-я бусинками с сказал, что сыновья, а я тайно надеялась на разнополых :aga-aga:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах