Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
В Ашане к сосискам-бонус...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 20:13     Ответить с цитатой

да покупатели капец че делают, ценники даже переставляют с одной полки на другую)) причем товар остается. как это понимать незнаю) все задаюсь вопросом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Ирис@ка,
Цитата:
муха туда попала, потому что она была открыта. Будьте внимательней.

вы так это утверждаете,как будто сами упаковывали... :eek: Если бы упаковка была вскрыта,оттуда бы лилось как из ведра (уж я нажимала на нее,вертела в руках сосиски...)
Цитата:
При мне одна "мадам" с виду приличная молодая женщина, уронив коробку булок с кремом, собрала их с полу и ПОСТАВИЛА ОБРАТНО НА ПОЛКУ к остальным! У меня глаз просто выпал. Я молча взяла и отдала на пекарню, чтоб выкинули при мне.

Выкинули?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Посудите сами в вакууме муха жить не может, логично? Значит упаковка была открыта, или не герметична, да и вообще "сдувшийся" вакуум сразу виден. Упаковка неплотная. Но утверждать не берусь конечно.
Да и если не вакуум , то вообще лучше не брать, от греха подальше.


Выкинули. :-)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
О девочки! У меня как раз сегодня была ситуация в Новэксе. Набрали товара мелкого рублей на сто. Подходим с мужем к кассе. Сразу вижу на мониторе кассы огромные цифры 69. То есть уже пробит какой-то товар. Ну ладно. Я молчу. Подаю свое. Смотрю на монитор и понимаю, что мои покупки пробивают плюс к тем 69 рублям. Подаю деньги, беру чек и вижу пробитый гель за те 69 рублей! Показываю кассирше, мол, че за фигня. Она, конечно, удивляется. Типа ой ну даже. Ага :haha: А потом выпаливает: а может, возьмете гель? Он хороший! :lol: Она мигом деньги из кассы выложила. Мы с мужем потом поразмыслили. Решили, что она себе его хотела купить, но зачем платить, когда это могут сделать покупатели :lol: Не верю я в такие ошибки.

мы один раз чуть отбеливатель стоимостью 17 руб. не купили за 350 руб. Хорошо чек проверила. Деньги вернули. Я вот думаю один заметит а другой не заметит подумает что так и надо. У меня муж честно признался что был бы один не стал бы проверять чек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:49     Ответить с цитатой

lipetra
вот и мой сказал, что фиг проверил бы чек. И все, кому я об этом рассказала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Я помню случай что когда чек решила проверить мне кассирша сказала "Ну что еще проверять меня будите?" :lol: Я ей честно призналась что буду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:35     Ответить с цитатой

Ужос - ужос, что делается в магазинах, я уже не знаю куда метнуться. Про пятерочку везде трубят, что там некачественный-просроченый товар. Еще запомнился случай, по телеку показывали в пятерочке чеки пробивали, там было напечатано что-то типа: сдалал покупку? Канай отсюда! (поправьте если чуток не так) в Ашан езжу только за детскими книгами, про него тоже много "хорошего" слышала, брезгую...
Была темка давненько о хлебе, что кому в хлебе попадалось, я ж баба брезгливая, перестала хлеб покупать :lol: Муку мешками покупаю в деревне и пеку сама теперь.

Я однажды в магазине покупала: хлеб, молоко и упаковочку актимеля, мне насчитали около тысячи :eek: Кассирша упиралась что правильно посчитала, созвали весь вышестоящий персонал, оказалось что она несколько раз пробила упаковку актиеля, вот сколько там было бутылочек столько и пробила. самое интересное что ОНА осталось обиженой :lol:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110642
В дневниках: 54406
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:42     Ответить с цитатой

juchok
Было "канай". ТОлько не было сказано, в каком магазине сетевом. Это кто-то из продавцов после проверки касс "прикололся", вбив эту фразу. Когда этот "прикол" обнаружили, сразу убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:44     Ответить с цитатой

ну ребят, с аммиачной курицей я тоже виновата, что купила такую???по дате срока годности она была чуть ли ни полчаса назад еще бегала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:25     Ответить с цитатой

В Ашане на кассе часто студенты работают, вот еще где надо быть внимательным. не так давно штрих код на яблоках не пробивался . тогда девушка его в ручную ввела. я всегда чек проверяю, и там вместо яблок пробилась куркума( до сих пор не знаю что это ) на сумму 350 р, а яблоки были на 50р. И сама процедура возврата денег была неприятной. весь товар перевесили. пересмотрели...
А вчера так себе в убыток 200р набила, муж естественно сказал ей . а она , ой я первый день работаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Инесса, куркума исключительно полезный продукт, чуть ли не на первом месте в Аюверде стоит ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:06     Ответить с цитатой

Инесса
Вот у нас в горожанке тож позавчера увидела, что на кассах работают студенты из какого-то студенческого общества/братства, с бейджами, в футболках с логотипами этого студ. общества. Это что - экономят на персонале магазины или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Да это экономия на обучении, и из за нехватки кассиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:00     Ответить с цитатой

А у меня в субботу было вдохновение к готовке. Пошла в горожанку на Гоголя, купила куриный фарш. Целый килограмм. Пришла домой - положила в холодильник, думала до вечера. Вечером открываю холодильник - запах какой-то... Запах почувствовала, но почему-то не обратила на него внимания. Готовить в тот вчер уже не стала, а начала утром следующего дня. Открываю этот пакет с фаршем - вонь мертвичины. Я весь килограмм - в помойку. Постеснялась идти обратно в магазин. А вас почиатала, так противно стало от собственного стеснения, надо было идти. 200 рублей просто так выбросила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Ирис@ка это вам везло в Аашне. у нас была банка с икрой мойвы испорченная, срок годности нормальный и крышка не открытая, т.е. вакуум. и была курица с сегодняшней датой охлажденка тухлой :evil: и молоко кислым со сроком годности нормлаьным, кстати купелнное зимой, т.е. прокиснуть при поездке домой не могло.
а уж как нам пробили вместо 4 йогуртов 8 и вместо бананов за 50 с чем то рублей яблоки за сто с чем-то я вообще промолчу, сколько мне пришлось доказывать и даже поднимали съемку, при чем подняли, типа и звонит тот кто на съемке сидит и говорит да были яблоки. :eek: Я уже всех своих домашиних спросила. можкет они брали а я не видела и в корзине нет. Приишлось идти до управляющего какого то там в админитсрации, пошли все вместе смотреть съемку, и оказалось яблок не было - были бананы, только за 3 кг яблок мы заплатили 300 с чем то рублей. анадо было 150. При чем такое ощущение, что все заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах