Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Посткроссинг
Обмен открытками со всем светом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Ну и новости, только сегодня отправила 4 открытки, марок на 30 р. было наклеено. И что теперь, не дойдут, получается? :o :evil:
И наше 132 отделение опять почту не разносит, видимо пачку принесут в конце месяца :evil:
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Пчел
По идее еще должны нормально уйти. У них же закладывается на переход на новый тариф время. И вообще, кто знает, когда вы открытки в ящик скинули, может до Нового года. А они их просто не замечали до этого.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Мирина
хорошо бы дошли, спасибо.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 602
В дневниках: 629
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
я в расстройстве, последнюю открытку получила 3 декабря. И вообще почему-то стали очень редко приходить(( Новогодней вообще ни одной.
У меня, кстати, тоже год недавно был как я в Посткроссинге.
Правда, че-то открыток мало у меня: 41 отправленная и 33 полученных.
Надеюсь, что после каникул новогодних почта меня порадует)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Katusik
Мне за каникулы новогодние всего 2 открытки пришло. И всё, больше почты не было. Надеюсь, что почтальонке просто было лень идти в нашу сторону и всё получу после каникул :-) .


А мне один поляк всё пишет. Удивляется, как это, прошло 100 дней, а его открытка не зарегистрирована. Я ему сегодня в третий раз написала, что регистрирую все пришедшие открытки из любой страны. И что я не забыла зарегистрировать его открытку, а она просто ещё не дошла.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста...если моя открытка в Москву 116 дней идет...про нее уже забыть можно?! на офсайте отправлено 9, получено 2 и обе из России( я поздно галочку поставила)...ну просто уже разочарование накрывает :cry: и отправить новые не могу, потому что отправленные не дошли :eek: может есть еще какие-то проверенные сайты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Lars_son
как ни грустно, но проще забыть)
ещё бывает - человек именно этот перестал заходить на сайт
Katusik
та же песня :-(
Мирина
:haha: я иногда на Украину боюсь отправлять :oops:
и в Крым не отправила :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:04     Ответить с цитатой

zaec
На Украину я тоже иногда боюсь отправлять, да и получать :oops: . Но на удивление, всё нормально, посткроссеры адекватные люди. А в Крым хорошо доходят, я по неофиц. обмену обменивалась.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Мирина
я просто не понимаю - мне как Россию указывать или Украину? С точки зрения самого посткроссера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:05     Ответить с цитатой

zaec
Россию указывать, им почта РФ доставляет вроде бы.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Мирина
стыд мне и позор, но я её в экспириенс отправила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:11     Ответить с цитатой

zaec
Нет, все заходят и открытки регистрируют, в том то и дело...поэтому и обидно. С московским адресом девушке я даже сообщение написала, но она ответила, что в глаза мою открытку не видела. :-(
На Украину по неоф. обмену открытки отправляла и получала, все благополучно доходит.)
И марочки красивые клеят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrOk
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1747
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Lars_son, можно попробовать написать получателю в личку, но скорее всего открытка затерялась, либо пропал интерес... А вообще, я как стала делать, вытягиваю адрес, смотрю активность получателя, если он не появляется на сайте больше месяца, я пишу ему в личку, интересно ли ему еще заниматься посткроссингом, если ответ есть, то отправляю, если нет то не отправляю, просто смысл отправлять если открытку все равно не зарегают, а я очень трепетно отношусь к выбору открыток и обидно что открытка с вложенной в нее душой уходит в никуда...
Попробуйте еще на этом сайте пообмениваться postcross.me и на этом postcross.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:44     Ответить с цитатой

IrOk
Спасибо. :give_heart:
На первом уже зарегистрирована, на втором забанена :lol: за чрезмерную "активность".
Я про иностранные сайты спрашивала :oops: , хочется со всего мира открытки получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Lars_son
Я на днях галочку Российскую тоже сняла.
Отправляю в разные страны,а мне приходят из Москвы и МО :lol: обидно

За праздники получила стопочкой 4 открытки один раз и все.

Попробуйте написать адресату, я долго стеснялась,но решилась и написала 3-М,которые заходят на сайт,но открытки мои не регистрируют.

И все отнеслись с пониманием.
Один зарегистрировал,хотя я и не очень настаивала.
Вторая сказала,что не получала,но если я ей оставлю свой адрес отправит красивую шотландскую открытку с маркой. Я дала адрес и отправлю на днях ей повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 85 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах