Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Про ГВ
вес после прекращения

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

После прекращения ГВ я:
похудела
32%
 32%  [ 29 ]
поправилась
26%
 26%  [ 23 ]
ничего не изменилось
40%
 40%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:45     Ответить с цитатой

До беременный вес 54-55 кг....кормила до 7,5 мес....что во время ГВ что без него худею безбожно и кое как поправляюсь вес доходит аж 49,5 кг сейчас 50,5 :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8227
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, после родов вернулась к прежнему весу, закончила гв в 11,5 мес ребзика, вес стоит на месте, но нет талии :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:21     Ответить с цитатой

очень надеюсь похудеть после ГВ, сейчас осталось 2 кг от доб.веса, постоянно жую что нибудь :mad: помогите рот заклеить!!! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:00     Ответить с цитатой

kat_sk
затыкай мне своей едой мне что то лень есть :lol: :lol: :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 21:03     Ответить с цитатой

это же зависит от многих факторов - например, в каком возрасте ребенка перестали кормить, как питается мама, состояние здоровья...
я лично всегда худею в процессе кормления. а после прекращения просто ничего не меняется.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Lapka
Вот поэтому и не просто опрос, а её и тема в форуме! Каждый рассказывает про себя, свои особенности, а я анализирую информацию и делаю выводы.

Спасибо, девчонки, что откликнулись!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Докота
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1095
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Я во время беременности набрала прилично,на ГВ первые два месяца сбросила ,а теперь снова набор веса пошел.Ну мы ещё кушаем грудь,очень надеюсь сбросить лишнее к концу кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yanko
Студент
Студент

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 2931
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 13:56     Ответить с цитатой

до беременности 48 кг, после родов 53 кг... потом во время ГВ первые пол года начала худеть и худеть :-( щас 43 кг и без конца что нить ем)! кормлю сына до сих пор (почти год) и очень надеюсь поправиться после завершения ГВ :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
юляшкасашка
Студент
Студент

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1909
В дневниках: 1
Откуда: Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:40     Ответить с цитатой

до беременности была 53 кг, домой вернулась из роддома 60 кг. А через 3 месяца была 49 кг. Закончили в 2 г. 10 мес. и сразу поправилась до 55.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:00     Ответить с цитатой

У меня вот тоже вес скачет и в большую сторону чаще, но я это связываю никак не с ГВ - думаю что оно не очень властно над весом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6405
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:23     Ответить с цитатой

До беременности-47 кг, после родов 50. Во время ГВ вернулась к доб.весу, после окончания ( 1г 11мес,) пару кг. набрала. В общем особой разницы не заметила.
Думаю для каждого изменения веса индивидуальны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Мне кажется на мой вес гв никакого влияния не оказывает.. Ем много-толстею, мало-худею :-) Но мы пока еще на груди, сто после окончания будет не знаю.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Я после родов сильно похудела кг на 10 своего добеременного веса, сейчас мне кажется немного набрала но не сильно (доче 2,4 пока еще на ГВ) Мне тоже интересно как будет после ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Я сильно худела во время кормления. Даже самой противно было на себя шкелетную смотреть :o Зато грудь была супер! Из нулевого номера перешла сразу на третий :-) А после окончания (кормила 2, 4) поправилась на 4 кг. Собой довольна, а вот грудью... :eek: Я, конечно, ожидала, что она изменится, но что так... Ужас-ужас...
Но, само собой, ни о чем не жалею. Рада за сына, что он получил все, что хотел :-)
Кстати, ребенок за полтора месяца после окончания ГВ исхудал на целый килограмм. Но ему это только на пользу: он в 2 года 18 кг весил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Мой добеременный вес был 49-50кг. После родов была 53кг. На протяжении всего ГВ, кормились до 1г 11мес вес был 52-53. После прекращения за неделю похудела на 4кг. И опять стала 49-50.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах