Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стрип-дэнс 2
болтушка о Pole Dance и не только

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :-)

Кто-нибудь из вас ходил на стрип-денс в Ремикс, что на ул. Нарымской? Поделитесь впечатлениями и отзывами, если кто-то что-то знает :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Bluecat
как растете?
фотосессию-то устроили? хотелось бы хоть на пару фоток глянуть ;) пооблизыватся :oops:
Скрытый текст:
мне фотосессия не светит :aga-aga: сразу после предложения от Алины меня стали укладывать в стационар, но РД переполнены, мне написали отказ и кучу указаний, в том числе - строгий постельный режим :aga-aga: ну совсем постельный режим у меня не вышел - иначе сума сойти можно стока лежать... но на пилон я не решилась :-( т.к. бывает даже после прогулки почка ныть начинает... а тут анализы еще хуже, видимо воспаление в почке растет, так меня опять по новой в стационар... за два дня объездила почти все РД - везде отказ пишут, как только видят, что у меня стент стоит :aga-aga: вот такая у нас система :aga-aga:


Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

КУСАКА
сама в ремиксе не была, но два хореографа мне говорили, что ни один уважающий себя хореограф не будет там работать, т.к. абсолютно нет условий для нормальных занятий... как я поняла, под этим имелось ввиду то, что нет групп как таковых, т.е. может ходить постоянно пару девочек, а остальные - потоком между делом и может прийти куча народу, что просто невозможно нормально вести занятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрый Светлячек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Метро "К. Маркса"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Читаю и прям душа за вас радуется. Сама давно хочу заняться стрип-дэнсом. :give_heart: До беременности восточными танцами занималась. Дите в садик пошел, появилось времени немножко. Может посоветуете школу в районе Западного-Маркса. Чтоб по вечерам можно заниматься было, после 18. Плииз! ;)
_________________


Помощь по программам 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Olunya, растем, пинаемся ;)
Фотосессию на пилоне так и не устроила - что-то руки не дошли :oops:
Зато на Алтае устроила фотосессию на капоте машины :lol: :lol: :lol: тоже неплохо получилось ;)
Скрытый текст:
если интересно: http://vkontakte.ru/photo1395738_265373464 и дальше ;)


Скрытый текст:
береги себя!!!! пусть у вас все будет хорошо!!! думаю, оно и к лучшему, что не легла - дома и стены помогают! :aga-aga:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Olunya, спасибо за инфу :-)

А что-нибудь знаете про фитнес-клуб в БЦ Гринвич? На сайте указано, что у них имеется комната в 70 кв.м и четыре пилона. Может кто-то занимался там или отзывы слышал? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Bluecat
молодчинка! :give_heart:
теперь ты просто обязана сделать фотосессию на пилоне :super: может хотя бы дома ;) - очистить пространство, намарафетится :girl:

КУСАКА
я была на открытых уроках в грнвиче у нескольких хореографов :-) про хореографоф говорить не буду - каждому свое! кое-кто понравился, а одна девочка не понравилась, но те. кто к ней ходил - очень довольны...
сам центр понравился :-) отдельный зал, где проходят тока пилонные занятия, все пилоны крутяшки, есть с дисками внизу, пространства достаточно, набор в группы ограничен... тут же диванчик стоит - для особо уставших :haha:
а еще там мега кондиционеры :eek: после занятий были выступления учениц - я пока сидела , смотрела - замерзла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Olunya, спасибки за подробную информацию ;)

Я ищу место, где бы можно было заниматься индивидуально, без тренера. ПОДСКАЖИТЕ ТАКИЕ МЕСТА, ПОЖАЛУЙСТА! :love_sibmama:

В Ремиксе (Нарымская), Экстриме (Советская) и Гринвиче такого нет. Только занятия в группах.

Недалеко от цирка нашла фитнес-клуб, но там можно заниматься индивидуально только в субботу. А мне бы еще в воскресенье для полного счастья :-)

Еще в школе танцев на Челюскинцев набирают группу. Сказали, что если будет группа, то пилоны установят и можно будет приходить и заниматься одному. Но решится этот вопрос только в сентябре :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:45     Ответить с цитатой

КУСАКА
просто самому заниматься - можно в разных местах - просто за аренду зала платите. ну и время по расписанию свободное, если есть... навпример в шейките или боди лэнгвич...

а если хотите индивидуально с тренером - то тут нужно выбрать хореографа и с ним уже согласовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:00     Ответить с цитатой

Olunya, увы, но не везде есть аренда. Предлагают только с тренером :aga-aga:

На данный момент нашла аренду в двух местах (Но "Фа" от меня на приличном расстоянии :aga-aga: )

Сейчас позвоню по Вашим наводкам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Последние тренировки от Юлии Бозиной в нашем городе. :cry: :cry: :cry:

24.08 и 26.08 (среда и пятница)

Начало в 18-30 и 20-15, продолжительность занятий 1,5 часа!

Стоимость 300 рублей!
Запись по тел. 255-28-14 или 89137582525

_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:09     Ответить с цитатой

savrina
а почему последние? куда-то переезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Olunya писал(а):
savrina
а почему последние? куда-то переезжает?

Да, Юля уезжает из Новосибирска :-(
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где у нас можно ходить на танцы вместе с ребенком? т.е. заниматься без него, но чтобы в клубе детская комната с педагогами была.... оставить нескем, а танцевать очень хочется... а в коридоре рисовать он не будет, очень шебутной у меня мальчик... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Татьяна+
Studio 64 предлгает абонементы мама+ребенок.
Но там и детки танцуют, а не в игровой комнате торчат. Т е одновременно в двух залах ведутся занятия - в одном для мам, в другом - для деток.
Координаты студии в первом посте. :)

Скрытый текст:
"Studio64" http://vkontakte.ru/studio_64
пр. Дзержинского 1/1, 3 этаж, ТЦ Солнечный (ст.м."Березовая роща")
Контактный телефон - 214-33-57
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 21:14     Ответить с цитатой

КУСАКА, я хожу в Экстрим на Маркса. Можно заниматься на пилоне самостоятельно.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах