Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Звонки из банка...
надоели...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 15:06     Ответить с цитатой

ОО_ВВП
а основания для жалобы какие? на какие нормы ссылаться?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Я подала жалобу в Роскомнадзор на банк, задолбавший меня звонками (клиентом банка не являюсь) .Звонки прекратились, мои перс данные вроде как удалили из базы данных банка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Задолбал Альфа-банк.
Звонит автоинформатор и напоминает об платеже ежемесячном.
Причем будет долбить, пока я не прослушаю запись.
Это разве законно?
Тем более есть пропущенный от них, звонят в 22-16...
Куда на н их пожаловаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Пифия
Читайте сообщения выше. Роскомнадзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 7:27     Ответить с цитатой

Радуга))
Можно про роскомнадзор поподробнее :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я поражаюсь что сейчас творится!просрочила второй раз мин.платеж ну вышло так и звонками задолбали!!!говорю будут деньги оплачу а мне мальчик говорит что мол других способов как заработать не знаете? :mad: подруге так прямым текстом на панель сказали идти!!!она на диктофон то записала а толку,даже в садик пришли где она работает и наехали плюс пошли к заведующей и помле этого ее попросили уволиться несмотря на то,что двое детей :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 8:32     Ответить с цитатой

татося
Что это за контора такая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:02     Ответить с цитатой

татося
Пишите в Роскомнадзор заявление в произвольной форме о том, что нарушаются ваши права. Законом четко регламентирован порядок и время, в пределах которого банк вправе общаться с клиентами. Только приложите детализацию звонков (они должны быть принятыми, не принятые не отражаются, по крайней мере в теле два), я еще прикладывала фото экрана телефона. Жалобу подавала через интернет.
А вот посвящение в историю о задолженности работодателя, это вообще ни в какие ворота. Неграмотное руководство. Задолженность - это не престуление! С кауой стати увольняться? Пусть бы сами попробовали уволить...Сочувствую вашей подруге...у нее есть все основания для обращения за защитой нарушеного права. Банк привлечь к адм. ответственности, взыскать мор. вред (приложить диктофонную запись) и, возможно, потеряную зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:19     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Радуга))
Можно про роскомнадзор поподробнее :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я поражаюсь что сейчас творится!просрочила второй раз мин.платеж ну вышло так и звонками задолбали!!!говорю будут деньги оплачу а мне мальчик говорит что мол других способов как заработать не знаете? :mad: подруге так прямым текстом на панель сказали идти!!!она на диктофон то записала а толку,даже в садик пришли где она работает и наехали плюс пошли к заведующей и помле этого ее попросили уволиться несмотря на то,что двое детей :mad:

Жалуйтесь в Сибирское главное управление Центрального банка Российской Федерации
630099, г. Новосибирск, Красный пр-т, 27
(383) 222-31-00, факс 227-81-05

Электронное обращение
Скрытый текст:


Единственное действенное средство!

Добавлено спустя 47 секунд:

Радуга)) писал(а):
татося
Пишите в Роскомнадзор заявление в произвольной форме о том, что нарушаются ваши права.

Он им не страшен. А вот ГУ ЦБ! Могут лицензии лишиться
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ошибаетесь! ЦБ проверяет в рамках своей компетенции - законодательства о банках и банковской деятельности, никто их лицензии не лишит. Незаконное использование перс данных это компетенция роскомнадзора, и только ОН страшен нарушителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Я обращалась и Роспортребнадзор, и в прокуратуру (они просто тупо пересылали мои жалобы в ГУ ЦБ), и в сам банк.
Может совпадение, а может и правда, но звонки прекратились.

При это у меня вообще никаких долгов в этом банке нет! Наиборот депозит почти в миллион!!!

Просто мой телефон указала в качестве КОНТАКТНОГО одна из моих бывших подруг. Я не созаемщик и не поручитель!
И вот как у нее просрочка, меня долбал банк

т-т-т
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Копию моей жалобы Роскомнадзор направил в ЦБ. Из Москвы пришла отписка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Oksana-mama
Копию моей жалобы Роскомнадзор направил в ЦБ. Из Москвы пришла отписка...

Поэтому я и советую обращаться напрямую в ЦБ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А я говорю о том, что в этом нет смысла, это не их компетенция.
Обращение в Роскомнадзор решило проблему, а ЦБ просто отписался.


Последний раз редактировалось: Радуга)) (Пн Фев 09, 2015 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Разговор глухого со слепым :oops:
Oksana-mama писал(а):
Я обращалась и Роспортребнадзор, и в прокуратуру (они просто тупо пересылали мои жалобы в ГУ ЦБ), и в сам банк.
Может совпадение, а может и правда, но звонки прекратились.

При это у меня вообще никаких долгов в этом банке нет! Наиборот депозит почти в миллион!!!

Просто мой телефон указала в качестве КОНТАКТНОГО одна из моих бывших подруг. Я не созаемщик и не поручитель!
И вот как у нее просрочка, меня долбал банк

т-т-т
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вот вот...
Думаю, кому надо поймет и сделает выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах