Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пристрою брата в хорошие руки.
см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Talina1
Вот-вот..я по неопытности сначала на пару таких свиданий сходила...Потом встречалась только после переписки...ну и еще по телефону желательно пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Незнакомая, да-да, тоже часто такое видела. Стандартные фразы: "Увидимся - и там я уже все расскажу". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Незнакомая
Молодые люди активны на СЗ) Некоторые откровенно предлагали встречи для интима) Естественно, на моей территории. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Незнакомая
Телефон я даю только тогда,когда назначена встреча) последний раз дала телефон только мужчине, который другом стал,общались где-то месяца три, но он раз позвонил, сказал, что не любит долго по телефону говорить :haha:, поэтому встречаемся. И все, не докучаем друг другу без необходимости ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Lisenok2112


Цитата:
А при чем здесь вкусы и наличие собственной квартиры? Surprised
И про доходы я не говорила. К чему это?


Потому что есть женщины, для которых важен социальный статус мужчины. В каких условиях живет, сколько зарабатывает..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Ой, это особенно и умиляет. ну, так если хочется секса, то сами и организовывайте территорию ;) Может, кто из дам и рад будет, только вот своими попытками приехать аж бесят :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Lisenok2112
У меня такие сообщения были ежедневно...Некоторых модераторы блокировали через пару дней..видимо, рассылку делали- кто-нибудь да ответит.
thunderbird
Некоторые даже на вопрос о профессии реагировали подобным образом.." Все вопросы только в реале.." "А зачем тебе это? Вот встретимся-тогда расскажу..".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:55     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Lisenok2112


Цитата:
А при чем здесь вкусы и наличие собственной квартиры? Surprised
И про доходы я не говорила. К чему это?


Потому что есть женщины, для которых важен социальный статус мужчины. В каких условиях живет, сколько зарабатывает..

Я к таким женщинам не отношусь. Непонятно, зачем мне было это адресовано. Если я пишу, что лучше скрывать наличие собственной квартиры, то значит был свой негативный опыт. И мужчин, задающих одним из первым вопрос о жилье, хватало ненадолго. Живу у родственников и точка. И в гости ко мне нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Yandex
Вооот, вы сами понимаете, давать номера телефонов может быть чревато :aga-aga: Поэтому не обижайтесь и на женщин, когда те упрямятся. Они тоже могут опасаться, что им вот так названивать будут. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Yandex
Цитата:
Она стала звонить мне и днем и ночью. Ночью звонила, слушала голос, молчала.

:eek: Да..основной номер лучше не давать..
Цитата:
. В 7 утра зашел - "Доброе утро" у меня уже висит.

Я одному МЧ номер телефона дала...и в 6 утра мне приходила первая СМС "Доброе утро"..потом "Добрый день".. "Добрый вечер"..потом "Доброй ночи"..и так бесконечно...." Я соскучился" ( с учетом того, что мы ни разу не виделись..). В общем, на встречу я с ним не пошла.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Сб Июн 18, 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Talina1
На удивление, таких дам много на СЗ. И в гости приглашают, и сами готовы приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Я встречаюсь только на нейтральной территории. Потом только гости, если уж договоримся :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Yandex, А Вы нас, бедных, наивных женщин не разыгрывайте?


Я чего-то бояться стала..

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата:
Вот! Вот и я о том же! Но женщины не привыкли к отказам. Пытался я объяснить - ну не могу я ходить на каждую встречу, что предложат. Надо узнать друг о друге больше, найти общие взгляды на какие-то вопросы. А мне в ответ - вот встретимся, посмотрим друг на друга, там все и выясним. А нужен ли будет такой потасканный экземпляр ей, которого официант уже по имени-отчеству помнит, и даже меню не несет, знает наперед что будет заказано? Но нет - пара фраз, и -давай встретимся. Я даже имени ее не знаю настоящего. Видимо, этой женщине хочется не того, чего искал я. Ну и смысл, дальше продолжать общение.... Блокировал.


девочки, мне одной чудится тролль? :(
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Вс Июн 19, 2016 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Yandex
Как-то странно, обычно на это жалуются дамы, отказываясь с первого сообщения встречаться. Меня вон недавно в рэсторан звали,вино, все дела :haha: Типа топ-менеджер, но какой-то пьяноватый :lol: А тут сами женщины :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Yandex
Цитата:
Но женщины не привыкли к отказам.

МЧ, которые предлагают сразу встретиться в реале, тоже ведут себя подобным образом. :aga-aga: Сразу обиды какие-то...какие могут быть обиды..если только парой фраз в переписке перекинулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 85 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах