Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Дельфинарий и океанариум
Оставляйте отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1980
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1825
В дневниках: 596
Откуда: Б.Богаткова (ост. Гаранина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Чубрик
Это не то строение, где можно вниз спуститься, и на воду через стекло смотреть?

Скрытый текст:
я тоже удивилась☺


Да, и мы везде с этими аукционами сталкиваемся. Обратила внимание, что у нас не так оживленно он проходил, и продали всего-то за 1600 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
спаситель
Студент
Студент


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 1954
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:41    Заголовок сообщения: Океанариум Ответить с цитатой

Интересует океанариум, где проводят экскурсии,был там кто ? Какие впечатления?
Есть на кого посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3358
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Мы ходили в океанариум. Сравнивать не с чем, поэтому очень понравилось!
Детские билеты не по возрасту, а по росту. От 120 см уже взрослый.
Опускаешься на лифте на один этаж вниз. Спокойная музыка, затемнение, голубая подсветка - расслабляет, в общем )))
Много разных морских обитателей и растений. Интересно вблизи рассмотреть. Тоннель, правда, совсем небольшой (( Я думала длинный будет...
При нас два водолаза плавали, стекла очищали. Дети в восторге были :-)
Потом по лестнице поднимаешься и там открытый большой бассейн. В нем морские звезды и растения разные. Можно трогать руками, но не вытаскивать. Доча там надолго зависла :lol:
А дальше байкальские нерпы. Такие милашки!
Играют, резвятся...
В общем, стоит сходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Мы тоже там были, на самом деле было впечатление "что то не то..." 1 раз я думаю стоит сходить, но 2500 отдать за билет не стоит.Можно и за 800 посмотреть, там на самом деле животные еще молодые, кстати ведущие так и сказали, что они еще мало умеют и будут совершенствоваться.Меня совсем не впечатлило когда тренеров по бассейну катали дельфины, мне хотелось самих дельфинов смотреть, даже то, когда они плывут и просто прыгают, нравится больше.
Честно говоря, мне кажется, если б был жив сам Шило, для детей были бы скидки.Ладно когда 1 идет, а ведь в основном по 2-3 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Катель_
Вотт...
Цитата:
1 раз я думаю стоит сходить, но 2500 отдать за билет не стоит.Можно и за 800 посмотреть,
я так считаю и написала ранее...Подождем,подрастут Океан,с подругами...научаться..

ИЗМЕНЕНИЯ. И ПО ЦЕНЕ ТОЖЕ..
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Святославушка
а в чем изменения по цене? Так же и было, только про понедельник не было...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

кстати посмотрела, вот где логика? За 1500 там видно хуже, чем за 1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Катель_
Я инфо с сайта взяла. Ну,если разобраться,повнимательнее,то уменьшилось число мест,которые были за 2500 тыс. Логично рассуждать,что цены на ЭТИ места и уменьшились... Думаю,вряд ли бы в дельфинарии снизил САМУ СУММУ билета,тем более через неделю после открытия. ..Видимо, перед пустыми креслами не очень интересно выступать...
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Мы были на открытии океанариума 1 августа 2016, на представлении для прессы. Дети под большим впечатлением, сказали, что это их лучшее посещение зоопарка.

Немного фотографий с открытия океанариума:



Вот океанариум снаружи:


В него можно попасть из зоопарка (справа от лебединого озера, за пингвинарием) или через отдельный вход - дорожка справа от касс.

Вот схема океанариума

Там можно купить сувениры


Больше фотографий можно посмотреть у меня в блоге - подробнейший фоторепортаж и отзыв о посещении океанариума и дельфинария, фотографии Алексея Танюшина: http://omnibusrebus.com/blog/okeanarium-v-novosibirske

Полярные киты-белухи Ая и Чемал у нас художники, они на представлении нарисовали картинку, которую подарили Юне и Маю

Юна после океанариума изобразила, как кит Ая готовится к представлению)



Здесь - фотографии из пингвинария: http://omnibusrebus.com/blog/pingvinarij
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 20:02     Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе, сколько стоит поплавать с дельфинами?
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:18     Ответить с цитатой

romashka0904
пока нет возможности такой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:51     Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/50045913/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о шоу в Дельфинии.
Мне очень понравилось, младшие (7 и 5 лет) в полном восторге, они бывали в дельфинариях в несознательном возрасте, поэтому как бы впервые :-) , такими счастливыми я их не ожидала увидеть :give_heart:
Билеты за 800 вполне приемлемы по зрелищности (сектор А, ряд 3, места 10 и далее) очень хороши.
Скрытый текст:
Зал был заполнен на 1/5 примерно, и это в День знаний :-( А так было классно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 18:15     Ответить с цитатой

ох, как же хочется сходииииить! :aga-aga: :give_heart:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Планетарная туманность писал(а):

Билеты за 800 вполне приемлемы по зрелищности (сектор А, ряд 3, места 10 и далее) очень хороши.
Скрытый текст:
Зал был заполнен на 1/5 примерно, и это в День знаний :-( А так было классно :in_love:


Если зал заполнен на 1/5, то можно ли купить билеты за 800 руб., а сесть на места по 2000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Если зал заполнен на 1/5, то можно ли купить билеты за 800 руб., а сесть на места по 2000?

Конечно ;) Билеты проверяют только на входе.
Только мне показалось, что за 800 лучше места. С первых рядов не так видно воду в глубине, как они плывут под водой, а с высоты третьего ряда - видно. С первого ряда еще и зеркалит поверхность, пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 26 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах