Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дельфинарий и океанариум
Оставляйте отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Не люблю ни цирк, ни дельфинарии и прочее. Сама не хожу и ре водить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:53     Ответить с цитатой

а я очень люблю и цирк и зоопарк. вот жду когда доча подрастет, чтоб сводить ее в цирк. были в этом году в зоопарке, так дочь получила массу удовольствия!!!!!!!!!!!!! я не считаю, что в зоопарке животным плохо...их там кормят регулятно и условия нормальные!!!!! и в дельфинарий сходим с удовольствием :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:29     Ответить с цитатой

В зоопарке звери дышат воздухом собственно тем же каким и в лесу кардинально он не отличается, дельфины же будут плавать в бочке с водопроводной водой в которую насыпят соль и еще кучу всякой химии, про то что мы едим мясо и кутаемся в меха и надо быть последовательным и вообще отказаться от всего - я не согласна, от всего отказаться невозможно в силу многих причин, к примеру смотрела передачу про монахов в Тибете они ходят с веничком и прометают себе путь , чтобы не дай бог не загубить душу насекомого,я не готова ходить с веничком и не готова пока отказаться от мяса, от мехов лично я отказалась считаю неактуальным в современной действительности. Опять же для меня веский аргумент, что гораздо интереснее посмотреть дельфинов по телевизору (если нет другой возможности), чем в крытом душном шатре в Новосибирске . Сама лично была в дельфинарии в Ялте и в аквапарке Biot на шоу касаток, там хотя бы действительно получаешь удовольствие, так как действие происходит на берегу моря и животные живут в настоящей морской воде. Честно говоря не понимаю радости увидеть замученных тем же переездом животных, которые еще при этом находятся в неестественных для себя условиях. Вобщем дикость и жажда наживы действует теми кто тащит дельфинов в Сибирь, мы в этом участвовать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tamdem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Аметист
Интересно,куда вы тогда водите своих детей??!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Девочки кто был в дельфинарии? Стоит туда идти? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Олеся82
а он уже открыт? :oops:

Представления только начнутся в августе-сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Иришка_)
:idontno: к нам просто гости приехали из Читы, вот и хотели сходить, а работает или нет чет даже не узнавала, мимо проезжали увидели :shuffle:
Август то уже в понедельник :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Олеся82
Ну вдруг затянут, кто его знает когда начнутся представления...
Дочу наверно свожу, покажу дельфинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Проезжали мимо этого шатра... :eek: Как то дельфины в Сибири-не очень сочетаемое сочетание :aga-aga: Мы в Турции на дельфин-шоу были,правда там еще и касатки и морж выступали-восторг полнейший, впечатления непередаваемые...Не хотелось бы понижать планку...будем ждать отзывов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16547
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Из Московского дельфинария?... Нда...
Были мы в нем 3 года назад...
Изначально были в московском зоопарке, там в дельфинарии были - ооочень понравилось представление, как-то все очень по-хорошему было. На этой волне пошли в Московский дельфинарий.... Ободранное, обшарпанное здание, как внутри, так и снаружи... Совсем небольшой бассейн, в котором животные и содержатся и выступают. На время выступления остальных отгораживают в нем же в таких клетушках, что они там только "стоять" могут. Бассейн выложен кафелем, у всех дельфинов разбиты носы.... :( В общем вышла оттуда в совершенно унылом состоянии... А после выступления их еще в обязаловку на фотосессию гонят... Так жалко всех было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 496
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:18     Ответить с цитатой

сегодня мимо проезжала закрыто там :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ramashka1977
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:57     Ответить с цитатой

А я хочу поделиться своими впечатлениями похода в дельфинарий, когда мы былы в Сочи в прошлом году. Мне больше понравилось чем доче :lol: . Так как я была первый раз впечатлений было море, это такая прелесть :in_love: , действительно это наобычные животные и я очень рада,что у нас будет дельфинарий :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:47     Ответить с цитатой

ramashka1977,ну что же вы сравниваете Сочи с Черным морем,естественную среду обитания дельфинов, и Сибирь...Кстати на Черном море на дельфинов можно насмореться и бесплатно. Когда мы отдыхали в Адлере, они подплывали иногда очень близко к берегу. Правда,это страшно,когда находишься в воде, перед тобой выниривают или подныривают огромные черные громадины...Но зато они свободны, и лучше уж так посмотреть на них,чем в дельфинарии в Новосибрске.

Сама я была в дельфинарии в одном из отелей Лас-Вегаса, тоже конечно не среда обитания дельфинов,но бассейн был большой, и там,думаю,американцы вкладывают кучу денег,чтоб достойно содержать дельфинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamdem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Девчонки,не известно когда точно будет работать дельфинарий???Мы из Томска хотели приехать,а когда не знаем..У кого поточнее узнать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ganimot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Вы во Владивостоке в дельфинарии были? И этот кошмар :shock: прямо в море отгорожен! Там стая белух пыталась как то плавать! Никакого шоу, только фотографии с их поцелуями :give_heart: . Это конечно незабываемые существа :holding: ! Они как попугайчики звуки подражают, пароходы, детский смех и прочее... Обливаются как киты :salut4: Одного выпустили в проплывающую мимо стаю, но неизвестоно как сложилась его судьба. Говорят их Японии продали так как кормить нечем! И это город порт! С чего начинается родина? А вообще дельфинотерапию в Крыму проводят, там детки с ДЦП в очередь стоят поплавать с ними!!! Очень им это помогает говорят и не только им, с нарушениями психики и прочими баляками! А о здоровых ребятишках даже говорить нечего! Лошадей мне вот тоже жалко видеть в парках, но ребятня ими занимается, любят и ухаживают! Так что ничего плохого, тем более дельфины и моржи с котиками как правило случайно выловленные или спасенные появляются в зоопарках. А идти стоит! Впечатлений много и дельфинов кормить чем то надо!!! Проеду сегодня, спрошу когда работать все это будет, потом расскажу. :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах