Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка "Ангелочков" -делимся впечатлениями от VS
хвастики, фото, размеры и качество вещей Victoria's Secret

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Анжелина*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4292
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Princesss
Красотуля твоя из коллекции Pink - глаз не отвести!
Но я такую модель не нашла :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princesss
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 34518
В дневниках: 2754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:40     Ответить с цитатой

@Lewka@ писал(а):
Princesss
Приветик :obnim:
Забрала сегодня свою долгожданную посылочку :ura_ura: .Огромное преогромное спасибо тебе! :4U: :4u: Фото позже,а пока только на словах ;)
Я в полном восторге от велюрового костюмчика :give_heart: :сел хс идеально,мягонький,качественный,по росту просто идеально,цвет как и на сайте Frosted Coral.Сама кофта кайфовая,как я и хотела( VELOUR RELAXED PULLOVER).Теперь хочу еще,но в другом цвете-темненький.Они же еще появятся,а то сейчас не нашла? :oops:
Ну и по белью с распродажи.Два комплекта просто класс серии ANGELS BY VICTORIA'S SECRET.Особенно понравились трусики кружевные(фото не нашла-DREAM ANGELS MID-RISE HIPHUGGER PANTY).Такую модельку не брала раньше-сели классно!
А вот два других комплекта(,противоречивые представления!Сначала шокировал цвет-Coral Blossom и Neon coral-я предполагала,что будет яркий,но не так :o на сайте был более нежнее и приглушеннее.К трусикам никаких претензий,а вот к бюстикам...Они из серии VERY SEXY-очень нравиться,обычно они садились идеально,чуть большемерили.А тут с боков топорщится прилично на чашках,даже и не знаю что делать-думаю пока...может в пристрой...Это что значит,что большой/маленький или просто не моя форма? :aga-aga:


Добавлено спустя 36 секунд:

*Анжелина*
а уже нет ее, это с рождественской распродажи, прошлый сезон ;)
_________________

QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катрюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Мой хвастик:
_________________
Занимаюсь Avon, подробности в личку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Lewka@
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Мой маленький хвастик,обещанные фото с распродажи белья :in_love:
Верх 34dd низ S :oops:
VERY SEXY


ANGELS BY VICTORIA'S SECRET


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margarrritka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 3933
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Племяха после сессии расслабляется в купальнике ВС :-)
Его уже частично нет на сайте, хорошенький и удобный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Катрюська
Margarrritka
ох, девочки, мореееее ))) солнце и тепло ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princesss
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 34518
В дневниках: 2754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 22:55     Ответить с цитатой

@Lewka@
второй комплект, как я уже говорила, мне просто покоя не дает :haha:

Добавлено спустя 32 секунды:

Margarrritka
во! хорошо на нее сел :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Девочки, я вам тоже с хвастиком :girl:
и немножко солнышка вам привезла :-)


_________________

QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margarrritka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 3933
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Princesss
Анютка, классная!
И купальники красивущие! :give_heart:
Я летом тоже свои выгуливать буду, надеюсь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princesss
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 34518
В дневниках: 2754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Luchezarnaya писал(а):
Princesss
Отзыв по майке Drapey Tank, брала в клиренсе:
http://www.victoriassecret.com/clearance/tops-and-tees/drapey-tank?ProductID=151096&CatalogueType=OLS

в весенней коллекции на нее похожа эта:
http://www.victoriassecret.com/clothing/vintage-tees-special/drapey-tank-vintage-tees?ProductID=118722&CatalogueType=OLS
Обожаю вещи свободного кроя , но часто они оказываются для меня большемерками :-) С этой майкой то же самое - на 75А и худощавый верх XS большая, широкая и будет слетать. А если наклониться чуть-чуть, сразу полный обзор, всё видно :mrgreen: А вот подруге на 75В (носит росс.44, плечи/руки округлые) села отлично! Поэтому она с радостью ее забрала ))
Майка полупрозрачная, тоненькая, приятная, матовая (по фото кажется, что ткань блестящая), длинненькая, отлично драпируется. Сзади длиннее, чем спереди.
_________________

QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Lewka@
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Princesss
Анюта,привет!Забрала я свою посылочку,спасибо :give_heart:
В целом очень довольно!Качество купов как всегда на высоте! 5ballov
По этому купу:34dd и xc

Цвет ярче,на загорелом теле будет здорово!Трусики хс отлично на об 91см.Верх 34DD,я бы сказала что большемерит,где-то на пол размера.Ну а под грудью мне как обычно большеват на мои 73см ,даже на самую тугую.Жаль нет 32ddd у купа.Сел хорошо,получилась более закрытая чашка,в нее может и грудь большего размера поместиться.Полоска конечно увеличивает,но расцветка классная!!! :in_love:
По этому комплекту(трусики CHEEKY HIPKINI BOTTOM):34dd и xc

Да под грудью маломерит,но для меня это как раз огромный плюс-сел замечательно :roll: .Чашка тоже,ну может бы чуть больше на 0,5см было бы вообще замечательно.Получилось, что грудь более открытая,но все очень прилично :shuffle: .По типу BALCONET смотрится.
Трусики отлично сели,моделька кайфовая :in_love: !
Хочу еще какую-нибудь модельку верха попробовать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sayandariya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 010616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:52     Ответить с цитатой

А вот мои хвастики!
Такое платье

на мне

Такое платье

На мне

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margarrritka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 3933
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
И от меня немного моря:

Куп прошлогодний! Красивый, удобный!
На ребенке комплект с джима - шорты купальные и панамка - яркие, красивые, хорошо стираются, быстро сохнут!


Платье, хорошее! Удобно, что без бюстика носить можно.


Комбезик обожаю! Мягкий, приятный, невероятно удобный! И на пляж, и в городе с ребенком гулять! Хотя моя модная племянница называет его пижамой, мне всё равно очень нравится)))

Я очень оценила купальники бандо, раньше такие не покупала. Просто супер - у меня их 5 штук было и 1 с лямками (для водных горок). Все бандошки отличные, не спадали, хорошо поддерживали - а я бегала за ребенком, таскала его периодически.

И на пляже ВС почти не видела, купальника 3 максимум... Остальные все какие-то простенькие вокруг были.

У меня тётя на отдых приезжала из Америки. Удивлялась, что у меня столько вещей ВС. Говорит, это дорогая марка в Америке и про распродажи она вообще не знала, что в принципе так недорого ВС можно покупать.
Аня, спасибо за красоту! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princesss
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 34518
В дневниках: 2754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, давно не заходила, а тут столько красоты :girl: :give_heart:

@Lewka@
отличные купы, а цвет у первого до сих пор помню 5ballov

sayandariya
как хорошо на тебе платюшки ВС ;)

Margarrritka
ничего себе интересно про америку :haha: бедные они там не могут себе позволить, а мы шикуем на их же распродажах :haha:
_________________

QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miroslavca
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 1408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Хвастик купов, везде размер низа с, и верх 34в,с.




Здесь верх 32с.

Спасибо Анютке за красоту, терпение и помощь в выборе))) Обожаю получать посылочки от тебя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:30     Ответить с цитатой

miroslavca
Вы красавица! Все купальники на вас идеально сидят :aga-aga:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах