Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Агамян Ю.А., Репродуктивное здоровье+
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 19:34     Ответить с цитатой

В "РЗ+" Нелли Михайловна привела свою сноху Агамян Юлию Анатольевну, которая работает в 4 роддоме акушером-гинекологом. Вроде тоже ничего теточка, немного суетливая, но денег не дерет, говорит, что можно сдать бесплатно в поликлинике. Все расскажет и очень внимательно выслушает. Всегда успокоит. Я попала к ней и даже думаю, что рожать попрошусь к ней. Это же здорово когда тебя ведет и потом принимает роды одина и таже акушерка.
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:22     Ответить с цитатой

Вот уж не знаю, почему РЗ+ может заниматься только неосложненной беременностью. Лично мне Агамян выдала свой рабочий телефон в мэрии, и я туда могла позвонить в любой рабочий день. В субботу она принимает в РЗ+, так что единственный "непокрытый" ее вниманием день был воскресенье. На Киевскую, 14 она меня собственноручно гоняла на УЗИ и допплера, так что я ничего не потеряла. Конечно, моя беременность была без осложнений, но я всегда чувствовала, что в любой момент могу обратиться за помощью, и мне ее окажут... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 23:08    Заголовок сообщения: Агамян Ю.А., Репродуктивное здоровье+ Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Скажите, пожалуйста, кто наблюдался у Агамян Ю.А.? Знаю, что она и ведет беременность в Репродуктивном здоровье +, и в 4-ке принимает роды.
Хотелось бы наблюдаться у нее. Хорошо, когда врач ведет беременность, а потом еще и роды принимает. Но у меня в этом деле нет никакого опыта... Не хочется искать врача методом проб и ошибок, больно цена высока (и я не о деньгах). Хотя в итоге все равно так и получается. И тем не менее, может кто-то поделится опытом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 0:00     Ответить с цитатой

Я у нее наблюдаюсь в РЗ+, но т.к. 4 роддом закрылся сейчас на помывку, рожать буду в обл.
Она, кстати, сейчас в отпуск ушла...
На счет ведения беременности - претензий нет, хорошая, внимательная, вызывает доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 136
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 0:01     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Агамян Ю.А. Срок у меня сейчас -- 29 неделя, наблюдаюсь у нее с самого начала. Впечатление двойственное. С одной стороны, довольно милая и приятная врач (хотя возможно специфика платной больницы обязывает так себя вести). С другой стороны, необъективность и необоснованность выводов. Пример: один из визитов среднесуточная прибавка -- 90 гр. Ю.А. смотрит на меня, на эту прибавку и говорит: "все нормально, ты худая, свой вес добираешь". В следующий визит прибавка 70 гр. "Ой, это очень много. Надо ограничить сладкое, мучное ...". Еще через две недели, прибавка -- 90 гр. Реакция врача -- "Да, все нормально, ты свой вес добираешь" :) :)
И еще к сожалению можно нарваться на запугивания: меня она пыталась (особо не настаивала, но напугать, напугала) уложить в стационар только на основании низкой плаценты на 24 неделе, что по словам других специалиствов, является нормой.
Я сначала тоже думала, а не пойти ли к ней рожать. (О ней те кто у нее рожал неплохо отзываются.) Но сейчас думаю, что вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:28     Ответить с цитатой

Сестра моего мужа у нее рожала (я сама не очень люблю подобного рода сведения, но она сейчас не доступна для дачи советов - уехала).
Ее мнение - чудесный врач. Очень ответственно ко всему отнеслась.
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:27     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Я у нее наблюдаюсь в РЗ+, но т.к. 4 роддом закрылся сейчас на помывку, рожать буду в обл.
Она, кстати, сейчас в отпуск ушла...
На счет ведения беременности - претензий нет, хорошая, внимательная, вызывает доверие.

Nastik, ты тоже собралась в областном? У какого врача собралась рожать? Тебе когда ставят ПДР?
А что Агамян тоже роды принимает, если она и в 4-е дает консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:47     Ответить с цитатой

ПДР у меня 14 июня, хотя Ю.А. говорила, что рожу раньше и врядли дохожу до своего срока.
С обл. заключили договор еще в апреле, т.к. пугали преждевременными родами. Конкретно ни с каким врачем не договаривались, просто договор на роды со срочной госпитализацией, как роды начнутся. Читала много отзывов, что даже если и договоришься с конкретным врачем, то не всегда он будет принимать, не успеет приехать и т.п., поэтому заморачиваться по этому поводу не стали. У меня это вторые роды, так что кое-что еще помню и представляю как все проходит.
Хотя первый раз рожала в 4 роддоме, все понравилось, но в этот раз не повезло и он закрылся на помывку, вот и выбрали обл.
На счет родов у Ю.А. не разговаривала, т.к. и она в июне в отпуске и 4 закрыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 13:18     Ответить с цитатой

Идеального врача все равно не найти. Спасибо за отзывы. Если будет еще информация - пишите. Мне кажется, что когда наблюдаешься у врача, надо стараться ему доверять. Ну не слепо, конечно, прежде всего прислушиваться к себе стоит. Важно, чтобы разговаривали с тобой по человечески, а не через губу. Чтобы беременность была в радость. Все-таки склоняюсь пойти в Агамян Ю.А. Хотя изначально планировала обратиться к Нелли Михайловне Агамян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья&Дениска (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 11:41     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в данное время у Юлии Анатольевны
И хотелось бы и на роды тоже к ней
Я довольна всем
ПРо плацентацию там писали, так это у половины врачей одно мнение у половины другое
А запугают вас или нет, так это не только от врача зависит, но и от самого человека
Я очень ею довольна, живу вольной жизнью, таблетками меня никто не пичкает, о каких-то вещая просто оповещает, предупреждает, но все на мое усмотрение, не давит она
наблюдаюсь с самого начала беременности
сейчас 25 недель
А еще у них там узист Мусохранов Николай Николаевич замечательный!Тоже рекомендую
Вот такая инфа
Вернуться к началу
           
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 19:00     Ответить с цитатой

Наталья&Дениска писал(а):
Я наблюдаюсь в данное время у Юлии Анатольевны. Вот такая инфа

Спасибо за информацию! Скажите, а больничный в Репродуктивном здоровье + выдают? На учет ставят? Мне важно, чтобы справку на работе приняли о беременности. Ничего в бумажных делах не смыслю... Интересно просто кадровикам все равно откуда я принесу справку из ЖК или другого места? Моя сестра ходит в женскую консультацию. Но я что-то желанием не горю. Хочется профессионального, доброжелательного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья&Дениска (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:04     Ответить с цитатой

Все выдают и обменку и больничные и все что нужно
Т.е. кроме них ни к кому ходить больше не надо
Вернуться к началу
           
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 13:26     Ответить с цитатой

Всем привет!
А может кто-нибудь подскажет, в "Репродуктивном здоровье+" только к Агамян стоит обращаться или кто-то может других хороших специалистов посоветовать? Собираюсь туда в конце декабря, чтобы наконец то уже начать планировать :) , рядом с работой - оч.удобно, но что-то напугали расказы девочек про длинющие очереди к ней :(
Хэлп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 23:45     Ответить с цитатой

Тatisla, я могу посоветовать другого врача, у которой наблюдаюсь по беременности - тоже Агамян, только Юлия Анатольевна. Я не знаю, может к Агамян Н.М. и есть очереди, о которых все пишут, у Юлии Анантольевны я всегда захожу вовремя - ни разу не было никакой очереди. Плюс для меня - она принимает и в воскресенье. Я довольна ее внимательностью, тем, что она старается как можно меньше назначить препаратов, анализы и УЗИ можно делать где угодно, меня ничем не пугает, отвечает доходчиво и подробно на все мои вопросы, собираюсь и рожать у нее в 4-м (если получится).
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 13:49     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тatisla, я могу посоветовать другого врача, у которой наблюдаюсь по беременности - тоже Агамян, только Юлия Анатольевна. Я не знаю, может к Агамян Н.М. и есть очереди, о которых все пишут, у Юлии Анантольевны я всегда захожу вовремя - ни разу не было никакой очереди. Плюс для меня - она принимает и в воскресенье. Я довольна ее внимательностью, тем, что она старается как можно меньше назначить препаратов, анализы и УЗИ можно делать где угодно, меня ничем не пугает, отвечает доходчиво и подробно на все мои вопросы, собираюсь и рожать у нее в 4-м (если получится).

Спасибо большое!
Я про Юлию Анатольевну тоже читала в этом форуме. А воскресенье для меня тоже очень даже здорово, чтобы на работе сильно не светиться. пока :) А вы уже ждете или только планируете у нее?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах