Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
занимаем очередь ЗАГС
за сколько часов... суток??

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в каком ЗАГСе вы регистрировались?
Ленинский
25%
 25%  [ 50 ]
Дворец Бракосочетаний
41%
 41%  [ 81 ]
Кировский
5%
 5%  [ 11 ]
Октябрьский
12%
 12%  [ 24 ]
Калининский
9%
 9%  [ 19 ]
Заельцовский
4%
 4%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 193

Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Варварачка писал(а):
а кто нибудь знает,если невеста в положении,распишут сразу или тоже ждать какое то время? :oops:

я звонила узнавала. вроде без очереди только с 30-ой недели срока))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23042
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:13     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
Варварачка писал(а):
а кто нибудь знает,если невеста в положении,распишут сразу или тоже ждать какое то время? :oops:

я звонила узнавала. вроде без очереди только с 30-ой недели срока))


а в какой загс вы звонили, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:31     Ответить с цитатой

это в бердске. но мне сказали так везде типа....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oktaviya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 825
Откуда: Весенний
Карта № 015166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:49     Ответить с цитатой

с самого начала не хотели Дворец-бешеный ажиотаж нам не понятен. Был выбор либо Кировский либо октябрьский. Так как Октябрьские регистрирует по субботам,пошли в него. Приехали в 7:30 утра,были третьей парой. Самая первая пара приехала в 6:30. К 9 стали все подтягиваться,всего к открытию было пар 10,не больше. Спокойно подали заявление,выбрали время,которое хотели с самого начала и ушли довольные. По итогу наша свадьба 3 сентября 2011 г. в 12:30. Загс очень милый,чистый, там такая атмосфера спокойная.
:give_heart:

После подачи проезжали мимо Дворца,так очередь аж до дороги была и люди толкались. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Мы женились в августе 2005 года в ДБ. До сих пор с содраганием вспоминаю подачу заявления :eek: . Сначала хотели на 5 августа, приехали часов в 7ута ровно за 2 месяца, еще пар 5 таких же как мы околачивается. Ну, думаю, нормуль, ща спокойно подадим на лучшее время. Ага, размечталась :mad: Оказалось, что в загсе что-то изменили в графике работы буквально за неделю до этого, и заявления на 5-6 августа приняли вчера! Это когда тетенька пришла на работу, которая загс открывает, нам и рассказала, что приняли на два дня около 100 заявлений, что бойня была ужасная, люди чуть не передрались :eek:
Поэтому мы поехали домой, и решили подать через неделю, на 12 августа. Уже как умные, приехали к загсу в полпятого утра и были 17 в очереди. Люди реально занимали места с вечера и ночевали там на ступеньках. И список писали на дверях, и во втором отмечались, который цепко держала какая-то тетя, сидя в машине (видимо на тот случай, если с дверей бумажку сорвут). Как нам сказали, что эт о были те пары, которые за неделю до этого не смоги подать заявление, вот и решили взять все в свои руки :aga-aga:
К 8.30 толпа собралась конца и края не видать. Нашлись и умники, которые предлагали все списки выбросить, типа че за фигня, пойдем все по живой очереди. Ну ага, им чуть бошки не оторвали. Все кто записался в этом списке, были там, перед дверями, фиг бы их кто пропустил :aga-aga:

Я думаю, что большое значение имеет месяц, на который хотите заявление подать. В ноябре, допустим, или апреле без проблем зашли, да выбрали нужную дату. А вот если хотите на август, то придется посуетиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):

К 8.30 толпа собралась конца и края не видать. Нашлись и умники, которые предлагали все списки выбросить, типа че за фигня, пойдем все по живой очереди. Ну ага, им чуть бошки не оторвали.

Бог ты мой :eek: ужас какой, ненавижу списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:36     Ответить с цитатой

skey
Ну, надо признать, ч то в данном случае это был единствееный способ все сделать цивилизованно. Все заходили сторго по своей очереди, никакой толкотни и ругани. Мне очень хотелось сказать спасибо тем, кто это все организовал.
А народу-то было, мама дорогая! Я к 9 утра насчитала около 70 пар в очереди. Страшно представить, как бы все было, если бы не эти списки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:33     Ответить с цитатой

сегодня аж разревелась в ЗАГСе.... пришли в 11, а прием граждан до 12. так в 11-40 тетка сказала что бльше никого принимать не будет а очередь как раз наша.... я так расстроилась. второй раз уже так... давай ругаться. жених уже выходить давай и на меня ругался что плачу и ору на них... и тут начальница выходит из др кабинета и как давай их чихвостить за то что не принимают заявления , причину она нам сказала что неуспевает свои бумажки по рождению сделать а в 12 уже обед... начальница сказала - щас все будет успокойтесь)) в общем принимала уже нас другая тетка а та быковала все на нас да отправляла к начальнице чтобы она и принимала у нас)) выбрали на 25 августа и довольные)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 20:59     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Ой, вот терпеть не могу этих сварливых теток из гос учреждений. Так и хочется им в ответ нахамить. :oops:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 22:04     Ответить с цитатой

KotikaCC
самое интересное что там была и а не тетка то а молодая женщина... лет 30 не больше. а вот начальница наоборот уже ближе к 45)

Добавлено спустя 16 секунд:

тетка за молодые семьи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия_7777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1625
В дневниках: 1385
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Ленинский загс на предмет подачи заявления на начало сентября. В принципе, для меня выбор загса вопрос не принципиальный, я просто рядом с Ленинским живу. Принимают в сентябре только на четверги. Попыталась узнать по телефону легко ли подать заявление или надо полночи стоять, вроде ответили, что очередь есть, но подать достаточно легко. Прочитав темку, решила поискать подтверждение этим словам у тех, кто недавно подавал заявление в Ленинский загс на четверг какой-либо. Достаточно просто подать или аншлаг с заниманием очереди в 5 утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Мы в мае подавали заявление в Ленинский, хотели на сентябрь, но нам предлагали только четверг. В итоге забронировали на октябрь. Я думаю, что на четверг желающих будет не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3988
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:54     Ответить с цитатой

мы приехали в ДБ в конце июня где-то, посмотрели их график приема заявлений, нам надо было на 2 сентября, по графику приходить подавать заявление 2 июля; мы приехали 1 июля вечером, часов в 8, были 13-е, распределили между парами время дежурства, получилось примерно по 2 часа на 2 пары; список передавали друг другу всю ночь. в итоге без ругани, без криков зашли и выбрали то время, какое хотели :)
а ДБ выбрал мой будущий супруг, я просто не сопротивлялась :) мне вообще неважно в каком. а там быстро все, минут 5-7 и свободны :) мне в моем положении чем быстрее, тем лучше :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Настёнка-сластёнка
ага только жаль что побыстрее с положении получается только с 30-ой недели(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:42     Ответить с цитатой

а мы подали в калининский милый уютный загс!!!!!!!!!!!!!!!!!приехали в начале 12-ого и били вторыми в очереди(подавали 16 июня на 12 августа)даж 30 минут не ждали!!!!!!!!!а дворец сейчас ремонтируют!там полный пипец сейчас!если кому нравится только лестница то можно же дк горького пофотаться!!!!!!!!мне лично не нравятся во дворце мраморные холодные стены!никакого уюта!!!!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах