Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Компрессионные чулки на роды
помогите выбрать, посоветуйте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:32     Ответить с цитатой

У меня во время беременности вены немного вылезли, так сосудистый хирург сказал на роды нужно купить чулки 2го класса компресии, чтобы не было осложнений..и после еще как месяцев 6 их носить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Я покупала в обычной аптеке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Я брала чулки фирмы ORTO. Очень удобные и красивые :oops: покупала в Первой помощи на Спартака. Обошлись что-то около 1500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежиночка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Нейлоновые лучше, трикотажные скатывались постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Тоже пользовалась чулками ORTO с 12 недели Б, в +30 ощущаешь себя как в шерстяных колготках, но оно того стоит, ноги не отекают, очень легко, после родов ни одна Вена не появилась, ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 4:04     Ответить с цитатой

Вообще отличная вещь, в чулках у меня ноги не тянуло совсем, сначала да не очень комфортно)) и надо сказать венки кое-где все равно вылезли, но я списываю это на то что поздно их одела :manikur:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Носила чулки начиная с 12 недель беременности. Были чулки разных ценовых категорий. Были и за 1500 тыс из 500 руб. И в моем случае за 1500 тыс. были самые лучшие. Они и красивые и качественные (фирмы Венотекс, покупала на сибмаме в СП). Мне было реально в них легче, т.к. ноги сильно отекали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:56     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
Чулки должны облегчать состояние, а не усугублять его :aga-aga: Если вас неверно проконсультировали, можно писать претензию, упирая на это, и просить замену или возврат денег.
Я в начале беременности покупала чулки. а к родам они мне стали малы, брала еще одни, на размер побольше. Сама измеряла себя и выбирала размер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 20:28     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
У меня были чулки фирмы Ergoforma, итальянские. Я их покупала в гос.аптеке на Мед.институте, цена была 750р. Но это было в 2013 году.
Самое смешное то, что в схватках я совсем про них забыла :oops: Бедная девочка - санитарка, которая на меня их натягивала в родзале, до сих пор поражаюсь ее спокойствию :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите а чулочки только после консультации с врачом покупать? Просто уже 35 недель ноги к вечеру гудят...( а веры продавцам в салонах что то нету... и если можно порекомендуйте где купить по бюджетнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:24     Ответить с цитатой

blondinka125
Макарова писал(а):
T@t'ana_S
У меня были чулки фирмы Ergoforma, итальянские. Я их покупала в гос.аптеке на Мед.институте, цена была 750р. Но это было в 2013 году.

На тот момент это был очень бюджетный вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элгри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул, Спутник 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 4:32     Ответить с цитатой

blondinka125 писал(а):
Девочки, подскажите а чулочки только после консультации с врачом покупать? Просто уже 35 недель ноги к вечеру гудят...( а веры продавцам в салонах что то нету... и если можно порекомендуйте где купить по бюджетнее))


Я ходила на консультацию к ангиохирургу и он уже выписал именно те по компрессии, которые мне необходимы были. А в салоне уже подобрали под мои параметры)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aqua_Marinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Элгри писал(а):
blondinka125 писал(а):
Девочки, подскажите а чулочки только после консультации с врачом покупать? Просто уже 35 недель ноги к вечеру гудят...( а веры продавцам в салонах что то нету... и если можно порекомендуйте где купить по бюджетнее))


Я ходила на консультацию к ангиохирургу и он уже выписал именно те по компрессии, которые мне необходимы были. А в салоне уже подобрали под мои параметры)


Где можно сходить к нему на консультацию? Тоже нужны чулки((
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элгри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул, Спутник 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Где можно сходить к нему на консультацию? Тоже нужны чулки(([/quote]
Я ходила в ж/д поликлинику на Строителей, направление брала в жк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Элгри
Спасибо большое, на этой недельке пойду и как раз узнаю про направление))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах