Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Меня сильно мучает отсутствие (точнее снихождение до ) секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Семён
мне вот интересно стало, Вы нарочно в той моей фразе, где упомянуется пресловутый "начальник" не там акцент делаете?
ведь моя мысль была в том что раз уж ставится вопрос о "супружеском долге", то и муж иногда ДОЛЖЕН понять физическое и душевное состояние жены и усмирить свою "хотелку", ну не нравится Вам "начальник" замените его на другую уважительную причину или для Вас таких причин не существует? :eek:
хотя если в начале топика одна дамочка и угрожу прерывания беременности не считала уважительной причиной :shock: , то чему тут удивляться :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Lully, дамочка - это похоже Вы на меня намекаете :haha: , проживши очень много лет на этом свете и уже большая половина моих лет прожита в браке, а меньшая - мой "детский" (добрачный период) могу с полной уверенностью утверждать, что случаев выкидыша из-за СЕКСа я не знаю..., за то знаю очень много семенных пар распавшихся по причине - отсутствие (точнее снисхождение до ) секса :lol:

еще раз поясняю, что секс , это не только половой акт, как таковой, есть много способ доставить удовольствие любимому мужчине.... перечитайте мои посты , ПЛИЗ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 15:31     Ответить с цитатой

цыпа ну да, видимо на Вас....очень уж меня шокировал цинизм процетированного Вами высказывания, где живой, родной и любимый каждыми нормальными родителями маленький человечек называется "тем, что вываливается" :-o
а вообще, я только хотела сказать что не разделяю мнения что жена всегда "должна" и если она по какой-то причине не хочет, то это уже ее проблемы и пусть она или их уже как-то там порешает по-быстрому, или сделает вид что их нет или даст своему мужу право "налево"
за сим я из данной дискуссии удаляюсь, т.к. уже наступает как раз тот случай когда "Сибмама отнимает время у семьи" :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Лули: "...не нравится Вам "начальник" замените его на другую уважительную причину или для Вас таких причин не существует..."

А вота фигу... замените... не заменю, и вот почему:

Тут собственно суть всей проблемы именно в том, ЧТО считать УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ...

Многие дамы считают, что муж обязан "усмирить свою хотелку" просто потому, что у им сейчас не хочется... Вот Вы написали, что предстоящий разговор с начальником достаточно уважительная причина.... и предложили мне привести свою "уважительную причину"... Ну разумеется я не стану решать за других, а просто задумался, ЧТо для меня могло бы стать уважительной причиной, чтобы отказать жене в сексе.... и не нашёл. Даже реально темпера 39 для меня таковой причиной не является (хотя, согласитесь, безусловно является уважительной причиной для невыхода на работу).....

Ну и предлагаю всем задуматься вот над чем: вот простое "не хочу" может являться уважительной причиной чтобы не пойти на работу ???? Вряд ли, а чтобы отказать мужу в близости.... ну для многих дам МОЖЕТ.... Вот вам и приоритеты...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

ВильдКэт: "...училась в Московской Академии ..."

Ну если Вы так хотите поразвивать эту тему....

Не смешите мои подковы, я сам, волею судеб рожден был в городе герое, столице нашей родины и прожил там полжизни.. И прекрасно знаю какое огромное количество педулищ, пту, средних школ, техникумов и т.п. на заре капитализма переименовали в академии, лицеи, колледжи, инстититуты и даже университеты.... Я сам учился на техника механика в московском машинострительном техникуме, который теперь почему-то стал КОЛЛЕДЖЕМ.... Так, что слова "Московская академия" лично у меня не вызывают ни чего, кроме сарказма... даже если кто-то там учился очно. (опять же ниокомлично)
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Дикая кошка, расшифруйте мне, старому Чукче, эту прописную истину:
Цитата:
Чтобы мужчина не пошел налево, нужно не контролировать его, а вести себя так, чтобы ему и не захотелось изменять. Чтобы женщина не пошла налево - тоже самое должен делать и мужчина
, please.

Ужель вся психология на такого рода мыслях жиждется?
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 20:32     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Даже реально темпера 39 для меня таковой причиной не является

ну я думаю это Вы так смело потому что уверены что Вашей жена ни за что не станет требовать от Вас секса в таком состоянии :)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wildcat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 130
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Семён
Вы: "ВильдКэт: "...училась в Московской Академии ..."

Ну если Вы так хотите поразвивать эту тему....

Не смешите мои подковы, я сам, волею судеб рожден был в городе герое, столице нашей родины и прожил там полжизни.. И прекрасно знаю какое огромное количество педулищ, пту, средних школ, техникумов и т.п. на заре капитализма переименовали в академии, лицеи, колледжи, инстититуты и даже университеты.... Я сам учился на техника механика в московском машинострительном техникуме, который теперь почему-то стал КОЛЛЕДЖЕМ.... Так, что слова "Московская академия" лично у меня не вызывают ни чего, кроме сарказма... даже если кто-то там учился очно. (опять же ниокомлично)"
Да мне, если честно, поровну что вы думаете о моем образовании, смешно вам или грустно, меня это вообще никак не волнует :haha: Вы написали о пед.училищах, а я просто уточнила где я получала образование, не более того. Я ничего вам не собираюсь доказывать, так что расслабьтесь. И, действительно, пора заканчивать эту дискуссию, а то отнимается время и на любимого мужа и лапочку дочку его не хватает.
Чукча
Да собственно, ничего особенного нет в этой фразе :-) Просто когда муж (или жена, не важно) начинает вести жесткий контроль, это очень раздражает. И, вообще, если человек захочет изменить-он это сделает и никак и никто это не проконтролирует (если, конечно, в открытую не пойдет налево). Мораль в том, что самый верный способ избежать измены со стороны любимого человека это отнюдь не контроль! Просто нужно дать ему (ей) в постели ВСЕ, тогда и не захочется идти налево, в этом просто не будет необходимости, потому как все и так устраивает. Это лично мое мнение. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 20:23     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek: :eek: Ёлы-палы! Мне вот до беременности хотелось постоянно, везде и всегда. И я постоянно обвиняла мужа в том, что он слишком много от меня "бегает" и слишком много мне отказывает. Чуть ли не плакала. А тут как отрезало. Ну не хочу. Вообще. Действительно терплю. И спать ухожу в 9 вечера. Он еще долго после этого бодрствует, а с утра он тяжело встает, вот вроде и получается, что "времени нет". Но только он все равно понимает и теперь мне припоминает то моё нытьё, когда я от него "бегаю". :glazunia:
ну это я так... о своей ситуации... угнетает она меня. жалкого милёнка-то.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mickey_3d
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск,железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:30     Ответить с цитатой

МУЖИКАМ:

хочется на стороне? Да пожалуйста!!!


Только вот в этот момент и она тоже это делает С ДРУГИМ(к стати ты его знаешь...видел пару раз...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 19:31     Ответить с цитатой

хыыыы.
а по статистике, вычитанной мной где-то, женщины изменяют больше, просто лучше и надежнее скрывают это. В реале не знаю, насколько это правда. Мои друзья-мужчины изменяют 50х50, мои подруги-женщины изменяют 50х50. Кто-то даже подумать об этом боиться, а для кого-то это норма (для обоих полов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:36     Ответить с цитатой

Lentyaika
Цитата:
а по статистике, вычитанной мной где-то, женщины изменяют больше

Чушь какая.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнаПоплавская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 304
Карта № 020789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 15:19     Ответить с цитатой

вот вам неча делать :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 20:33     Ответить с цитатой

+1 :eek:
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
хыыыы.
...мои друзья-мужчины изменяют 50х50, мои подруги-женщины изменяют 50х50...

Мдя, нашла чем хвалиться... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 19:39     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: шуршанчик (Сб Май 30, 2009 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах