Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Причуды беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 18:12     Ответить с цитатой

1 июля День Канады был... :) И несколько семей собрались в гостях у товарища мужа по работе (среди гостей - две беременных - я и Анджела). Мило так сидели, смотрели как сосед-пиротехник собственный салют с 21-00 до 23-00 запускал (классно так, кстати, было, дети развлекались на полную катушку), мы с Анджелой обсуждали кто где что на малышей видел или купил. И тут, в 23-00, Анджеле стукнуло в голову что она вот ТАК хочет чтоб все спели гимн Канады (вся улица, около сотни человек). И что думаете... Ведь спели же, уважили беременную женщину :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 21:06     Ответить с цитатой

Во вспомнила еще одну причуду: яйца есть не могла. До тошноты. И потом еще почти год не ела. Только сечас, засыпав их специями, сыром, залив майонезом, помаленьку возвращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:51     Ответить с цитатой

Я до сих пор не могу переносить запах яблочного мыла "Зеленое яблоко". Когда в 1-ю беременность пришлось отлежать очень долго на сохранении, мне приносили почему-то именно это мыло. Когда раз в 5-й его принесли снова, я разревелась как маленькая. Родители с чего-то решили, что оно мне нравится и таскали мне. Даже сейчас, стоит мне его где-нить увидеть, всю прямо передергивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:55     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
Девочки, как же хочется черешни!!!!Целое ведро, а лучше два!

Сплохеет, точно знаю... После 2-х кг уже дурно :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, последняя причуда! Аж самой смешно! Жареные шампиньоны запивать молоком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 13:11     Ответить с цитатой

Совсем не могу есть мясо! Что делать не знаю. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 14:34     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
Совсем не могу есть мясо! Что делать не знаю. :(


не ешь мясо))
кушай рыбку, например))
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 14:48     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
Совсем не могу есть мясо! Что делать не знаю. :(

Смотря зачем есть мясо. :-) Если как источник белка, то это не проблема - белок содержится не только в мясе. Вам как врачу это должно быть известно. :-) Ешьте яйца, масло сливочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:18     Ответить с цитатой

Я не могу есть яйца, сливочное масло, рыбу, мясо любое. Ну не могу и все тут! Как врачу мне дейтвительно изветно, что белок не только в мясе , но и во многих других продуктах. Но, пока за счет других продуктов наберешь необходимое количество белка, совершенно точно получишь чрезмерную прибавку массы тела! Вот так-то! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:34     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
Но, пока за счет других продуктов наберешь необходимое количество белка, совершенно точно получишь чрезмерную прибавку массы тела.

А что по этому поводу говорят врачи? Какие есть способы решения этой проблемы (ведь это уже проблема, не так ли?)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:47     Ответить с цитатой

А я фильмы не могу смотреть, если в них есть хоть немножко неприятных или страшных вещей. Смотрю только комедии. Как только музыка какая-нибудь тревожная, то животик сжимается, и у меня начинается паника, прошу выключить телек. :?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:51     Ответить с цитатой

А еще я в мужа влюбилась. Хожу, любуюсь им, прямо как будто только что познакомились :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:56     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
А еще я в мужа влюбилась. Хожу, любуюсь им, прямо как будто только что познакомились :D

ой, и я тоже (в своего мужа конечно :wink: )! Прямо последнее время проснулась любовь внеземная!
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 16 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 24 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 10 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 16:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрю только комедии. Как только музыка какая-нибудь тревожная, то животик сжимается, и у меня начинается паника, прошу выключить телек. :?

Тоже самое. Еще могу смотреть клипы по Муз-ТВ, только если там что грустное, то могу разреветься. Недавно, сама от себя не ожидала, разрыдалась, слушая новую песню Юры Шатунова, которого с детства не очень уважаю.
И в кино хожу только на комедии, сходила на Трою, фильм понравился, но в себя потом долго приходила.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58729
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, хочу жареных семечек подсолнечника! Это вредно? :twisted: А если я их тщательно-тщательно помою? В них же масса витоминов должна быть :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах