Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
нужна картина в спальню!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisavstrane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 95
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:20    Заголовок сообщения: нужна картина в спальню!! Ответить с цитатой

помогите пожалуйста срочно загорелось именно такая картина! или на подобе какая нибудь тематика! возможно ли заказать в типографии определенных размеров картину вставить в багет вот тебе и картина!? кто твообще занимается таким делом подскажите!!! может у кого есть подобная
_________________
все что не идет все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:22     Ответить с цитатой

В магазинах типа Чудо Дом продают такие постеры, еще в 7 континенте видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:32     Ответить с цитатой

alisavstrane
конешна возможно, вставить в багет распечатанную в типографии репродукцию (да и все чтоугодно, мы даже вышитые картины там оформляли))) можно в галерее Щетининых - там не 1-ом этаже сразу же багетная мастерская есть.. Они находятся на Социалистическом, 78, а вот по типографиям не подскажу.. может дубльгис подскажет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:38     Ответить с цитатой

alisavstrane я искала на сайтах фотообоев или на фотосайте то, что нужно и распечатывала в обычной фотомастерской, рамки покупала там же. правда у меня формат А2, мне больше не надо было))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:48     Ответить с цитатой

colnihko писал(а):
alisavstrane
конешна возможно, вставить в багет распечатанную в типографии репродукцию (да и все чтоугодно, мы даже вышитые картины там оформляли))) можно в галерее Щетининых - там не 1-ом этаже сразу же багетная мастерская есть.. Они находятся на Социалистическом, 78, а вот по типографиям не подскажу.. может дубльгис подскажет? ;)


Скажите а там только багет делают а стеклышко для рамки? Хочу картины-пазлы вставить в рамки или со стеклом толсто будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:07     Ответить с цитатой

Ashka
и стекло вставят.
но мне честно говоря, в галерее Щетининых не понравилось как мне багеты на вышивку сделали.
мне нравится делать в Гео-маркете. Багетная мастерская, ИП Никулин С.Н. 238 офис
Скрытый текст:
там у меня по маминой фамилии есть скидка накопительная 10%


Добавлено спустя 56 секунд:

они все ровненько и красиво делают. и натягивают аккуратно. ну хотя с постерами наверное вообще возни никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:21     Ответить с цитатой

КараЭт
спасибо! :-) надо будет заглянуть, а то лежат уже стопка пазлов, хоть все стены вместо обоев обвесь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветулька
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:42     Ответить с цитатой

Ashka писал(а):
Скажите а там только багет делают а стеклышко для рамки? Хочу картины-пазлы вставить в рамки или со стеклом толсто будет?

Я для пазлов заказывала возле ЦУМа, рамочка простая, а мне такая и нужна. Они нестандартный размер на заказ делают, и саму рамку там же можно выбрать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Счастливая мамочка
мне как раз нужна простая не люблю всякие рельефные толстые профили ...вот на картине которую автор темы хочет как раз рамка в моем вкусе, да и картина тоже :haha:
а возле ЦУМА там что за фирма, где именно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:57     Ответить с цитатой

я на днях только распечатала стенгазету для садика в арбате (ленина-молодежная, подвал ч/з сам магазин). формат А1 (ватман), 280 руб. нормально печатают, занимает процесс 30 мин. дешевле на пл.спартака - 210. может, и еще дешевле можно найти, но мне в центре надо было. рамку можно и самому сделать, хоть из отделочного пластикового уголка, или в деревяшкин магазин зайти (в первом случае склеить при помощи пистолета клеевого, во тором - степлером). стекло, как мне думается, лучше акриловое взять (у меня покупной постер оч.смачно свалился на пол, разлетелось стекло). стекло можете в изопласте спросить, они в розницу тож продают.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

если автора знаете постера (обычно есть этикетка на обороте), то лучше через инет скачайте в хорошем разрешении.
и еще.. на оборот лучше картон поставить для жесткости, опять же в целях облегчения конструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветулька
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Ashka писал(а):
а возле ЦУМА там что за фирма, где именно?

Возле ЦУМа где картинами и уже готовыми рамками торгуют, от магазина самые первые стоят. В воскресенье не работают
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Счастливая мамочка
спасибки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisavstrane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 95
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:21     Ответить с цитатой

девочки на взгляд примерно картина каких размеров я что то вообще не разбираюсь в этом. а еще позвонила седня в типографию они мне предложили распечатать на постерной бумаге у нее 600 руб кв. метр. как вы считаете такой вариант дорого нет!?
_________________
все что не идет все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветулька
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:56     Ответить с цитатой

alisavstrane
А в Арсидоме не смотрела? Там готовые постеры тоже есть, а вот по цене не подскажу
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisavstrane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 95
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:12     Ответить с цитатой

смотрела!!! там нет того что я хочу!
_________________
все что не идет все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах