Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Свадьба и Ребенок. Куда деть?
Нужны отзывы и мнения!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:33     Ответить с цитатой

EvaEva писал(а):
Я бы не смогла полноценно радоваться без него :aga-aga: , пусь и устала бы даже.
А нарядила бы в копию своего наряда.И с собой бы взяла-ненадолго, за стол.:give_heart:

Это точно - полноценной радости не было бы!
А вот про наряд - отличная идея :-) !
Копия невесты - для девочки или копия жениха для мальчика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Okyana
Да, это я так себе венчание представляю свое-если оно когда-нибудь будет :haha:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Okyana я с вами согласна, мне и совесть не позволит ребенка НАШЕГО дома оставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Buffi писал(а):
Okyana я с вами согласна, мне и совесть не позволит ребенка НАШЕГО дома оставить...

Это здорово!
:-) молодцы!

Идея по костюму - как у папы - подумайте. :aga-aga: Замечательная!

Найдите няню или кого-то из родственников попросите - чтобы был с Вашим малышом.
посадите его поблизости с собой, можно и не рядом, а напротив.

Пригласите пары с детьми. За маленькими детьми закрепите няню. Возьмите с собой детские настольные игры, карандаши, раскраски... Для детей можно придумать маленькие подарочки от жениха и невесты.

Тамаду предупредите о детских конкурсах (их на самом деле очень много интересных!!!) и задействовании детей в свадебных мероприятиях!

А фото.... ммм... Потом сам ребенок будет с восторгом вспоминать это событие!

Счастливой Вам подготовки! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:08     Ответить с цитатой

а мы после долгих споров вообще решили свадьбу как говорится "в свободном формате" играть за городом. сделаем пляжную вечеринку. ;) а сына оденем в такие же купальные шорты как у папы и бабочку :lol: :lol: решили не делать традиционно всё, а чисто символически всё обыграть! куплю себе красивый белоснежный купальник!! :give_heart: закажем домики для гостей и много закуски и выпивки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Buffi
5ballov
Люблю свежий взгляд на вещи и неординарность подхода :cool:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Buffi
Отличная идея!!!!!
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kpowka9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Ой даже не знаю, что и посоветовать сама задаюсь таким вопросом, только у меня так что мы расписались на 8 мес.беременности, а теперь хотим венчание сделать как свадьбу, в следующем году, детю тогда уже будет почти 2 года, и тоже не знаем куда его пристроить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:10     Ответить с цитатой

А что обязательно детей пристраивать надо?
Почему бы ему не разделить радость родителей и на фотках ангелочек такой будет :love:

Хотя это, конечно, дело каждого :aga-aga:

Я беременная 2ым венчаться хотела, но ре старший заболел и мы отложили пока..И я потом даже обрадовалась, т.к.хочу, чтобы мои детки со мной были рядом в этот день и запомнили его на года... :in_love:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Buffi
Отличная идея!
А фата будет?

Бабочка с пляжными плавками - супер! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:32     Ответить с цитатой

я беру доченьку на нашу свадьбу, а как же без нее, даже не представляю!!! этож частичка семьи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:14     Ответить с цитатой

У нас свадьбы не было. была просто регистрация. И дочь на ней присутствовала. Стояла вся такая взволнованная и держала меня за руку. Это было очень трогательно.
Так же я присутствовала на свадьбе своей мамы. НЕ вижу ничего зазорного в том,что ребенок разделяет с родителями столь волнительный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:14     Ответить с цитатой

А мы тоже идем на свадьбу к сестре мужа со всеми детьми, так сказать всем табором! Причем наличие детей - это было обязательным ее условием! У меня младший почти такой же как у вас, конечно ему будет трудновато! Просто Вам надо кому нибудь припоручить ребенка,бабушке, тете, дяде и .т.д. Чтобы этот человек смотрел за ребенком и вовремя его подставлял куда нужно! Ну и конечно не забыть про дневной сон у ребенка (взять например коляску с собой прогулочную, в случае если ребенок утомиться чтобы было где отдохнуть)! За столом я считаю ребенок тоже может посидеть с той же бабушкой, конечно с празднования с ребенком придется уйти пораньше, опять же чтобы было кому отвезти их домой! Вообще конечно нюансов много, надо продумать что с собой взять для ребенка чтобы ему скучно не было (все таки он еще мелкий), вещи запасные, еду и т.д. За всем этим разумеется должны следить не вы а человек приставленный к ребенку, с которым у ребенка наиболее доверительные отношения, и главное чтобы этому человеку доверяли вы!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люська@
Академик
Академик

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 16600
В дневниках: 19
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Как хорошо когда есть бабушки и дедушки. Можно даже нанять соседку школьницу за 300 руб. У меня так знакомая постоянно делает.
_________________
САЛЮТЫ 2023 :salut: :elka: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1815332

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из Кольцово :attent: :arrow: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaTEV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 815
Откуда: г. Бердск ГУМ
Карта № 270107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:42     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~ писал(а):
Мы на регистрацию дочку обязательно возьмем, нарядим как маму в белое платье))))) и на часть банкета тоже, просто больше она не выдержит...Будет сложно, но ничего, прорвемся:):):):)


Вот и мы тоже так решили!!! Полностью поддерживаю!!! У меня дочь от первого брака, 4,5 годика, сразу решили что она на свадьбе будет с нами, как можно лишить ребенка праздника?! И на фотографиях будем все вместе! Тут вопрос не в том, уместен ли ребенок на свадьбе родителей или нет, типа мамин-папин праздник и все, сиди детеныш дома!!! А в том, чтобы грамотно участие ребенка вписать, чтоб он на маме-папе не вис, не плакал, не капризничал... И конечно же разделил с вами всю торжественность момента :-) Я не знаю кто как, мы решили что доча будет с нами на регистрации в ЗАГСе обязательно, там же все так чинно, ей будет очень интересно :give_heart: И на банкете в "Былине" пару часов, этого вполне достаточно, чтоб ребенок прочувствовал праздник и не устал. Вот так) Всем удачки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах