Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Перекупщики. Прочтите и расскажите другим.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Gera54, ключевой момент "скинул". Типа с глаз долой и пофиг, что сними будет, в какие руки попадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gera54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:32     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Gera54, ключевой момент "скинул". Типа с глаз долой и пофиг, что сними будет, в какие руки попадут?

щенков продадут по 20 тысяч...думаю что в плохие руки не попадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Gera54, ошибаетесь.
За 20 тысяч идут покупать к заводчикам.
Удел рыночных животных печален (инфекции и продажа в любые руки, для любых целей, лишь бы денег срубить).
Народ сейчас в целом образовывается и ищет качество + перекупщики сами плодят все, что может пользоваться спросом. Как итог предложений по животным очень много, желающих на всех нет. А щенки растут, едят...
Вариант один, самому отбирать достойные руки на своих животных. Но вы, кажется, убедились, что желающих на щенков не много (раз сами пристроить не смогли), а если хозяев искать придирчиво, то еще грустнее картина вырисовывается. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gera54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:58     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Gera54, ошибаетесь.
За 20 тысяч идут покупать к заводчикам.
Удел рыночных животных печален (инфекции и продажа в любые руки, для любых целей, лишь бы денег срубить).
Народ сейчас в целом образовывается и ищет качество + перекупщики сами плодят все, что может пользоваться спросом. Как итог предложений по животным очень много, желающих на всех нет. А щенки растут, едят...
Вариант один, самому отбирать достойные руки на своих животных. Но вы, кажется, убедились, что желающих на щенков не много (раз сами пристроить не смогли), а если хозяев искать придирчиво, то еще грустнее картина вырисовывается. :(

Если бы у меня была идея заработать на щенках - то ваши обвинения имели бы место быть.А не запланированная беременность внесла свои коррективы.Ну и злые комменты местных форумчанок тоже сыграли не последнюю роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Gera54
усыпили бы тогда лучше, чем обрекли щенат, на долгую и мучительную смерть....
они то не виноваты в каких то ваших личных амбициях....
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meryli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:29     Ответить с цитатой

Gera54 писал(а):
Если бы у меня была идея заработать на щенках - то ваши обвинения имели бы место быть.А не запланированная беременность внесла свои коррективы.Ну и злые комменты местных форумчанок тоже сыграли не последнюю роль.

вы простите, но бред какой то...
вы же уверяли в своей темке "продам щенков хаски", что щенки чистейшие хаски, что их у вас разбирают по пятнадцать тысяч, что фото щеней не возможно - потому как, они глазки не открыли!
вы слепых псевдохасок перекупам отдали? кошмар! и как можно планировать-не планировать случку дворняг... стерилизовать надо от подобный случайностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gera54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:41     Ответить с цитатой

meryli писал(а):
Gera54 писал(а):
Если бы у меня была идея заработать на щенках - то ваши обвинения имели бы место быть.А не запланированная беременность внесла свои коррективы.Ну и злые комменты местных форумчанок тоже сыграли не последнюю роль.

вы простите, но бред какой то...
вы же уверяли в своей темке "продам щенков хаски", что щенки чистейшие хаски, что их у вас разбирают по пятнадцать тысяч, что фото щеней не возможно - потому как, они глазки не открыли!
вы слепых псевдохасок перекупам отдали? кошмар! и как можно планировать-не планировать случку дворняг... стерилизовать надо от подобный случайностей.

Щенки именно хаски и не стоит нагнетать обстановку своими обвинениями в мой адрес.За малышей внесли предоплату и заберут их в середине июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meryli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:55     Ответить с цитатой

нет доков - значит похожие.
кто нагнетает то? я не нагнетаю, не обвиняю... я спросила - как отдали слепых щеней.
цитирую вас: а я 6 из 11 щенков сегодня "отдал" "перекупам" ... Просто скинул по дешевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Gera54
ну скинули бы по дешёвке на форуме,по крайней мере знали бы как ваши малыши живут в каких руках.Желающие бы нашлись,не важно хаски там или похожие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gera54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Хелависа писал(а):
Gera54
ну скинули бы по дешёвке на форуме,по крайней мере знали бы как ваши малыши живут в каких руках.Желающие бы нашлись,не важно хаски там или похожие.
Так на форуме и выкладывал объявление...и кроме негатива и обвинений ни чего не увидел. Злые тут все...продал через сайт объявлений,то есть взял предоплату за 6 малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Gera54 писал(а):
Хелависа писал(а):
Gera54
ну скинули бы по дешёвке на форуме,по крайней мере знали бы как ваши малыши живут в каких руках.Желающие бы нашлись,не важно хаски там или похожие.
Так на форуме и выкладывал объявление...и кроме негатива и обвинений ни чего не увидел. Злые тут все...продал через сайт объявлений,то есть взял предоплату за 6 малышей


Послушайте вы что вам говорят, ведь на самом деле перекупы крайне жестоко обращаются с вверенными им животными :-( Неужели вам их не жалко? Да если бы кто знал, что вы перекупам их продадите, все бы молчали в тряпочку, а не комментировали ваше объявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margos2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 14:08     Ответить с цитатой

zverek писал(а):
в Первомайском сквере сегодня был замечен такой вот Лоб ( уткнулся он так, когда заметил, что я его снимаю). не могу вспомнить, но лицо очень знакомо...




:shock: :shock: :shock:
Я в полном шоке!
Прошлым летом пристраивала кошечку подружки (ей было 4 месяца, шотландская вислоухая, фенотип, без документов) Разместила объявление на нгсе, мол отдам в добрые руки котенка... (Подружка отдавала просто так, т.к. котенок с мамой кошкой уже вели войну не на жизнь, а насмерть. Две кошки не могли ужиться (что для меня странно...) Ну и проблемы были с лотком.)
Позвонил мужчина, очень жаждал забрать котенка. Рассказал душещипательную историю о том, что у них с женой нет детей и кошка, которая с ними прожила 13 лет недавно умерла и они хотят восполнить утрату. Он звонил первый раз утром, а потом перезвонил в обед, рассказал, что уже и переноску сбегал для красавицы купил, и что ждет не дождется с ней встречи. Меня это почему-то так растрогало. А кошь действительно была красивая, однако с другими животными не хотела уживаться. (Гостила у меня неделю, пока пристраивала. Моих кота и собаку загоняла так, что те боялись высунуться, пока она не спит.) Я честно предупредила нового владельца о наличии этих проблем, однако, это его не смутило. Я с отдала ее с надеждой, что ей будет лучше, чем у меня.
Только сейчас, читая эту тему, я впала в полный шок, увидев его фото и ту розовенькую переноску, с которой он приходил. И даже одет он был точно так же!
Куда мир катится? И как после этого верить людям? Он долго стоял со мной на крыльце, беседовал о кошке, задавал вопросы, чем кормите, какой характер, рассказывал как они любили свою кошку Симу (даже имя запомнила). Он ее гладил и глаза у него такие добрые были. Даже не верится, что так можно притворяться!!!! :mad: :mad: :mad:
Но как я-то могла не разглядеть, уму не постижимо!
Кошмар!!! А ведь думала, что кошь будут холить и лелеять, ведь людям же с детьми не повезло!
А теперь сердце сжимается при мысли о том, куда я ее отдала! Пусть лучше бы воевала с моими домочадцами, может со временем бы и привыкла... :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Несколько раз в районе пл. Ленина видела такую картину: лежат 2 лабрадора, черный и песочного цвета, на них надеты кепки, очки солнцезащитные, часы наручные на передних лапах и перед каждой стоит лоточек для пожертвований. А сам "хозяин" стоит неподалеку и наблюдает. Это новый способ заработка такой появился?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Угу...и хозяин этих лабрадоров после рабочего дня загружает их в багажник новенького белого Тойота Рав 4....Лицезрела эту картину вечером возле террановы...у меня дочь даже просила им что нибудь дать и погладить....
Так что видимо неплохо у дядечки бизнес прет...
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Не могу я такие вещи читать спокойно! Вот дряни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах