Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Болтушка бердских сибмамочек
МОРЕ, СОЛНЦЕ, ЛЕТО, ПЛЯЖ, ОТПУСКА...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как проведете лето?
останусь в городе
60%
 60%  [ 17 ]
уеду на дачу
10%
 10%  [ 3 ]
уеду на море
28%
 28%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Varvaryshka
Я не знаю как по областным льготам, но по федеральным там отчетность просто офигенная. Ну и к тому же я согласна с KuLeMa 905, что на таблетках много не настроишь. Масштабы не те.
Я до этой зимы про наши льготы и не задумывалась как-то. А в феврале ваши разговоры почитала, и решила - все, в слеюующий раз пойду в поликлинику, будем выписывать бесплатный рецепт на все, даже на то, что у нас есть. в хозяйстве пригодится. А вот все не получается как-то :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Varvaryshka
я на поезде)))) и из Кирова)))а вы прилетите уже 22 обратно, чуток не попали ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:45     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,КТО-ТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРО ФОТОСЕТЫ ДЛЯ ДЕТОК- НАБИРАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОСЕТ НА ПРИРОДЕ, ВОЗРАСТ ДЕТОК ОТ 0 ДО 10-12 ЛЕТ.КОГО ИНТЕРЕСУЕТ НАПИШУ КАК НАЙТИ ФОТОГРАФА. ЦЕНА 300Р С РЕБЕНКА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:46     Ответить с цитатой

ОлесяДи
я хочу очень, где и куда прибежать??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Snumr писал(а):
Taury
а какой требуется- детский или взрослый стоматолог???

написано просто: врач-стоматолог. Хотя Сестра говорит, что Санникова (детский врач) уходи в сентябре на пенсию, на ее место нет никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:47     Ответить с цитатой

девочки НОВЫЙ ДОМ :give_heart: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20938056#20938056
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:47     Ответить с цитатой

ОлесяДи
Зачем платить-то? Собирайтесь по хорошей погоде, я и так пофотаю. От 0 на улице не возьмусь. Мамы в этом случае всегда напряженные, а ребенка "на природу", т.е. на травку не пустишь месяцев до 8. Эффект не тот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах