Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1100, 1101, 1102 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатС
Студент
Студент

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 2215
В дневниках: 26
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 14:10     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
НатС писал(а):
ЮМар писал(а):
НатС писал(а):
ЮМар,добрый день. У меня что-то в конце мая и июне вихрь какой-то с работами приключился, какое-то вмешательство извне напоминает. Уволилась с двух подработок из шести, а теперь еще и с основного места на другую работу переманивают. Поэтому вопрос: Стоит ли мне переходить на другую работу с основного места на котором работаю уже 11 лет и в принципе многим довольна?

Оплатила.

здравствуйте :-)
нет согласно правил хорарной астрологии, управитель вашей теперешней работы сильнее , и управитель будущей работы будет ретро в этом знаке , значит будет откат , возврат .


Я с обратной связью. Вы были правы. Я работу поменяла, но видимо зря, новый работодатель, который меня долго ждал, дал желаемую зарплату и пел красивые песни, решил расстаться со мной.

В связи с этим новый вопрос: Найду ли я желаемую работу в ближайшие три месяца? Вопрос возник в 20-35, если это имеет значение.


спасибо за отчет :give_heart:

желаемая работа определение достаточно расплывчатое, поэтому тут могут быть нюансы именно в вашей голове этот параметр может меняться и т.п.
на данный момент аспекта с новой работой нет , и будет он только после того как поменяются обстоятельства, должна случится смена декораций, согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :-(


А что имеется ввиду под сменой декораций? Забыла отписаться, что оплатила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 14:38     Ответить с цитатой

НатС
Деньги получила :love_sibmama:

Смена декораций- управители меняют знак и встречаются только в следующем знаке, для вас это смена обстоятельств, условий каких то входных данных
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАПАчка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.07.12
Сообщения: 9085
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 14:57     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день, Юлия.
Рассматривала подработку в др. организации к основной работе ... После собеседования... поступило от них предложение выгоднее (как совместительство, а не калым) ...
Хотела понять на сколько благоприятная и долгоиграющая для меня эта история... возможно ли в ближайшем будущем (1-2 год) перспектива перехода на основную работу в этой организации или останется на уровне совместительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 11:53     Ответить с цитатой

МАПАчка писал(а):
ЮМар
Добрый день, Юлия.
Рассматривала подработку в др. организации к основной работе ... После собеседования... поступило от них предложение выгоднее (как совместительство, а не калым) ...
Хотела понять на сколько благоприятная и долгоиграющая для меня эта история... возможно ли в ближайшем будущем (1-2 год) перспектива перехода на основную работу в этой организации или останется на уровне совместительства?


здравствуйте :-)

управитель новой работы слабый в рыбах, ваш управитель на сожженном пути, согласно правил хорарной астрологии могу сказать - что скорее всего вы разочаруетесь в этой организации и не будите ее рассматривать как постоянное место работы.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАПАчка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.07.12
Сообщения: 9085
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 20:32     Ответить с цитатой

Юля, спасибо, оплатила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 20:56     Ответить с цитатой

МАПАчка
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Скрытый текст:
Уже неактуально

Оплатила в 11:32 по Москве


Последний раз редактировалось: СветаЛана (Вт Фев 06, 2024 5:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 17:08     Ответить с цитатой

И еще один вопрос:
Скрытый текст:
Уже неактуально

Оплатила в 13:08 по Москве


Последний раз редактировалось: СветаЛана (Вт Фев 06, 2024 5:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 21:33     Ответить с цитатой

Спасибо, уже неактуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 9:44     Ответить с цитатой

СветаЛана писал(а):
Спасибо, уже неактуально.

Для срочных и важных вопросов другой тариф :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 13:46     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
СветаЛана писал(а):
Спасибо, уже неактуально.

Для срочных и важных вопросов другой тариф :love_sibmama:


так вы бы написали сразу в теме, что срок ожидания ответа может быть до 3 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1103
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 15:35     Ответить с цитатой

СветаЛана писал(а):
ЮМар писал(а):
СветаЛана писал(а):
Спасибо, уже неактуально.

Для срочных и важных вопросов другой тариф :love_sibmama:


так вы бы написали сразу в теме, что срок ожидания ответа может быть до 3 дней.

Так в теме и написано, что в течении недели, в первом посте, п. 9
Цитата:
9) Ответ на вопрос (Хорарная астрология)
Ответ на любой четко сформулированный вопрос.Карта составляется на момент рождения вопроса или на время обращения с вопросом к астрологу. Т.е для хорара важен момент возникновения вопроса. Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным без ИЛИ/ ЕСЛИ
вопрос в личные сообщения стоит 500 рублей отвечаю в течении суток
вопрос в теме 100 рублей , отвечаю по мере возможности как правило в течении недели ( есть акции см.3 пост )
срочный вопрос в воцап 800 рублей ,отвечаю в течении 3-х часов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 15:24     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
sansv писал(а):
ЮМар
Здравствуйте! Хорарный вопрос: устроилась на вторую работу (совмещать без проблем можно). По зп норм, но плохие условия работы. Думаю уходить. Стоит ли?
Скрытый текст:
Оплатила 05:50, Ирина Владимировна В.

здравствуйте :-)
в вашем вопросе я смотрела 2 работу и как совмещение и как работу вновь полученную , но как ни крути управитель очень хороший, а луна на сожженном пути,что говорит о том что вопрос перегорит :o
согласно правил хорарной астрологии -ответ-нет


Все так и получилось. Причем довольно быстро все утряслось.;) В данный момент реальные перспективы именно здесь. :-)
Теперь вопрос по первой работе. Там вообще все глухо в данный момент - времяпровождение просто. (везде сдельная оплата). Реально думаю уходить в ближайшее время. Уходить?


Скрытый текст:
перевод 11:15, Ирина Владимировна В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.24
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 2:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Будет ли официальный брак с Евгением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 12:56     Ответить с цитатой

sansv писал(а):
ЮМар писал(а):
sansv писал(а):
ЮМар
Здравствуйте! Хорарный вопрос: устроилась на вторую работу (совмещать без проблем можно). По зп норм, но плохие условия работы. Думаю уходить. Стоит ли?
Скрытый текст:
Оплатила 05:50, Ирина Владимировна В.

здравствуйте :-)
в вашем вопросе я смотрела 2 работу и как совмещение и как работу вновь полученную , но как ни крути управитель очень хороший, а луна на сожженном пути,что говорит о том что вопрос перегорит :o
согласно правил хорарной астрологии -ответ-нет


Все так и получилось. Причем довольно быстро все утряслось.;) В данный момент реальные перспективы именно здесь. :-)
Теперь вопрос по первой работе. Там вообще все глухо в данный момент - времяпровождение просто. (везде сдельная оплата). Реально думаю уходить в ближайшее время. Уходить?


Скрытый текст:
перевод 11:15, Ирина Владимировна В.


я что то не могу понять ваш вопрос, если вопрос опять о том же, то задавать один и тот же вопрос есть смысл не раньше чем через 3 месяца, так как очень большая вероятность получить не верный ответ.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1101 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1100, 1101, 1102 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах