Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 752, 753, 754 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Кисулик
почему не можете ? почитайте историю нашего общения , вы очень хотели анализ натальной карты , я вам говорю что его лучше смотреть в вашей карте :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Кисулик писал(а):
ЮМар
Юлия, а почему по акции хорарного вопроса я не могу получить ответ?

Я не выполнила какие-то условия акции?
09.04 я поставила ссылку на Вашу тему в подпись, в этот день задала вопрос и оплатила его, следующий вопрос был только 25.04. Теперь 06.05, почему Вы не хотите на него ответить?
Мне не совсем понятны тогда условия акции?!

у меня бл наверно сбой и я увидела 1-ю часть сообщения :oops: отвечу на все по порядку
1) на карту сбербанка платежа в 100 рублей 10.04 не поступало
2) я ответила на вопрос по акции заданный в тему
3) в условиях акции не написано что можно задавать вопросы на протяжении всего периода пока вы рекламируете мою тему, спасибо что задали этот вопрос уточню условия акции :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:30     Ответить с цитатой

внесу некоторую ясность :give_heart:
Я вкладываю деньги в свое образование - это и базовое образование ( астролога , психолога) это и постоянные курсы повышения квалификации . Практику я начала 6 лет назад и тогда бесплатные вопросы и допинговая цена консультации компенсировались наработкой опыта , сейчас моя клиентская база очень большая , помимо постоянных клиентов у меня есть признание астрологического сообщества ( я преподаю астрологию в 2-х астро- центрах Новосибирска , мои темы это- детская астропсихология, синастрии и хорарная астрология )меня приглашают как эксперта, и это не предел, я развиваюсь и совершенствую свою работу.Я не работаю бесплатно, акция с бесплатными хорарными вопросами- это моя плата за рекламу темы , и эффективность этой рекламы я оцениваю по активности УФ на сайте .Еще один момент- к астрологу люди идут с проблемами, за все время моей работы не было ни одного обращения "возьмите деньги и посмотрите почему у меня так все здорово"Работать с чужими проблемами очень энергозатратное предприятие , все мы учились в школе и помним из физики о восстановлении и сохранении энергии от сюда и понимание того , что если ты взял , то должен дать эквивалент взамен и эквивалент в денежном выражении самый честный, кто не берет денег, берет что то другое , подумайте об этом.Я астропсихолог ,я помогаю понять (осознать) проблему и с помощью анализа текущего влияния Планет на вашу натальную карту(гороскоп), я делаю прогноз и даю рекомендации по взаимодействию с окружающим миром .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:02     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
АКЦИИ :podarok:

акция 1
"ХОРАРНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО"

УСЛОВИЯ АКЦИЙ :

1)ПОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА МОЮ ТЕМУ, СЕБЕ В ПОДПИСЬ

код для вставки
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/127531/127531_438x169_2b3930423.jpg[/img][/url]


2) СОХРАНЯЯ ЭТУ ПОДПИСЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ - ХОРАРНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО



1) Я условия акции на момент возникновения вопроса выполнила?

2) Это разве не ваш номер счета?


3) Да, хотела, НО если на данный момент возникли обстоятельства, которые не позволяют мне оплатить 5 тыс. руб., я не могу задать второй раз вопрос по акции, после того как почти месяц рекламирую вашу тему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Кисулик
1) вы просили реквизиты сбер. банка, а оплатили на яндекс , поэтому ваш платеж потерялся :o спасибо что подтвердили оплату :love_sibmama:
2) условия акции я выполнила , я ответила на ваш вопрос от 25.04 бесплатно :love_sibmama:
3) в условиях акции не было написано о многократном ее использовании , и за период с 25.04 по сегодняшний момент у вас на форуме появилось 2 сообщения ( не считая сообщений в моей теме)
4) я не просила вас носить эту подпись это было ваше решение и ваше желание , вы в праве ее убрать , тогда когда захотите :love_sibmama:
Спасибо еще раз за то что подняли тему о многократном использовании акции , я внесла уточнения в пост с условиями акции :love_sibmama: Надеюсь что больше недоразумений не возникнет . :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:20     Ответить с цитатой

ЮМар
Юля добрый вечер. У меня вопрос хорарный
Скрытый текст:
будем мы довольны детей.садом? 09-30 10.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Дидишеска
здравствуйте , согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 23:54     Ответить с цитатой

ЮМар
Хорошо, я отправила вам 100 руб!
карта *2332
счет *4963
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Кисулик писал(а):
ЮМар
Хорошо, я отправила вам 100 руб!
карта *2332
счет *4963

здравствуйте :-) спасибо большое :love_sibmama:
к счастью ваш перевод еще не дошел , отмените его , карта не радикальна я не могу дать четкого ответа :o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 14:49     Ответить с цитатой

ЮМар
добрый день
нужен ответ на один вопрос?какие условия?какие данные нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
ЮМар
добрый день
нужен ответ на один вопрос?какие условия?какие данные нужны?

здравствуйте :-)
нужно написать прямой, четкий вопрос без" ИЛИ, ЕСЛИ " если вы не из Новосибирска то указать город из которого задаете вопрос и ваше местное время :love_sibmama:
оплатить вопрос можно после ответа на яндекс кошелек или карту сбербанка .
в 3 посте указаны акции
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльКарелина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Карта № 013624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:16     Ответить с цитатой

ЮМар
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:54     Ответить с цитатой

ЮМар
я верно поняла что попасть в акцию нужно разместить вашу рекламу в профиле и через неделю вы ответите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 18:51     Ответить с цитатой

ОльКарелина
:love_sibmama: ответила
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
ЮМар
я верно поняла что попасть в акцию нужно разместить вашу рекламу в профиле и через неделю вы ответите?

да верно :love_sibmama:
размещаете подпись и неделю живете с ней ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 753 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 752, 753, 754 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах