Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
SUZUKI - а так же делимся, советуем, обсуждаем.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 8:15     Ответить с цитатой

Да, пешеход за стойкой прячется легко.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 807
В дневниках: 603
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Трам-пам-пам
мы купили этим летом полноприводный sx4 на японском аукционе.

про стойки все верно - приходится головой хорошенько вертеть при поворотах.

по городу расход 8-8,5 л, на трассе меньше. это данные для лета и переднего привода (полный привод редко включали). впереди зима :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трам-пам-пам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 135
Откуда: Академгородок
Карта № 016650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:08     Ответить с цитатой

varra писал(а):
Трам-пам-пам
мы купили этим летом полноприводный sx4 на японском аукционе.

про стойки все верно - приходится головой хорошенько вертеть при поворотах.

по городу расход 8-8,5 л, на трассе меньше. это данные для лета и переднего привода (полный привод редко включали). впереди зима :-)

Спасибо.
Пожалуй, стойки - это единственное, что меня волнует. Слишком уж это неудобно. М-да.
_________________
Как же хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня Сузуки Сплэш 2012 года. Шустрая машинка, сделана на базе свифта. По городу таких всего несколько штук ;) . Выбирала между свифтом и сплэшем, в итоге взяла последний, т.к. часто вожу ребенка, а в свифте у нее ноги на заднем сидении не влазили. Кушает по разному на трассе 4,3-4,5, по городу летом 5,5-6,0, зимой с прогревами до 12. Единственный минус низкий передний бампер, уже весь покоцала :mad: , хотя стараюсь близко к бордюрам не подъезжать.
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей иваныч
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:16    Заголовок сообщения: Сузуки Гранд Витара 2013 лучше всех! Ответить с цитатой

Привет всем, У меня именно Сузуки Гранд Витара 2013 года выпуска, т.к. это не однократно проверенная классика и проверена она не где нибудь, а на наших российских дорогах. Проверяю я сам уже 4 года, от Севастополя до Москвы и от Москвы до Стерлитамака. Автомат 4 ступенчатый, но кушает машина столько же сколько и в новых корейцах с 6ю ступенями. А если немного подождёте (до конца 2013 года), то увидите в продаже новое поколение Сузуки Гранд Витара. Согласно анонсу они появятся в продаже после ноябрьской премьеры. Учитывая расчётливость на долгосрочную перспективу новая Витара заткнёт за свой японский пояс всех конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
1984
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 241
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:12     Ответить с цитатой

У нас вот Витара икс эль 7 - но старая, 2004. И с ней мы прям хватили лиха ))) И поэтому долгая история с выбором СТО. Поэтому обжигались много раз. Но мы нашли свое СТО, правда далековато от нас - в Верхней зоне Академа, но качество работы человека просто отменное. Показывали его работу на прошлое СТО (они не могли справиться с дефектом) - они руками развели, говорят Кулибин. Если нужно, могу в личку кинуть контакты, это супер профи, на нашу машину муж искал ремкомплект к рулевой рейки 2 недели, его к нашей машине не существует. Мужичок на станке сам сделал из заготовок. Все ездит уже год. Спасибо Аркадию Борисовичу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мастер80
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 10
Откуда: yandex
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:33    Заголовок сообщения: Шумоизоляция Suzuki sx4 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться тем, как я делал шумоизоляцию в SX4/
Как известно редкий японец , за исключением японцев для американского рынка, обладает хорошей шумоизоляцией.
И Sx4 тому не исключение. Скажу сразу что денег на шумоизоляцию потрачено минимум- где то в пределах 4-5 тысяч(цены на материал разные)
я использовал следующие материалы визомат 1 на пол + пенолон 10, вибропласт TEAC 1 на двери и багажник. Под панелью Битопласт 10 в качестве антискрипа и вибропласт Teac 1 . Было немного STP вибропласта 2 , но то ли он бракованный, то ли подделка, но он как жевачка - два листа было(больше не буду его брать).
Скажу сразу еще хочу потолок проклеить , но это скорее только уменьшит шум от дождя, но все же))))
После проклейки заментно снизился уровень шума в салоне. Показания не снимал, но аудиокомфорт появился))). Делал сам.Так что стоимость работы 0 руб.
Тратил только время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Stella-Mahonia
Выше вашего поста писала что была проблема со Свифтом. Абсолютно такая же как вы описываете. Это проблема с коробкой
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:21     Ответить с цитатой

У меня свифт 2007 года. венгр. переднеприводный. это мой первый автомобиль. За полгода пока никаких нареканий. Зимой в машине жарко. Маневренный. устойчивый. по поводу боковых стоек- я даже не замечала что они мне обзорность закрывают. Наверно зависит от роста и положения посадки водителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трам-пам-пам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 135
Откуда: Академгородок
Карта № 016650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Lisa1 писал(а):
У меня свифт 2007 года. венгр. переднеприводный. это мой первый автомобиль. За полгода пока никаких нареканий. Зимой в машине жарко. Маневренный. устойчивый. по поводу боковых стоек- я даже не замечала что они мне обзорность закрывают. Наверно зависит от роста и положения посадки водителя.

У свифта 2007г. нет никаких проблем с обзором. У него прекрасный обзор. У меня такая была, сейчас я ее продаю, а купила sх4 2013г. Кстати, у секаса тоже обзор хороший и на деле немного мешает левая стойка при левом повороте и то первое время. Сейчас я ее даже не замечаю.
Да, кстати, я что-то не найду, как время проставить. Уже все излазила :) Подскажите, кто знает, плиз.
_________________
Как же хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Трам-пам-пам
В книжке которая про эксплуатацию посмотрите (если диллерская) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трам-пам-пам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 135
Откуда: Академгородок
Карта № 016650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:26     Ответить с цитатой

samba-rumba писал(а):
Трам-пам-пам
В книжке которая про эксплуатацию посмотрите (если диллерская) ;)

Нету книжки, с аукциона приехала без оной :)
_________________
Как же хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Если очень надо, на днях могу зафотать и выложить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трам-пам-пам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 135
Откуда: Академгородок
Карта № 016650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:08     Ответить с цитатой

samba-rumba писал(а):
Если очень надо, на днях могу зафотать и выложить ;)

Спасибо за желание помочь, я на неделе буду мимо фирмы проезжать, они выставят и научат. А остальное все понятно.
_________________
Как же хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Трам-пам-пам
Окей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах