Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье
Суть в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
блендер :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 23:23     Ответить с цитатой

katushkaa Вы профессиональный имеете ввиду? У меня обычный, нет той скорости, не справляется с объемами, считаю для сыроедов надо круче технику.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
что вы там планируете перерабатывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:01     Ответить с цитатой

овощи, фрукты, зелень- на все семью. несколько раз в день. второй сейчас пользую уже.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:06     Ответить с цитатой

понятно.

Я как-то люблю натуральные вкусы, без смеси и переработки.
Масимум черри в рукколу завернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:34     Ответить с цитатой

смузи не делаете?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
делаем в охотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:00     Ответить с цитатой

А я каждый день на всех, а бывает и не по разу. Как умрет 2-ой блендер, профи.брать все равно придется :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
у меня был со стеклянным стаканом.
стакан разбился, и ничем не заменить...

А сейчас погружной маломлщный что-то 300-350 ватт.
Таким особо не поусердствуешь.

Надо от 600-700 как минимум, а лучше 1000 ватт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Это понятно. У меня 2-ой на 700
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7НА8
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 354
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:08    Заголовок сообщения: сыроедение Ответить с цитатой

Странно было видеть . что упомянули Изюма(С. Елисеева).Ведь сбежавшая от него жена подробно рассказала о нем.
Я во время беременности сыроедила на 80%. ребенок родился 2.100. истерики раз в сутки до 4 лет. Сейчас уже взрослый есть серьезные проблемы со здоровьем.
Муж пару лет назад перешел на полное сыроедение-похудел на 10 кг-скелет прямо.стал раздражительный. нервный.Бросил. сейчас все хорошо.
Тесно общаюсь с семьей вегетарианцев. все дети не едят рыбу яйца мясо.Серьезные проблемы с зубами с 1 года.у всех детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43606
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:33     Ответить с цитатой

7НА8
серъёзные проблемы с зубами - это 99% генетика.

Мой сын ел всё в раннем детстве. имел серьёзные проблемы с зубами.
бабушки старательно пюрировали мясо, впихивали в него любыми способами.
Ребёнка рвало, но бабушки старались.
зубы рушились.

Взаимосвязь проблем с зубами и потреблением мяса - косвенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Взаимосвязь проблем с зубами и потреблением мяса - косвенная.


Поддержу. Я с 20 лет, а то и раньше не вылезаю из кабинета стоматолога. Самое смешное, что мои родители - оба стоматологи. Питание с детства было традиционное, т.е. мясо, мясо, мясо. Картошка. Макароны. Овощей и фруктов крайне мало, да на меня еще и ругались, если я съедала больше 1 яблока в день.
В 26 лет, в первую беременность, вынуждена была поставить 5 коронок. Сейчас их больше, плюс 2 импланта. Уже почти 5 лет я вегетарианствую. Сыроедение процентов на 80 в летние месяцы. За эти годы не пострадало ни одного зуба из тех, которые не разрушились до пвегетарианства. Третья беременность на вегетарианстве, уже почти 2,5 года ГВ. Ребенок на том же режиме питания. В отличие от старших здоровье в тыщу раз лучше. Правда, я это связываю не только с питанием, но и с кучей других факторов. Полное сыроедение я не планирую (пока), но плюсы сейчас уже очевидны.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Соковыжималка у нас есть, валялась долго без дела (подарок на свадьбу), теперь используется весьма активно. Блендер тоже, он универсальнее в применении.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Дети моей сестры в силу национальных привычек питания потребляли очень много фруктов и овощей с детства, из кабинета стоматолога не вылезают. У сестры тоже зубы не ахти. У моих детей зубная система намного лучше, хотя у сына тоже есть пломба, появилась лет в 12 (у меня первая в 19 появилась, и то из-за внешнего повреждения). Я считаю, что тут наследственность играет бОльшую роль, как ни крути.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раяизрая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.16
Сообщения: 16
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дети моей сестры в силу национальных привычек питания потребляли очень много фруктов и овощей с детства, из кабинета стоматолога не вылезают. У сестры тоже зубы не ахти. У моих детей зубная система намного лучше, хотя у сына тоже есть пломба, появилась лет в 12 (у меня первая в 19 появилась, и то из-за внешнего повреждения). Я считаю, что тут наследственность играет бОльшую роль, как ни крути.
Это да! у МЕНЯ у мамы в 25 лет уже поставила коронку и мне тоже придется (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 89 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах