Новости сайта и форума Sibmama 
РОДИЛА В 2016 ГОДУ? ЗАПОЛНИ АНКЕТУ СИБМАМЫ!

Это твой сибмамский долг! 

Детская Горная Школа - лагерь на Алтае
Конный поход, Сплав по Катуни, заезд для 7-леток, Молодежный поход

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivyshka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.08
В дневниках: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 21:14     Ответить с цитатой

виктория дук писал(а):
godsave
Пожалуйста, расскажите как добрались и обустроились дети, приехавшие сегодня. Волнуюсь за своего сына- ему только 8 лет, зовут Витя

присоединяюсь, моему Ивану хоть и 15, а волнуюсь всё равно тоже Embarassed

pavel2
молодой папа
молодой папа

На сайте с 13.05.11
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Ivyshka писал(а):
виктория дук писал(а):
godsave
Пожалуйста, расскажите как добрались и обустроились дети, приехавшие сегодня. Волнуюсь за своего сына- ему только 8 лет, зовут Витя

присоединяюсь, моему Ивану хоть и 15, а волнуюсь всё равно тоже Embarassed

все доехали хорошо. в автобусе спали, не балдели.
поскольку этот заезд "для бывалых", приехало много детей предыдущих лет, которые с лагерем знакомы и "туристический ликбез" им проводить не надо.
сразу все включились в работу, младшие сходили на водопад, старшички поднялись на гору Дед в окрестностях лагеря.
Сегодня у них костры-теория, палатки, самостоятельное приготовление пищи на костре и сбор рюкзака
Завтра медицина и рафтинг
С походом думаю тянуть не будем, если группа будет готова, выйдут на 4 день - пусть лучше поход будет подлиннее.
Повар наш удивлен аппетитом детей. Обычно в первые три дня приехавшие ничего не едят, отвыкая от городской еды.
Эти с первого дня смели все, брали по две добавки.

Последний раз редактировалось: pavel2 (Вс Апр 14, 2013 19:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Ivyshka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.08

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Павел, подскажите, могу я передать деньги для Васенёва Ивана через офис ТурАкадемии? (забыли деньги дома в день отъезда, мне кажется ему там не комфортно совсем без денег Sad, может он на лошадях захочет покататься...)

Allissia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Ivyshka,

Вы можете передать деньги через наш офис. Только не давайте большие суммы, их там не на что тратить:)

Allissia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Очередные новости из Летней Горной Школы:

смога нет, стоит жара:)
Вчера сплавлялась младшая группа, сегодня сплавилась одна из средних групп, через час-полтора должны выйти на связь:)

виктория дук
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.07.12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Allissia
Рассказывайте по-возможности по-чаще о житье-бытье наших детей, думаю всем родителям это интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Lyalyarud
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 21:47     Ответить с цитатой

расскажите подробнее как сплавилась младшая группа

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 33 секунды:

здравствуйте,напишите пожалуйста пару слов о Шатровом Сергее,очень переживаем за ребенка,все ли у него получается

Ivyshka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.08

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:00     Ответить с цитатой

Allissia писал(а):
Очередные новости из Летней Горной Школы:

смога нет, стоит жара:)
Вчера сплавлялась младшая группа, сегодня сплавилась одна из средних групп, через час-полтора должны выйти на связь:)

А старшие сплавлялись уже? Какие дальнейшие планы у старшей группы?

Allissia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Как только сотрудники лагеря выйдут на связь - постараюсь поподробнее все узнать и ответить на ваши вопросы:)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 51 секунду:

Последние новости:

сегодня уходят в поход детки, заехавшие на неделю, завтра в поход уйдут те, кто отдыхает две недели и три.

Lyalyarud,

младшие молодцы, только гребли слабенько, поэтому не дошли до Чемала.

Ivyshka,

старшие сейчас решают, по какому маршруту пойдут в поход, к Караколам или в другое место.

godsave
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.09

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!!Smile
У нас ожидаются с понедельника дожди, поэтому все детки срочно собрались в поход, самые малыши ушли утром, уже в обед были на месте основной стоянки, варили рыбный суп. Дошли очень бодро, хотя сторожащие и живущие в трехстах метрах мамочки переживали за огромные рюкзаки у них за спиной. Но дети дошли быстрее предполагаемого времени на 1 час.
Сейчас на сплаве ребята из группы на 14 дней, идут пороги 2 категории сложности, группа очень сильная, гребут слаженно и хорошо. У ребят оставшихся в лагере - поиск клада и ориентирование на местности.
Продукты в поход у меня уже все получили, посуду собрали и получили рюкзаки. Выходят завтра с утра по холодку. Средняя группа идет в Долину бабочек - э то около 6 км в одну сторону, более старшая до Ороктойского моста в сливовый сад, а самые старшие через Уожанский перевал на реку Куба.
По настроению - этот заезд просто подарок для нас, все детки супер послушные. С ними уже на второй день коммуникативного тренинга пели песни, так как они сами решили все свои проблемы.
Прошло тренировочное занятие "Катастрофа в лесу" - вылечили всех больных, транспортировали их в штаб.
Домой никто не просится - может кто-то и подумывает, но не было ни слез ни просьб посадить на попутный автобус:))
Пока все новости...
И.А.

pavel2
молодой папа
молодой папа

На сайте с 13.05.11
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:43     Ответить с цитатой

К нам приехали работать двое французов Николя и Клеманс. Теперь у детей с языка не сходит Бонжур, Мерси, Сава, и прочие баляки

Lyalyarud писал(а):
расскажите подробнее как сплавилась младшая группа

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 33 секунды:

здравствуйте,напишите пожалуйста пару слов о Шатровом Сергее,очень переживаем за ребенка,все ли у него получается

Все у него хорошо, молодец. Остальные ребята тоже красавчики. И красавицы.

В следующем году думаем группы делить не по возрастным признакам, а по опыту: 1 класс, 2 класс, 3 класс
и маршруты соответственно удлиннять и усложнять.
Поскольку дети приезжающие в третий раз или остающиеся на 2-3 сезона подряд просят личностного роста.
Сегодня например целый рафт таких детей пошел по "взрослому" сплавному маршруту через три порога 1, 2 и 3 категории сложности.
Снял на видео.

АНОНСИРУЮ:
--Зимой планируем проводить занятия по сноуборду и горным лыжам.
--В зимние каникулы видимо случится выезд на неделю в Шерегеш или Таштагол. Как говорится следите за рекламой.
--На майские праздники 2003 года приглашаю детей в поход на Северо-Чуйский хребет, на Маашейский ледник и Каракабакские озёра. Поведу группу я сам. Инструктора этого года тоже будут.

Скоро эта тема на сибмаме закроется с 27 июля, поэтому фоты в изобилии буду выкладывать ВКонтакте - http://vk.com/club27515739
это группа Горной Школы. Приглашаю всех мам и пап. И деток ))

виктория дук
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.07.12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:00     Ответить с цитатой

pavel2
Вы меня огорчили своим сообщением. На фотографиях нигде не увидела сына, не могу быть уверена что он адаптировался. Тем более, как я поняла в контакте непонятно кому я смогу адресовать свои вопросы. Это какой-то общий сайт, никакого личного общения. Если успеете сообщите о моем сыне- зовут Витя,8 лет.[/quote]

Allissia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Можно звонить родителям. Ответить с цитатой

Добрый день.
Сегодня старшая группа детей будет на экскурсии на Чемальской ГЭС. Детям можно будет позвонить на телефон вожатых 8-906-909-99-00 и 8-923-244-99-61 На экскурсии будут до 16:00. Родители звоните детям.))

Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
В дневниках: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Скоро эта тема на сибмаме закроется с 27 июля, поэтому фоты в изобилии буду выкладывать ВКонтакте - http://vk.com/club27515739
это группа Горной Школы. Приглашаю всех мам и пап. И деток ))

Очень жаль :-( . Если бы не было этой темы, я никогда не узнала бы о вашем лагере и мой сын не побывал бы у вас! Отправляли мы его туда насильно можно сказать, отрывая от компьютера. Вернулся оттуда другим человеком (это даже подтвердил его тренер), со словами- офффигительно, я в след году на всё лето поеду!!!!! Спасибо вам большое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number          благодарностей: 1  

helga64
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.06
В дневниках: 1634
Карта № 021286

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Катёна249 писал(а):
Очень жаль :-( . Если бы не было этой темы, я никогда не узнала бы о вашем лагере и мой сын не побывал бы у вас! Отправляли мы его туда насильно можно сказать, отрывая от компьютера. Вернулся оттуда другим человеком (это даже подтвердил его тренер), со словами- офффигительно, я в след году на всё лето поеду!!!!! Спасибо вам большое!
Присоединяюсь! Я, хоть и знала о нём раньше, но "Сибмама" по части местных детско-мамских вопросов/общений/возможностей сто очков вперёд даст любому "ВКонтакту".
Не закрывайте тему...... Embarassed :love_sibmama:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 50, 51, 52  След.
Страница 13 из 52

Перейти: