Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Виновник скрылся с места ДТП
опыт по благополучному исходу дела у кого был?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Родина-мать
Ура!!!
Очень рада за вас!
:give_heart:
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума - помогите!!!
01.10.2011 приблизительно в 12.00-12.20 на парковке возле "Мегаса" Ипподромская-46 неизвестный водитель очевидно выезжая с парковочного места наехал на мое авто. В результате разворотил на моем авто бампер,оторвал фару и закосячил крыло с левой стороны. После покинул место ДТП. Хотя парковка находиться под наблюдением, охрана сказала что в рабочие дни попытается найти запись, но вероятность того что можно увидеть номер никакая. Прошу помочь участников форума разыскать водителя-если кто-то был свидетелем этого происшествия и мог запомнить марку, номер автомобиля виновника-откликнитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:54     Ответить с цитатой

sun-nsk
нам тоже косячили машину на мегасовской парковке. нашли запись - номеров не видно, рассмотреть его без шансов :( было видно только авто (светлый рав коротыш) и то, что девушка за руль садилась. но девушку видно очень плохо, если узнать ее в лицо с записи невозможно :( так что, выход один - искать свидетелей :aga-aga:

удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
sun-nsk
нам тоже косячили машину на мегасовской парковке. нашли запись - номеров не видно, рассмотреть его без шансов :( было видно только авто (светлый рав коротыш) и то, что девушка за руль садилась. но девушку видно очень плохо, если узнать ее в лицо с записи невозможно :( так что, выход один - искать свидетелей :aga-aga:

удачи вам!

спасибо за ответ. Мне вообще тоже самое охранники магазина сказали. :-( На фига вообще у них тогда такие камеры стоят где ничего не видно??? :eek:
А вы только одну камеру просматривали? Там же их много, может еще с других можно просмотреть как машина заезжали или выезжала на парковку приближалась к камерам. Я все же на это надеюсь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 21:51     Ответить с цитатой

sun-nsk
без шансов было :aga-aga: представьте, вы без освещения с балкона второго этажа на сотовый с камерой 1,3 машины у дома снимать будете - там качество не на много лучше :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пани Таша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Я вот людям на праковке удивляюсь. Ну не верю что не было свидетелей. :mad: каждый же может в такую ситуацию попасть. Я бы номер записала и записку под дворник поможила, да и свои телефон как свидетеля указала. :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

sun-nsk
А вы на Дроме объявление давали?
_________________
Я считаю, что фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент для женщины в любом споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Нахожусь в той же ситуации, что и ТС, за исключением того, что номер запомнила без одной буквы :evil: Прошло 10 дней, а вестей никаких. Звоню в отдел розыска (как сказали н разборе), а меня откровенно посылают и говорят чтоб приехала лично. Для чего? Чтоб узнать, что не нашли никого? В общем я почти отчаялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Locka
ну, одна буква не страшно поди :aga-aga: прям удачи вам и напористости, надо их дожать :box: совсем работать не хотят, данные все принесли, а им лень мозг свой активировать... удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пани Таша
я один раз была свидетелем аварии на улице :aga-aga: машину вдоль дороги припаркованную стукнули и свалили. я сразу же 002 - по телефону все рассказала, гайцы так обрадовались :haha: и хозяину листок с телефоном под дворник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Пани Таша
давали. :-) никто не видел. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:50     Ответить с цитатой

Кыса
Спасибо огромное!!! Похоже нашли этого шустрого! Назначили нам время, поедем посмотрим на него... Сделала независимую экспертизу, там мне насчитали ремонта на 18 тысяч :o Было бы обидно самим такую сумму выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:58     Ответить с цитатой

У нас тоже была подобная ситуация. Хорошенько шоркнули нашу машину на парковке (3 элемента пострадало!), виновник скрылся. Вызвали ГИБДД. Но я понимала но на них особо рассчитывать не стоит и начала заниматься поиском. На соседнем здании были камеры, но выяснилось что именно сегодня они не работают, т.к. у них ремонт в комнате наблюдения! Я вспомнила, что когда мы уходили, то выезжала Газель на длинной базе! Видимо случилось все практически у нас за спиной! Странно что сигналка не сработала.. Пошла в здание искать от кого уезжала газель, разузнала всю информацию (гос.номер, фио, номер тел. и от какой транспортной компании авто). Все данные мы сказали ГИБДД и перед разбором отправились на стоянку знаменитой транспортной компании Ратэк. Нашли газель, на ней были явные повреждения и даже краска от нашего авто осталась. Все сфотали, замерили рулеткой, все замеры совпадали с местами повреждения нашего авто. Появился якобы директор компании и просто по хамски начал нас выгонять с территории и говорить что мы обманщики! :lol: С данными снимками отправились в ГИБДД. Там нам сказали что это полюбому виновник и они его накажут! ) Так и произошло, правда о мере наказания не знаю. Но вот со страховой мы уже год судимся. Центральный суд это вообще отдельная тема! Хамство и ощущение что мы на базаре торгуемся! Кстати сейчас позвоню узнаю о решении независимой экспертизы, уже думаю готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа ртк
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Виновник скрылся с места ДТП Ответить с цитатой

Добавлю информацию, может кому-то пригодится
У нас было ДТП - машина стояла около дома на дороге, выезжающий с парковки автомобиль, сдавая задом, врезался в нашу машину и уехал. Соседи заметили и записали номера, оказались транзитные. Мы вызвали ГИБДД, которые по приезду составили протокол и посоветовали собрать осколки, что мы и сделали. Затем на Станционной как обычно все оформили (только без второго участника), сотрудники ГИБДД сказали, что будут искать виновника, нам пока машину не ремонтировать. Искали около месяца, нашли, к тому времени виновник машину уже зарегистрировал, соответственно получил постоянные номера, и отремонтировал. На разборе, куда явились уже обе стороны, конечно отпирался. Помогло нам то, что в собранных осколках нашлась маленькая деталь от машины виновника - подфарник (могу ошибаться), которую тот видимо не успел заменить (все остальное у него было как новое). Деталь подошла к его авто, после чего ГИБДДшник начал его конкретно морально "пресовать" и тот признал свою вину. В итоге виновник подписался на выплату нам ущерба до определенной даты (еще не наступила), сейчас ждем оценку повреждений.
Выводы, которые я сделала:
1. В любом случае вызывать ГИБДД и оформлять ДТП
2. Собирать осколки, это может стать единственным аргументом
3. Не ремонтировать машину до результатов поиска виновника ДТП
4. Даже по транзитным номерам машину можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Re: Виновник скрылся с места ДТП Ответить с цитатой

Наташа ртк писал(а):
...
4. Даже по транзитным номерам машину можно найти

Вот могут же, когда хотят!!! Я сколько раз знаю, что с транзитами ГИБДД даже связываться не собирается, всегда одна отмазка - "да по транзитам виновника найти невозможно"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta5
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 3
Откуда: Родники(Тюленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:05     Ответить с цитатой

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕДА НА ВАЗ-2101 гос номер М1138НБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Всем кто проживает или может часто проезжает по улице ОРДЖОНИКИДЗЕ 39 (это за оперным театром, пересечение Каменской-Орджоникидзе), ПРОСЬБА откликнуться!!! Там живет дедок который ездиет на белой копейке (ваз 2101 номер м1138НБ) может машина стоит у дома. Он стукнул нам машину и поцарапал вес правый бок(решил перестоится на нас когда мы ехали по левой полосе,а он по правой,наверно хотел нас подвинуть),и скрылся с места ДТП.есть свидетели и запись с видео регистратора,но наша доблестное ГИБДД не может найти деда.Он наверно на даче скрывается.А на такие дела в ГИБДД дается 2 месяца,один из которых уже прошел,еще через месяц дело отправят в архив.И придется машину ремонтировать самим.За любую информацию о машине буду очень благодарна,может стоит у дома или передвигается по городу,стукнул нас на немеровича-данченко 35,около Ленты.. 8913 784 44 42 Света.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Добавлю для информации.
Попала в ДТП с участием троллейбуса. Троллейбус был с пассажирами и уехал. Я запомнила номер, вызвала ГАИ. Разыскали за пару недель. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах