Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ждем - дождемся!:)
наша с Сашкой история ожидания со счастливым концом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 13:28     Ответить с цитатой

xenia-z
и не говори, просто напасть какая-то! и я слышала, что гинекологи говорят, что сейчас у каждой второй девушки какая-то фигня типа эндометрита/ндометриоза и вот таких всяких гиперплазий и прочие дряни, короче, надо беречься)
один плюс - на работе отлично все! коллектив замечательный, я просто в восторге и сама работа нравится, короче, я попала в свою стезю:)
как твои дела? врача себе нового нашла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Ivga Lis
я сейчас как раз активно ломаю голову, к какому врачу ходить... :eek: Отзывов уже обчиталась тут на СМ - легче не стало. Короче, в замешательстве :haha:
Я хочу в следующем цикле посдавать всякие анализы, на гормоны и гемотаз... Муж чтоб СГ сдал. Овулю может поотслеживаю... чтобы было с чем к врачу идти. А то пока приду на первый прием, пока всё назначат, пока сдам, опять на прием - в 2 раза больше времени пройдет.
Вот и работу думаю поменять в новом году... Пытаюсь придумать, как убедительно соврать, что не планирую детей. Ложь мне очень тяжело дается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:27     Ответить с цитатой

xenia-z
прикольно, конечно, получается, мы уже сами все знаем, что делать, врачи нужны, только, чтобы анализы интерпретировать))) а какие сдавать - мы уже сами знаем)))) слушай, ну вот Шишкина вроде бы ничего такая, молодая, активная, мне пока нравится, умными терминами не бросается, так вроде бы по-простому все объясняет, почитай про нее...
а ты не ври, ты говори просто: специально не планируем, как получится, так и получится. а если работодатель не берет хочушек на работу, значит он плохой работодатель и соц.пакет у него дрянной и условия работы плохие, и фиг на нее на такую работу. давай вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую новую работу!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Ivga Lis
про Шишкину я уже наслышана)))) У нее уже почти все планирующие отсюда наблюдаются :haha: Там уже встречи сибмам можно организовывать :haha: И очереди от этого все длиннее и длинее...
В общем, еще есть время подумать)) Я сейчас еще загорелась пиявками. Хочу их ставить.
За кулачки спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:27     Ответить с цитатой

xenia-z
это ты точно говоришь)) только бы она от этого халатнее не стала, а то ведь бывает всякое...
а что за пиявки? расскажи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Ivga Lis
про пиявок тут где-то есть темка отдельная, гирудотерапия (это по научному). Многим, говорят, помогает. Они и от воспалений, спаечных процессов, и для кровообращения в матке помогают, и кровь пожиже делают (многие не могут заБ из-за проблем с гемостазом), и при кистах, и при гипоплазии матки и... наверняка я не все перечислила. Ну короче, полезная вещь. Прям они меня заинтересовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:58     Ответить с цитатой

xenia-z
ух-ты, надо почитать! я думаю часто про нетрадиционную медицину, но вот только меня все равно смущает она немножко. знаешь, я думаю, что если есть точный диагноз и есть традиционные методы лечения и они эффективны, то лучше сперва попробовать их, а все остальное - это на крайняк уже, мне так кажется.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Ivga Lis
ну когда точный диагноз, то конечно))))
А я-то так, балуюсь :haha: Пытаюсь придумать методы, которыми можно оздоровить свой организм)) Ну и отвлечься заодно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:00     Ответить с цитатой

xenia-z
да отвлечься тоже полезно иногда:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Осилила я твой дневничок наконец-то :haha:
Ты его не запускай, пиши тут свои наблюдения, а то уже больше месяца ничего не писала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:33     Ответить с цитатой

-Катёна-
а я решила все писать в своем дневе обычном (ну тот, который "В ожидании чуда", а то меня не хватает на два одновременно :oops: так что, все там!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Я тоже решила так делать, но всё же не у всех доступ есть к тому дневнику, поэтому самое важное решила дублировать в дневнике планирования, вдруг кому-то это потом будет полезно? :aga-aga:
Я, например, когда попала на этот форум, сначала прочитала дневники планирования почти все, потом создала свой, а потом начала общаться в болтушках :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofi_Choo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Девчата, я вчера была у Мораловой в Пасман -мотаюсь уже по этим "чудо-врачам" 4 года, могу уже дисер писать на эту тему, но в первый раз за долгое время прямо воспряла духом - у нее все четко и конкретно: если такой результат анализа будет - этим займемся, если такой - этим. Все понятно, никаких больших глаз и гадания на кофейной гуще. Прямо зауважала ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах