Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Ждем - дождемся!:)
наша с Сашкой история ожидания со счастливым концом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:37    Заголовок сообщения: Ждем - дождемся!:) Ответить с цитатой

Все здравствуйте!

Сразу говорю, пока счастливого конца не наступило, но мы к нему идем, идем-идем, иногда тормозим, иногда прямо торопимся-торопимся. Я от случая к случаю реву, проклинаю всех и вся, муж стискивает зубы, виду не показывает и очень-очень-очень меня поддерживает. Моя любимка, что бы я без него делала!!!
Решила завести дневник с таким вот жизнеутверждающим названием, чтобы обязательно в процессе его ведения у нас в животике завелся наш кроха!

Тут я уже много где свою историю описывала, поэтому сильно вдаваться в грустные подробности не буду, но история такова, что в 2008 году мы потеряли ребенка. Срок был небольшой - 8-9 недель. Не пойму, чья вина в этом - то ли врачей - что отнеслись халатно, то ли моя - что не следила за собой должным образом и позволила врачам выскребсти меня, теперь уже, наверное, не важно. Важно, что эта история научила меня тому, что порой надо бороться за себя, за жизнь своего ребенка. Тогда для меня это было шоком, что в больнице убивают жизнь, а теперь я много почитала ваших историй, девочки, и вижу, что у нас в стране это - нормальная ситуация.
Ну да ладно, не будем об этом.
В общем так, после выкидыша был где-то год-полтора передышки, потом начали планировать. Сначала сами, потом сдались врачам. Любимка даже сделал СГ в клинических условиях, как говориться. Я не могла не потешаться над его видом там в больнице (девочки, ну правда, я понимаю, как это жестоко звучит, но он так забавно рассказывал мне про замызганные журнальчики, что я не могла не смеяться :oops: ), но он стойчески все выдержал, а я поняла, что рядом со мной настоящий мужчина и еще больше захотела родить ему детенка!
Сначала врач (Агамян Ю.А., РЗ+) посмотрела так на меня, на общие анализы (кровь, ЗППП, вся фигня) и сказала, что все у меня хорошо, просто не надо зацикливаться, а надо ехать на море. Что мы, собссна, и сделали. Сгоняли на море, нахлюпались, привезли домой загар, много всякого базарного барахла :058: , а ребенка не привезли. Не влез в чемодан..))
Тогда Ю.А. решила приступить к более серьезным мерам и отправила мужа на СГ, меня на ЭхоГСС и ФГ. А, кстати, еще забыла сказать, что до этого я ходила периодически на УЗИ (я такая паникерша, чуть где заколола, сразу бежала к Г, прямо беда :lol: ), и вот один результат УЗИ попал к Ю.А., а там нет овуляции, и она решила меня постимулировать (нет бы проверить, может просто цикл такой был..., ну да ладно).
В общем, анализы у нас вышли вроде бы не плохие. Я проходима, муж подвижен, начали стимулироваться. Стимулировали два цикла - март и апрель. В марте созрел один доминантный фолликул (стим кломифеном, кололи ХГЧ 1500 и с 15 по 25 день Дюф), но был тонкий эндометрий (около 6-7), заБ не получилось. Мы с Ю.А. решили, что это из-за эндометрия и следующий цикл она добавила мне прогинову и также кломифен (дозу побольше), ХГЧ 5000 и дюф.
Как же я боялась колоть попу ХГЧ, когда выяснила, что у нас в аптеке 1000 не продают, а продают только по 500. Думала, ну все, сейчас как впендюрят мне 3 укола :lol: Но у медсестры оказалась легкая рука и все совсем было не больно:)
Ну так, в общем, вторая стимуляция дала 3 желтых тела справа и 2 слева, а результата - 0, монстры - по расписанию. "Обидно, слюшай"......
Тогда Ю.А. развела руками и сказала, что не знает вообще, что со мной делать, отправила мужа с его СГ 6-ти месячной давности на консультацию к урологу 9это все произошло на той неделе). А меня сразу решила сослать в Институт Иммунологии, но я (помятуя о том, что она Б у нас уже случалась) думала, что уж с совместимостью-то у нас все ОК, убедила ее дать мне направление на ПКТ и антитела к сперме в лабораторию РЗ+. Думаю, сдам на месте, все равно все будет хорошо. И вот вчера случился шок. Даже двойной шок. Во-первых, я параллельно в этом месяце ходила на ФГ (смотреть не стимулированный цикл все-таки) и вот вчера ФГ показал регрессию фолликула. То есть, ни фига не растет без стимуляции. Хотя цервикальный канал чуть-чуть даже приоткрыт (вроде бы как перед овуляцией), а фолликул всего лишь 1 и тот 11 мм как был в субботу 21.05, так и остался. Но это не самое неприятное. Самое неприятное, что ПКТ оказался отрицательный. Я, конечно, плохо понимаю все позиции там, но Ю.А. сказала, что там просто не было активных спермиков. Вообще.
Я спросила у нее, может быть мы поздно приехали (где-то через час после ПА, и еще в очереди посидела где-то с полчаса), она предложила переделать тест, но как-то неуверенно.
Антиспермальные тела еще не пришли, но, наверное, там все тоже будет не очень позитивно.
В общем, Ю.А. меня уже с полной уверенностью сослала в Институт Иммунологии, попросим отзвониться ей по результатам. Сказала, что мы их пациенты и они нас должны взяться лечить.
Вот такая беда. Даже карточку мне отдали в РЗ+, полностью всю, не копию. представляете, какое чудо! Читала часто, что они противятся этому.

В общем, вот такое вот начало дневничка, вроде бы все рассказала.
В среду 25.05 (то есть завтра уже) иду к Хоминой со всеми своими бумажульками, буду ее теперь терзать. Хотя почитала тут про нее, что она всем назначает одно и тоже и толку никакого от ее консультаций. Не знаю, что будет. Завтра схожу, отпишусь.

Всем девчулькам, которые находятся в похожей ситуации - держитесь! Мы прорвемся! Главное, не унывать!
Вчера вышла из РЗ+ вся в соплях, иду по улице, звоню Любимке, говорю - все у нас плохо, никакого толку, реву вся такая, он меня поуспокаивал такой, говорит, все будет гуд, один же раз получилось. Я, конечно, мало поверила. А вечером встречает меня с работы и фикус стоит на переднем сидении :lol: (это примета такая, на скорую Б), я так сразу успокоилась, думаю, ну все, с этим точно залетим.
Главное, верить!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:24    Заголовок сообщения: Re: Ждем - дождемся!:) Ответить с цитатой

Ivga Lis писал(а):
А вечером встречает меня с работы и фикус стоит на переднем сидении :lol: (это примета такая, на скорую Б), я так сразу успокоилась, думаю, ну все, с этим точно залетим.

Спасибо за такую приету - я, честно сказать, первый раз слышу....
Побежала состригать со своего отросток и посажу чтобы подарить подруге - несколько лет уже у нее не получается :-(
А Вам - удачи!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Ivga Lis, пусть у нас у всех хочушек в этом году получилось заб! и мы могли использовать такой смайлик как: :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Ivga Lis
всё у вас получится!!! Это точно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Риана
спасибо большое!)
а вы лучше не состригайте, а намекните ей, чтобы она его стащила, тогда наверняка получится ;)

strochy
согласна-согласна! мне он так нравится!:)

xenia-z
спасибо, мне такая вот уверенность сейчас очень нужна!:)

Добавлено спустя 20 часов 46 минут 17 секунд:

итттак, сходили мы на все первичные консультации: муж к урологу, я к иммунологу-репродуктологу, сижу вот немножко в шоке... все говорят разное или я чего-то не понимаю :lol:
сейчас все переварю и распишусь, что да как :)

главное, настроение вернулось хорошее. Хонина оказалась классной теткой, я прямо от нее вышла окрыленная, хотя она ничего и не обещала, но так все доступно объяснила, такая внимательная, позитивно настроенная, мне прямо в кайф такие доктора. Надеюсь, у нас с ней все получится!
:give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

еще у нее в кабинете фикус такой громадный стоит, я все на него зарилась, думаю, на вс случай и отсюда надо стащить отросток :lol:
не вышло, все время "под наблюдением" была, но в след раз постараюсь как-нибудь извернуться!

знаете, все эти приметы, конечно не панацея, я это понимаю, но порой так хочется верить, что какой-нибудь фикус или какая-нибудь приснившаяся рыбка обязательно принесет долгожданную беременность.. и от этой веры как-то легче становится на душе :)

Добавлено спустя 21 час 26 минут 44 секунды:

Шла сейчас на работу и думала, какая же погода хорошая! Свежо, тепло, листья свеженькие, чистенькие, птицы щебечут, красота! Так не хотелось заходить в помещение... Надо в отпуск! Буду гулять, на даче ковыряться...:) Раньше к даче равнодушна была, а сейчас вот прямо тянет туда, старею, наверное, к земле потянуло :lol:

Ну это так, отступление... В общем, план обследования, как обещала: назначили мне все гормоны (ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, прогестерон, тестостерон св, 17-OH прогестерон, ДЭАС, кортизол, пролактин, св Т4, ТТГ, АТ к ТПО) и УЗИ щитовидки. Потом надо пройти СКЛ+НК, ну и мужу тоже гормоны, СГ заново. Короче, полный набор. С одной стороны все это, конечно, муторно и дороговасто, но с другой стороны, мне даже интересно самой стало (прямо знаете, такой спортивный азарт возник), где же косячок, что мешает нам заБ?

Еще такая штука, Хонина сказала, что ПКТ - не особенно хороший показатель, что там надо четко соблюдать все условия исследования, время, температуру и пр и пр и пр. А муж когда ходил к урологу в РЗ +, тот ему вообще сказал, что все спермики должны там умирать, потому что там в принципе среда такая.... Чего-то я не поняла, наверное, может быть они все про разные места говорили (что там где должно умирать)... короче, пока ничего не понятно :eek:

А еще, мужу врач пример смешной привел, говорит, представь, что ты построил в Нске батальон солдат (с лопатами, с ружьями, но без особенных запасов еды) и приказал им дойти до Искитима пешком и там окопаться и принять бой. Ну вот они пошли, вокруг вражеская среда, до Исктитма дойдет процентов 15, окопаться и бой принять смогут процента 4 всего, так что, говорит, не переживай сильно, вроде как не страшно, что там все умерло:) вообще непонятно.... как же тогда люди беременЕют?!?!

Еще Хонина направила к г-эндокринологу Селедцовой Н.В. в ЦНМТ. Вот интересно, что за врач, как принимает?

Ну в общем, так, сейчас план у нас - сдать все анализы и пойти к Г-Э на прием, а дальше - будем держать кулачки!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Ivga Lis, о да про дачу прям в точку, я не удержалась и написала вчера заявление на отпуск, буду дачу реанимировать, газон садить, и все такое... ляпота. с 6 по 13 в отпуске, там как раз 13 (понедельник - перенесенный 12 день россии) тоже вобщем выходной. В общей сложности взяв всего 1 неделю отпуска буду отдыхать 10 дней.
Уже вся немогу хочу уже быстрей в отпуск)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Ivga Lis
хе-хе... прикольный пример про солдат под Искитимом :mrgreen:
А чтобы люди не размножались, и правда, порой столько преград оказывается... но мы же прорвемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Ivga Lis
все у вас обязательно получится!!! Главное - не унывать ;)
А по поводу ПТК не расстраивайся, у меня такая же фигня была. У меня анализ крови на АСАТ в норме, СГ у мужа боле-менее, а ПКТ был удручающий, видимо потому, что в том цикле овульки нормальной не было. Я так поняла, надо соблюдать кучу условий, чтобы его нормально сдать :aga-aga: Мы тоже вчера сдали анализ СКЛ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Желаю вам удачи на вашем пути!
Мы тоже безрезультатно (пока) планируем, но ничего прорвемся!
Я тоже ушла из РЗ+, почти год назад. Но анализы забрала совсем недавно, тоже все отдали без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:14     Ответить с цитатой

strochy
ой-ой, как я завидую! мне еще до отпуска пилить и пилить, так хоть на выходные бы туда выбраться! :-) прямо тоже руки чешутся - и газончик и все дела, ммммм :give_heart:

xenia-z
ага, мне тоже понравилось) люблю таких вот докторов, которые все на пальцах объясняют. главное, что муж к нему проникся, если надо будет полечиться, проблем не возникнет к нему походить)
обязательно прорвемся! я даже не сомневаюсь!

*Sunny*
спасибо! вот мне бы сразу сюда залезть, прочитать про этот ПКТ, а то на меня как врач глаза округлила, как говорит: "ой, у вас вообще все плохо, прямо вообще", я чуть там в больнице сразу и не грохнулась.... любят у нас врачи попугать...)
а СКЛ долго по времени сдавали? что за процедура вообще? просто кровь берут? а результаты скоро будут? в ИИ сдавали, да?

Бирма
спасибо большое! и вам тоже удачи, я уверена, что у нас у всех тут все получится!
а вы у кого в РЗ наблюдались? почему ушли? не получалось ничего?

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

считаю, что это должно быть нашим общим гимном! xenia-z, спасибо! :-)

Когда я окончу труды и забавы
И встану над белой рекой.
И ангел укажет мне переправу
Пернатой своей рукой,
И спросит меня чей-то голос усталый,
Что делал я в жизни земной,
Тогда я отвечу: "Не так уж и мало,
Я просто всегда умел смеяться над собой".

Присядь на минуту у края дороги,
Заботы свои забудь,
Себе самому улыбнуться попробуй,
И легче покажется путь.
Когда мы смеемся, и небо синее,
И в мир приходит покой,
Ведь легче всего и всего труднее -
Это всегда уметь смеяться над собой.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

так, девчульки, время 9:09, уже вовсю рабочий день, а я не могу оторваться от сибмамы :oops:
нашла классную темку, надо будет ее всю потом вычитать подробненько (ну это опять же для того, чтобы отвлечься от всяких думок), и вот особенно вот это сообщение мне понравилось. Почитаю потом подробнее, сразу не въезжаю, потому что сижу боюсь, что начальник заглянет, а я тут картинки с детишками разглядываю :lol:
от Erika
Первый класс вторая четверть

Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:17 Заголовок сообщения: вот как одна девушка на Симорон.ру пишет:

Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Я ее называю "Найди десять плюсов!"
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (или Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумркдом и бриллиантами в знак нашей вечной люьви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.

Вот как девушка (уже другая в той же темке) пишет свое послание *Матрице*
Я не могу забеременеть

+Я работаю на двух работах и учусь
+У нас с мужем много времени на гуляния и отдыхания
+Нам не приходится вставать по ночам, чтобы покормить ребенка
+Мне не приходится стирать и гладить пеленки, распашенки
+Мы не покупаем детские игрушки и не тратим кучу денег на детскую +одежду
+Дома всегда чисто и все лежит на своих местах
Дорогая Матрица если ты считаешь что я заслужила эту ситацию, то я принимаю ее с благодарностью!!! Но я совершенно ответственно заявляю я ГОТОВА и хочу стать мамой и подарить свою любовь и заботу маленьким масикам, своим деткам!!!
ТАК и только ТАК!!!



вообще, Симорон - это кажется какая-то интересная штука из психологии, да? кто-то сталкивался уже? расскажите!


фссссеее, пошла работать :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ага, вот сама темка-то, забыла вставить :)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=60983&postdays=0&postorder=asc&start=45

а то я все время забываю, где какие классные ссылки находила :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:27     Ответить с цитатой

хм... а я до таких "техник" как-то сама пришла, не читая ничего)))))
Просто решила, что надо жить осознавая, что всё, что происходит в жизни - это всё для меня... Что-то для того, чтобы меня порадовать, что-то чтобы научить, а что-то чтобы сделать сильнее итд. И теперь радуюсь любому событию, какую бы оно эмоциональную окраску ни несло!! Это ведь мой неповторимый жизненный опыт, моя личная история, то, что делает меня самой собой))) И это здорово)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Ivga Lis
анализ СКЛ сдавали в институте иммунологии на Залесского 6/1. Стоимость 1500 руб. Записываться надо заранее, недели за 2 как минимум, сдается на 10-22 ДЦ с 9 до 10 утра, разрешают легкий завтрак.
На 1-м этаже в кассе оплачиваешь, потом на 9-й этаж - заполняют ваши данные и выдают пробирки, а затем спускаешься на 3-й этаж где берут кровь у обоих )). Результат будет готов через 10 календарных дней. Вроде все рассказала :-)

Добавлено спустя 28 секунд:

Про послание матрице мне понравилось ))
Мне кажется, не стоит очень зацикливаться на планировании и неудачах, жизнь у нас одна и надо радоваться каждому дню, а не истерить ))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Я планирую уже год, пока спокойная :-) , за исключением отдельных моментов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Я наблюдалась у Латкиной вначале.Ну как наблюдалась, только анализы сдала. А потом развелась с мужем. Отправила свою сестру к ней, а она из-за нее чуть ребенка не потеряла. Потом, когда у меня появился новый любимый человек, я пошла к Потаповой. Моежт врач она и неплохой, но не подошла мне. Каждый раз когда я приходила на прием, было такое ощущение, что она меня видит впервые. Ни имени не помнила, ни назначений, ни результатов, ни диагнозов.

Очень интересная "техника". Мне кажется, действительно самое главное - не зацикливаться, но и не сидеть сложа ручки. Вобщем "золотая середина"....двигаться вперед, но без фанатизма.

А я 3 года назад на работе прошла курс тренингов, в т.ч. психологичесике. Был интересный называется "лист желаний" кажется. Берешь лист ватмана, можно А3. В центр клеишь свою фотку, а вокруг, фотки того, что ты хочешь, чтобы у тебя было. Потом нужно еще написать благодарственные слова вселенной и повешать этот плакат на видное место, чтобы видеть его каждый день. Девочки, у меня все сбылось в большей или меньшей степени. Вот только деток не было на том плакате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:45     Ответить с цитатой

xenia-z
тебе повезло! иногда просто так зацикливаешься на "саможалении", злишься, когда долго не получается так, как ты хочешь и из-за этого не видишь главного, что испытания даются всегда по силам и всегда для какого-то опыта (+ или -). До этого понимания реально надо дорасти. Мне так кажется.. ну в общем-то, главное, что мы это уже поняли и плюс/минус идем к своей цели правильно))

*Sunny*
спасибо большое за подробности! теперь все быстро и спокойно сдадим, без нервотрепки :-) не знала, что там по этажам надо бегать) мы записались аж на 22 июня, так что нам еще долго ждать.
ага, согласна! многие неудачи часто происходят из-за того, что у нас в головах творится.. я вот тоже год пока планировали не особо задумывалась, ну просто не сомневалась, что получится и все, а потом что-то переклинило и я захотела ребенка, прямо сильно захотела и вот, наверное, из-за этого и начались все нервы и истерики. теперь пытаюсь успокоиться и встретить беременность уравновешенной мамашкой) а не ненормальной истеричкой :lol:

Бирма
о, я тоже к Латкиной пару раз попадала, когда Агамян не было, а мне надо было срочно попасть к Г.... много слишком анализов она берет лишних, мне показалось тогда. а как у сестры? все хорошо, я надеюсь, сложилось?! я тут на форумах, кстати, читала про Латкину подобные отзывы, грустно(
а я тоже знаю про такую технику (с плакатом), но мне как-то не хочется на видное место дома вешать такие вещи, стесняюсь :oops: гости спрашивать начнут, а я и так устала уже от вопросов про детей) я лучше так, в уме попробую пока))
ну если сбылось хоть частично, надо тогда точно детей туда клеить ;)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

а еще нам сегодня хорошие известия прилетели: позвонила м.сестра из РЗ+ и сказала, что пришли мои анализы на АСАТ. Говорит, хорошие! все в пределах нормы. вот заберу результаты, посмотрю, что там за цифирьки, но раз говорит - хорошо, это уже радует! :give_heart:

странно как-то, ПКТ плохой, а АСАТ хороший.... как же так-то? не пойму.... :eek:

ну еще на токсоплазму сдавала кровь и антитела к краснухе. токсоплазму решила сдать, т.к. кыска дома живет, а мне так не хочется с ней расставаться:( ну вот, токсоплазмозом я видимо переболела когда-то)) антитела есть! а вот к краснухе нет :( прямо и не знаю, что делать. прививку как-то не хочется ставить, там же потом 3 месяца низзя вообще Б, не дай бог, ттт. А с другой стороны, это же страшная болячка, вдруг прицепится! (ТТТТТТТТТТ :evil: )

надо с врачом посоветоваться.... интересно, а бывает так, что анализы на торчи врут. может быть пересдать? как-то не верится, что я в детстве не переболела краснухой..... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Я плакат из тех же соображений (чтобы не было лишних вопросов), повещала на дверь шкафа внутри.
У сестры все нормально, кое-как долежала до 28 недель и родила на этом сроке мальчишку весом 1кг. Слава Богу и врачам: выходили.

Отлично, что АСАТ хороший!!!
По поводу краснухи, если антител нет, врач однозначно направит на прививку. Может лучше поставить привику и отдохнуть летом: витаминчики, солнце и все такое, а осенью сразу забеременнеть. Насколько я знаю, деттки зачатые в конце лета и осеннью самые здоровенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах