Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Долговременное выпрямление волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a3ure
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Не знаю как Goldwell в работе, мы активно пользуемся кератином американского производства Coppola Keratin Complex и тд. Жалоб ещё не было :-)

PS
orhideyansk, вообще возле корней не советуют кератином пользоваться, обьема не будетс.
Навсегда волосы выпрямляют только химическим способом, а это оооооочень вредно.
_________________
ВСЕ виды парикмахерских услуг,
8- 913- 220-7132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, где в Барнауле можно выпрямить волосы или мастера? Может по работе общались? В барнаульской темке не дождусь ответа :love_sibmama:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irka :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.07
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в Академгородке можно сделать кератиновое выпрямление в салоне ЛАЙМ по адресу Демакова 23/5 (это здание Авантажа). Мастер Ирина. Можно записаться по телефону 89139273340. Все расскажут, покажут, напоят чаем :)
_________________
БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС 89139273340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta20@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 917
Откуда: Ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Mama_solnishka
Да можно на дому, но обязательно должна быть подруга, самой себе это сделать не реально! Вам потребуется утюг, фен, расческа хвостик, зажимы для волос и кисточка для нанесения состава, я сама продаю мини наборы если что обращайтесь!
_________________
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ и ВОСТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС! Мини наборы по супер цене!!ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Добрый день! ☀️🙋🏼 Меня зовут Мария, я мастер по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос. Работаю на составе премиум класса GKhair, который не только выпрямляет волосы, но и питает и восстанавливает их изнутри, возвращая их к жизни💆🏼💃🏼🙋🏼Милые девушки!💜💛💚💙 С 1 по 31 июля на кератиновое выпрямление и лечение волос скидка 1000 рублей на любую длину и густоту волос!😍😍😍🙀👏🏽👏🏽👏🏽 Принимаю у себя в Бердске🏡 Спешите записаться!🏃🏽📝8-903-937-24-34 (можно WhatsApp) или в личку. Буду рада вернуть вашим волосикам жизнь😊👍🏽💃🏼


Добавлено спустя 1 минуту:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тамагочи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 4486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Девочки-мастера, поделитесь информацией сколько стоит, кто где принимает и насколько эта процедура вредна? Состав смывается через какое-то время, я правильно понимаю? Если потом не делать коррекцию, волосы будут как и до процедуры?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И еще, после выпрямления волосы нужно будет потом выпрямлять утюжком или они останутся прямыми сами по себе? У меня волосы пушистые пышные волнистые, прям не верится что один раз сделают и волосы потом не нужно будет выпрямлять каждый день :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Тамагочи, я принимаю в Бердске, по вечерам на дому у себя, вечером в салоне. Цена зависит от длины, густоты и состояния волос. После процедуры можно забыть про утюжок для волос на срок от 3 до 6 месяцев. Опять же если процедура делается в первый раз, то в среднем хватает на 3 месяца, если потом повторить процедуру, то эффекта хватит еще на дольше. Если же не повторять процедуру, то состав просто вымоется т волос вернется в свое первоначальное состояние, хуже он не станет, если конечно только процедура не проходила на дешевом составе, который разрушает волос. Я работаю на качественном, дорогом кератине, он не только выпрямляет волосы, но и восстанавливает их изнутри, процедура идеальна для пушистых, волнистых, пористых, сухих волос, особенно хорошо ее делать сейчас, когда летнее солнце подсушило и повредило волосы! Так что если что, обращайтесь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:38     Ответить с цитатой

девочки, кто уже много раз выпрямлял волосы, и профессионалы в этом деле. нужен совет
у меня ужасные волосы. кончики. многочисленное окрашивание и обесцвечивание сделало из моих чудесных волос мочалку

пытаюсь отрастить все это дело. перешла на хну :) свои то волосы растут здоровые, гладкие и блестящие. но когда еще отрастут. чтоб эту красоту срезать ждать около года. естественно пользоваться утюжком не хочу, а без него вид ужасный. сейчас укладываюсь с помощью крупных бигуди на липучке. они создают хоть какой то эффект ровных волос. но очень быстро волосы снова выглядят жутко.
вот и подумала - сделать 1 раз кератиновое выпрямление. чтоб всю эту красоту выпрямить, и спокойно переждать
делать хочу сама (с подружкой) т.к. у нас в городе все мастера работают только с Коко чоко (категорически не хочу)
нашла сайт с миниатюрами по 50 мл. выходит достаточно недорого
1. как думаете, поможет ли?
2. если да, то какой именно посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Зефир, да, кератиновое выпрямление и восстановление, плюс полировка волос- помогут вам оживить кончики, сделать их мягче. Во-первых, насчет миниатюр кератина с сайта, то могу сказать вам что 90% и более, там подделка, потому что ни одна фирма выпускающая кератин не производит миниатюру по 50мл, это розлив который делает кто-то сам, и в большинстве случаев наливают подделку, после которой страшно представить, что будет с вашими волосам. Во-вторых, не рекомендую делать самостоятельно выпрямление, потому что это не удобно, а также существует множество нюансов процедуры, которых не знает необученный человек, в итоге результаты таких самостоятельных выпрямление в интернете много, в основном все негативные. И после таких же выпрямлений самому себе, девушки начинают говорить что кератин это зло, кератин это вред, а на самом деле они сами нарушили технологию выпрямления, потому что они ее просто на просто не знают. Как говориться хотели сэкономить, а в итоге скупой платит дважды, как известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Neptunka
у меня нет выхода, дело даже не в экономии - я живу в маленьком городке, у нас это делают единицы и то кокочоко
вот на этом сайте смотрю. думаете подделка?
Код:
https://keratin-prof.ru/catalog/mini-nabory-keratina/


Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Neptunka зашла на официальный сайт иноар, вижу там пробные наборы. так что не обязательно поддельное (правда там по 100 мл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Думаю что да, в линейке данных производителей нет мини-наборов по 50мл, эти кто-то самостоятельно разливает и продает на сайте, нет гарантии что разливают оригинал

Добавлено спустя 42 секунды:

А где вы живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Neptunka
ну тогда можно с с официальных сайтов заказать. пусть по 100 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Neptunka
Юрга

Добавлено спустя 44 секунды:

но я бы хотела понять, какую марку выбрать в моем случае и какой все таки состав мне подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Не все марки кератина продают людям, которые не являются мастерами. Я бы смотрела на вашем месте состав, который направлен на интенсивное питание и восстановление. Поссорите в линейке иноар и хонма токио, бразилиан блоут вроде не продается так легко через интернет, также как и Глобал кератин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:15     Ответить с цитатой

А еще лучше попробуйте ботокс для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах