Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Долговременное выпрямление волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexaOst
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 167
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:31     Ответить с цитатой

И цену скажите, пожалуйста :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:15     Ответить с цитатой

AlexaOst
+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Я делала 3 года назад в салоне веллой, но результат был плачевный, волосы, крашенные в блонд, после процедуры стали мочалкой, хотя до этого выпрямляла утюгом и они прекрасно выглядели, пришлось подстричься под каре и целый год я потом отращивала и восстанавливала волосы всеми возможными средствами. Хотя мастер предупреждала, что эта процедура рекомендована для натуральных волос, а крашенные, тем более в светлые оттенки, неизвестно как себя поведут, но я упёрлась: хочу-нимагу, короче сама виновата, только сейчас я наконец-то отрастила длинные волосы и хотя пользуюсь утюгом, выглядят они отлично. Так что советую хорошенько подумать перед процедурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-lara-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 257
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:46     Ответить с цитатой

хочу поднять тему
может кто-то делал выпрямление не веллой?
хочется отзывов поновее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 23:49     Ответить с цитатой

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Я спросила у мастера, что это за выпрямление такое, он меня отговорил его делать, говорит, что волосы прямыми не станут, они будут в мелкую-премелкую волну, т.е. если есть свои кудри, то их можно таким образом распрямить, но гладкими и шелквовистыми они не будут, а будут, примерно как у афроамериканцев.
У меня такой эффект был когда обычная химка отрастала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 22:45     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Aussie (Ср Мар 16, 2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Aussie
а название не припомните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Нет, конечно! :mrgreen: Обычное "Средство для хим. завивки волос" для парикмахерских. Тогда ещё не было биозавивок и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:01     Ответить с цитатой

делала год назад, отдала что-то порядком 5 тыс. длина волос у меня примерно до талии. волосы были натуральные, некрашенные, после этого выпрямления кудрявость осталась, все равно приходилось выпрямлять утюгом. к тому же волосы сталии светлее. вот такое выпрямление-окрашивание получилось. в общем, мой совет, не делайте, тока волосы испортите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:19     Ответить с цитатой

anka88, у вас свои волосы сильно кудрявые были? Где вы делали и каким средством, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20:50     Ответить с цитатой

они были вьющиеся. делала в валерии, эстелью профешнл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Хочу выпрямить волосы. Где? Ответить с цитатой

Хочу, собственно :aga-aga: . От природы имею вьющиеся волосы, но со временем виться они перестали, осталось только одно одуванчиковое состояние на голове. Из-за этого всякие там стрижки не подходят. Тратить часы на укладку волос каждый день не могу и не хочу :oops: Иногда делаю выпрямляю волосы в салоне недалеко от дома так называемым "утюжком", мне нравиться, но это только до мытья волос. Хочется чтобы надолго эффект сохранялся.
Может кто знает, где хорошо и не за сумашедшие леньги делают долговременное выпрямление волос. Посоветуйте :-) Или кто-то делал - поделитесь опытом.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 8:47     Ответить с цитатой

тоже озадачена этим вопросом :-( дома пользуюсь утюжком для выпрямления, но т.к. мою голову каждый день, то очень жалко жечь волосы каждый день ((
У Лореаля есть вот такое ср-во для долговременного разглаживания:
http://ru.lorealprofessionnel.com/_ru/_ru/products/fiche.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_SmoothingWaves^SubCat_Xtenso^Family_Xtenso&prdcode=CAA1&
Но нигде не могу найти описания, как правильно провести такую процедуру. Может кто-то делал - поделитесь отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:36     Ответить с цитатой

Таже проблема:) либо все время брызгаю и оставляю кудряшки, либо в салоне "утюжком", причем уже пыталась приставать к мастерам с просьбой сделать мне надолго:)
Но одна подружка, у нее свой салон меня отговорила:( хотя может конечно есть чудеса, но она сказала, что:
"Волос у тебя пористый, не рассчитывай, что при выпрямлении он будет как после утюжка с разглаживающим средством! Вспомни как выглядят волосы если их вытянуть расческой и феном, без доп средств - вот примерно то что выйдет. Тебе будет проще их ДОВЫПРЯМЛЯТЬ, чем сейчас, но таких прямых о которых ты говоришь не получится!:(("

Потом я приставала, что бы мне сделали поверх выпрямления биоламинирование, на что мне сказали: не забудь что корни все равно будут отрастать пушистые :aga-aga:

Вообщем тоже мечтаю о чем то вроде химки, что хотя бы на пол годика сделает меня прямоволосой!
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах