Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ЖК Ленинский район, №1
Ватутина 1а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:27     Ответить с цитатой

kat_sk, да конечно можно, и УЗИ делайте где хотите, и анализы так же. Я уже писала, что на торч инфекции, на многие др анализы, они не направляют, у них они не включены в бесплатный анализ, а то что сами хотите сдать платно сдавайте, но спросите у врача на сколько необходим вам этот анализ, я много лишнего сдала, врач сказала, делать нечего, столько денег потратила,а больше всего акушерка возмущалась, ей все эти анализы надо записывать в обменную карту)) типа ни у кого столько не было, а тебя угораздило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:03     Ответить с цитатой

waterfall спасибо большое за подробный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annastasia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 3576
В дневниках: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Я недавно познакомилась с врачем (если такое слово к ней применимо) Галиной Михайловной ( по-моему Трубниковой). Пришла т.к. задержка 5 недель была и живот болел очень, думала что беременна (очень ребенка хотела) и боялась, что может быть угроза выкидыша (так начиналась первая беременность :-( ). Рассказала ей все, а в ответ... даже передовать не хочется.. вобщем выбежала от нее в истерике, меня отвели к другому врачу, какому я не запомнила, вели в прямом смысле, т.к. я из-за слез не видела ничего. Вторая врач посмотрела меня и направила на анализы, результаты которых мне должна была расшифровать третий врач, к которой я попала через 2 недели. Но толком мне она ничего не сказала, сказала что беременности нет, смысла наблюдаться она не видит, а причиной задержки явился гормональный сбой, а это уже не ее дело, и отправила меня к платному врачу :evil: И зачем мне такое лечение??? Сегодня увидела долгожданные 2 полосочки и не знаю что делать. :o В ЭТУ поликлиннику я точно не хочу, а как быть не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Annastasia
Если Вы посетили столько врачей за один прием, то я думаю, что заведущая о вас в курсе, сходите к ней поговорите, говорят, что она хорошая женщина, пусть вам посоветует врача. Либо по отзывам сами определитесь к кому хотите и ей скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:32     Ответить с цитатой

Annastasia в Жк несколько врачей, думаю своего найдете ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annastasia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 3576
В дневниках: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:25     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. В пятницу пойду узнаю, как быть дальше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Девушки, а подскажите, из этой консультации куда дают направление на сохранение? (срок 8 недель), началась непонятная коричневая мазня, завтра плановый прием, вот и думаю что меня отправят в больницу... уже даже сумку собрала :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 18:49     Ответить с цитатой

kat_sk
Меня в обе Б на Киевскую направляли, Муниципальный центр планирования семьи и репродукции.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:27     Ответить с цитатой

kat_sk
Мне в 11 больницу давали направление, знакомой девочке в 1 РД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Проничева С.В. уволилась :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: и ведь не говорят куда...
как ее теперь найти :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юдя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Ой, девочки! а кто-нибудь знает, что случилось с Кульбаевой? Вчера пришла, а ее нет. И говорят, что не будет ОЧЕНЬ ДОЛГО (не понятно, что имеется в виду) И теперь всех ее беременных будут гонять каждый раз по разным врачам. Очень уж нам это не нравится. Может кто поделится информацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Snou2002
Позвоните в Ваш доктор, который у них там же в консультации. Если не работает, позвоню ей на сотовый спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:07     Ответить с цитатой

waterfall
Спасибо, щас попробую... :-(

Добавлено спустя 1 час 6 минут 32 секунды:

waterfall
СПАСИБО...
Она именно там)))) тока теперь за деньги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунарик
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 208
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Юдя
Мне в регистратуре сказали, что она вернется месяца через 4 :eek:
Если меня пинать начнут - ругаться буду :aga-aga: А вообще должны по разным врачам распределить на постоянной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Snou2002 писал(а):
Проничева С.В. уволилась :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: и ведь не говорят куда...
как ее теперь найти :-( :-(

Искать все там же. В Вашем докторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах