Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Кривова Е.А.
ЦНМТ, ул. Титова, 7, Здрав-НСК

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
briginasib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Кривова Е.А. Ответить с цитатой

Кривова Елена Александровна
ЦНМТ, Титова, 7
ЗдравНСк


Кто что может сказать про врача Кривову Е. (ЖК на Советской)? Мне ее посоветовала подруга, хотела бы услышать мнение других, если такие есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у нее.. Толи я неправильная,толи она еще совсем не опытная..Вообщем я от нее сделала ноги... Пришла с желанием провериться и начать активно планировать.. Сдала только гармоны на 4000 руб... И все.. Назначила Диане-35 на 3 мес (спросив перед этим несколько раз хотим ли мы забеременнеть) Пропила..Прихожу..Она направляет опять на гормоны.. :aga-aga: Честно говоря,даже вспоминать сейчас смешно.. В это время задержка 1,5 недели..Я в шоке,ну вот,ОНО!!! Записываюсь к ней на прием..прием только через 2 недели и не важно им,что может быть выкидыш..Сдаю кровь на ХГЧ - 14..говорят,беременность... Начинает мазать,я бегу к ней,она напрвляет на УЗИ..там ничего не находят... И как сейчас помню,разложила она все мои бумаги на столе и не знает что со мной делать.. В один кабинет,в другой-все врачи уже ушли (время было около 19.00),ну и говорит значит.... А попейте еще Диане-35 с полгода,потом приходите :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
До сих пор не понимаю-зачем противозачаточные,если я ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ!!!!
Итог ее лечения - +15 кг веса и гормональный сбой..Я СБЕЖАЛА от нее,пить конечно ничего не стала больше
Ах,да,еще постоянные разговоры о том,что ребенок у меня родится ненормальный 100%..Девочка будет как мальчик,а мальчик с повадками девочки :lol: :lol: :lol:
Вобщем,мое мнение,идите к более опытному врачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маша и я
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.08
Сообщения: 7638
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,ул.Фабри чная 22
Карта № 000531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:31     Ответить с цитатой

А я свою первую беременность тоже наблюдала у Кривовой........... Когда пришла к ней в первый раз-была немного шокирована( в то время она ещё на Революции принимала). Но потом у нас сложились вполне нормальные отношения и я очень довольна, что не ушла от неё. (были в моей жизни и другие гинекологи-есть с чем сравнивать). Сейчас немного "мутная" ситуация с беременностью(тест говорит что Б есть, а УЗИ-что Б нет! :eek: ) Если все же Б есть, то я пойду к ней!
_________________
Классический массаж. Косметический массаж лица. Гуаша лица и тела.Медицинское образование. Принимаю на дому. Приятные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:08    Заголовок сообщения: Кривова Е.А. ЖК №3 Ответить с цитатой

Мнение в врачах довольно относительно... Кому-то нравиться доктор, кому-то нет. Но всегда есть выбор куда пойти. Я наблюдалась в ЦПСиР 2 года с бесплодием без результатно, и когда уже совсем отчаялась, подруга посоветовала мне Елену Александровну. И я не пожалела, что попала к ней. Без хамства, без ненужных обследований и назначений. И вот, благодаря ей я уже стала мамой. Ура!!! Я ей очень благодарна. Дочке 1,5 года. Скоро планируем 2 беременность, я пойду только к ней (есть с чем сравнивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zanudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Ольга_111
она сейчас там не работает уже) Но она действительно чудесный человек и великолепный врач ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах