Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Поселок Элитный
Очень нужны отзывы!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 13:24     Ответить с цитатой

коломбо писал(а):
Каюша
А мы на Молодежной живем :D ну там где "нищие" у нас центральное отопление/вода/канализация . В этом году с холодной водой наколдовали , теперь хорошо бежит :aga-aga:

что-то не могу вспомнить где молодежная, знакомо ....
мы на Светлой, переезжаем потихоньку ... нищие это или нет, не знаю, еще не в теме, но вода у нас бежит нормально, не жалуемся :)
газа нет, плохо конечно, но вроде обещают прям вот-вот, тогда будет счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:20     Ответить с цитатой

Olive555 писал(а):
Девушки, живущие в Элитном, подскажите пожалуйста, в какую школу и садик вы водите своих детей?


как вариант, можно еще на Затулинку отвозить. Но это самим на машине. Если на Васхнил возит "рейсовый" автобус от Элитного и детей забирает, то на Затулинку только самим. Поскольку на Васхниле с садами еще хуже, чем в городе, то Затулинку отбрасывать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:04     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки писал(а):
:hello:
В город без проблем(даже при наличи пробки,связанной с расширением дороги).Через поле-5-7 мин-и на затулинке,чз Васхнил-10 мин и на чемском,с пробками до Маркса-20-25 мин.

Через поле дороги нет уже к сожалению. Там переезд забаррикадирован железной конструкцией :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Подниму тему. Реально ли выжить в элитном с двумя маленькими детьми, если сама машину не вожу, а муж много работает и редко будет дома?. Мне кажется я там от тоски сдоххну. Жить будем на улице рябиновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daria11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:30    Заголовок сообщения: Добрый день !:) Ответить с цитатой

здравствуйте, тоже подниму тему. мое сообщение больше адресовано к старожилам поселка! Может, кто знает, проживает ли еще в поселке семья Лебедевых? Я их родственница, нам известно только название поселка. Хотелось бы найтись !:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Подниму и я темку.
Как поселок, застраивается ?
Газ появился, дороги понастроили?
Если ли свободные участки?
Ищем ...где бы корни бросить...присматриваемся.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жуляяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 55
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:48     Ответить с цитатой

+1
Подскажите пожалуйста-как сейчас обстоят дела в поселке? Везде ли есть газ, как дороги и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 443
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Добрый день!
Живу в поселке 10 лет! Газ есть! Дали только в августе!
Я всем довольна! Дороги мне без разницы-все равно на машине. Без машины сложно, особенно с детьми.
Меня лично один вопрос волнует-плохое освещение улиц. А если чуть подальше от нормальных жилых улиц, так труба вообще, дорогие узкие и темень жуткая.
Не знаю, слежу за недвижимостью -интересовала земля у нас на поселке-по сути 3 предложения, и те очень дорогие. В старой части поселка нет смысла покупать за 1.2-1,5, а в новой на окраине почти за 2,5 млн 12 соток это перебор, оттуда потом зимой не выедешь.

Пишите отвечу на вопросы кому что интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮРИСТ 54 рус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:52     Ответить с цитатой

проблем с газом в поселке Элитном нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Martini_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 172
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Соседи, про новый (и единственный) наш садик есть какая-нибудь инфо? В интернете ничего найти не могу. Выбираем между ним и садом в кир районе. Не знаю, что лучше.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Проблем с газом в поселке уже нет, но есть проблемы с освещением улиц, летом по вечерам с водой и круглогодично со светом (электричестао отключать страсть как любят) :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Тоже вопрос о садике. Он ведь уже вроде бы с месяц как работает. Кто водит туда детей, поделитесь пожалуйста отзывом о садике, к каким воспитателям ходите? (можно лс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна - мама Насти
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, есть домашний/ частный детский сад в Элитном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы встали в очередь в детский сад, надеемся попасть в ясли в 2017г, пока наша очередь #3)) присоеденяйтесь ;) слышала, что сад хороший, сейчас обустраивают уличные площадки..
Освещение .. остаётся только улицой собираться и делать своими силами.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А про частный сад, тот про который на 1й странице написано разве уже не работает? Звонили туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна - мама Насти
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Anni8123
Звонила, не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите пожалуйста д/с в Элитном крупный? Сколько групп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах