Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оляяяяяяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Геленджик Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!!!
Посоветуйте плиз, кто отдыхал в Гелендике, какие цены, где дешевле всего снять домик или гостиницу, может даже не в самом Геледжике, а кабардинка, дивноморск ....
В каком месяце лучше всего лететь отдыхать. Через Москву или самолетом до Краснодра а там на автобусе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina 05
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3566
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Привет, отдыхаю в геленджике с рождения, с начала с родителями, теперь своей семьей. Три года уже живем в одном месте. Снимаем номер у часника, там у него свой дом и отдельный дом с номерами. Мы снимаем номер 3-х местный с кондиционером, телевизором, холодильником, душ, туалет. на первом этаже есть кухня со всеми причиндалами. Сам хозяин за всем следит, чистота, порядок, утром чайник ставит, один раз в три дня уборка, раз в неделю постельное меняют.
вот несколько фото
Скрытый текст:


Номер стоил 1500 р. в сутки жили в четвером. Сам хозяин может приехать встретить в азропорт, это уже по договоренности. Дом находится в 10 минутах от моря, музыки набережной не слышно, рядом больница, и парк отракционов, городской песочный пляж. мы ходили на галечный пляж минут 20., он почище, и там есть детская зона для купания.
если интересно могу дать координаты. вообще жилье там снять без проблем, есть дешевле, есть дороже. Причем за одинаковую цену можно снять номер со всем удобствми, а можно и сарай с удобствами на улице и только холодной водой.
_________________


Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 0:39     Ответить с цитатой

marina 05
Ты и еще один знакомый убедили нас ехать в Геленджик, говорят в Сочи тесно, и засрано, и нет песчаных пляжей.
Вот теперь думаю как добраться до Геленджика!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

ксавьера
мне знакомый сегодня тоже какое-то место рядом с Геленджиком расхваливал, что асматикам только туда и про больных тубиком говорил, что там выздоравливают, так что Я верю.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:10     Ответить с цитатой

У сына 9 лет тоже астма :-( .
Едем в августе, билет взяли до Анапы. С целью оздоровления, да и экономии лучше в поселок небольшой, но дети не хотят в глухомань, так как едет еще старший 18 лет,племянница 16 лет. Вот и думаю где бы найти золотую середину, так как цель все-таки:море, воздух, близко к морю думаю тоже нет смысла, хотя на маршрутке вроде ездить не хочется. Расстояние 15-20 минут вполне приемлимо. Посоветуйте.
Раньше сама ездила в Сочи, не понравилось то, что тесно, дорого, шумно, больше по экскурсиям ездили, чем на море находились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:38     Ответить с цитатой

lori
Вы из Новосибирска?? На какое число взяли до Анапы??? -и на чем едите кстати. Мы на поезде собираемся тоже в августе, еще билеты пока не брали.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18520
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:56     Ответить с цитатой

lori писал(а):
У сына 9 лет тоже астма :-( .
Едем в августе, билет взяли до Анапы. С целью оздоровления, да и экономии лучше в поселок небольшой, но дети не хотят в глухомань, так как едет еще старший 18 лет,племянница 16 лет. Вот и думаю где бы найти золотую середину, так как цель все-таки:море, воздух, близко к морю думаю тоже нет смысла, хотя на маршрутке вроде ездить не хочется. Расстояние 15-20 минут вполне приемлимо. Посоветуйте.
Раньше сама ездила в Сочи, не понравилось то, что тесно, дорого, шумно, больше по экскурсиям ездили, чем на море находились :aga-aga:

Мы пару лет назад отдыхали под геленджиком в кабардинке на мой взгляд как раз то что нужно :-) И море и горы и развлекательная программа и дискотека в прибрежных кафе поселок очень красивый и ухоженный очень красивая набережная,где вечерами можно гулять+аттракционы.его даже поселком назвать трудно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina 05
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3566
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кому-пригодится: В Геленджике есть прокат детских колясок, велосипедов с велокреслами.
тел. тут
Скрытый текст:
т.8-918-662-04-25, адрес ул. Морская, 4
_________________


Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Lyuba L.
За 45 дней берите, только так можно на нормальные места попасть и то если с утра покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:17     Ответить с цитатой

An*nA
Да спасибо я уже врубилась что надо ровно за 45 дней брать, на след. недельке буду караулить, у меня сестра в турфирме трудится, так при них там ждкассир сидит, и вот как прийдут они на работу, будем смотреть, а сестре деньги заранее увезу, чтобы она оперативно выкупила билетики. А то на вокзалах очереди, а у них переплата с билета 200 руб, зато без очередей.
А какие места Вы считаете хорошими??? Я вообще первый раз еду, поэтому только на отзывы ссылаюсь!
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Девочки!
У кого-нибудь есть контакты частников, сдающих недорого жилье в Геленджике? Была бы очень признательна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Lyuba L.
В купе лучше) Но я ездила до Краснодара в плацкарте. Серединка вагона , чуть поближе к проводникам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:04     Ответить с цитатой

An*nA
ага мы купе только рассматриваешь...
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Стоимость купе не многим меньше самолета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:07     Ответить с цитатой

An*nA
это ясно, но нам только поездом, муж наотрез отказался в этой жизни летать самолетами, или поездом в купе или блин на Алтай :lol: :lol: так что у меня выхода нет. По деньгам на дорогу туда выйдет примерно 26 000 (на 3-их в т.ч. ре 6 лет)
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina 05
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3566
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Я бы вам посоветовала как-то выяснить, либо сходить посмотреть на вокзал на поезд на котором планируете ехать, посмотреть все ли окна открыватся в вагоне купе, а то есть аварийные выходы где не открываются. Нам один раз попадалось такое, жуть духота т.д.. Вроде понятно написала. А билеты раньше начинали продавать в 8 утра по Москве. Обычно после 15 авгута на билеты уже нет ажиотажа.
Удачи
_________________


Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах