Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 19:24     Ответить с цитатой

я тоже слышала, что на собрании говорили - малая чаша, максимальная глубина 80 см. Ещё некоторые родители говорили, что в таком маленьком бассейне их деткам будет не интересно, т.к. они уже умеют плавать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 19:57     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
я тоже слышала, что на собрании говорили - малая чаша, максимальная глубина 80 см. Ещё некоторые родители говорили, что в таком маленьком бассейне их деткам будет не интересно, т.к. они уже умеют плавать! :aga-aga:

а бассейн то какой вам назвали? позвоните сами туда и все узнайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:51     Ответить с цитатой

а что, кроме "Зари" ещё был выбор? "Зарю" конечно называли. Позвонить-то я позвоню, но ведь не первый год детей возят туда, зачем вводить в заблуждение родителей, если там только одна чаша для всех?

По поводу мед. справки, в "Заре" её вообще не требуют ни у кого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамамия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:37     Ответить с цитатой

В Заре есть малая чаша, сама там была и видела как дети занимаются (это в подвале). Ездила на открытый урок, когда детей возили из д.сада в прошлом уч.году. Детей привозят на автобусе под контролем ответственного из учебного заведения и сопровождающих родителей, верхние вещи оставляют в отдельном помещении под ключ, уводят в раздевалку, далее все дружненько в бассейн, там занимаются, 5 мин свободных для баловства в воде, потом дружненько выходят, строятся и в раздевалку, потом под сушилки - их 2 кажется всего. Автобус ждут в холле, на улице находятся секунд 10.
_________________
Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Мамамия
ну так Вы поясните тогда в какой именно чаше школьники занимаются.
Я лично в прошлом году присутствовала на занятиях и видела где и как детки плавают и как за ними смотрят.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамамия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Ксюндель
Я написала выше - в подвальном помещении, при входе направо лестница вниз- там небольшой бассейн где-то 3*5 может чуть больше; по глубине, детям по 6-7 лет по грудь- это он наполнен не до краев, чуть больше половины (как мне сказали как раз для организованных приездов из дошкольных и младших школьников). Никто детей, в целях оздоровительно плаванья, где многие не умеют элементарно держаться на воде, не пустит на бОльшую глубину!
_________________
Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Мамамия
Вы меня не слышите?
Я вам говорю,что была на занятиях в первом классе и они проходили в [url]общем большом бассейне[/url] ,а не в подвальном помещении.Те дети ,которые плавать не умеют плавали в жилетах.

Добавлено спустя 53 секунды:

Мамамия писал(а):
Никто детей, в целях оздоровительно плаванья, где многие не умеют элементарно держаться на воде, не пустит на бОльшую глубину!


Это только ваши домыслы.Я ещё раз спрашиваю вы на занятиях были у школьников?
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Мамамия
я тоже лично присутствовала на занятиях, вы как представляете класс из 25 чел в чаше 3*5 м??? :eek:
никто не водит школьников туда, я от вас первый раз об этом слышу вообще :eek:
ну сводите-потом расскажете-к чему спорить?


Последний раз редактировалось: Н@тали (Вт Окт 01, 2013 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамамия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Н@тали
А что все 25 из класса записались? наврядли. Мы не записались, т.к. отдельно занимаемся плаванием. Я ничего не утверждаю как истина, а пишу что видела - они там вдоль поручней по периметру булькаются, а по центру от начала до конца по парам и по очереди выполняют упражнения - унас было макс чел 12 на занятиях, т.к. периодически то кто-то болеет, то форму забыл....
_________________
Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:11     Ответить с цитатой

:o ну и развели спор

скорей всего в эту пятницу поедет на бассейн первая группа деток, вот родители и внесут ясность ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Мамочки, не спорьте!!!!! Дети занимаются в ОБЩЕМ БАССЕЙНЕ и никак иначе!!! Им там дорожку специально выделяют!!! Мой уже не первый год ходит. Знаю со знанием всех подробностей. Никто школьников ни в какую малую чашу не поведет. Если из класса набирается мало народа - стараются объединить с параллелью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Vasilisa_111
ну так мы с Ксюндель о чем и пытаемя доказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:37     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
:o ну и развели спор

скорей всего в эту пятницу поедет на бассейн первая группа деток, вот родители и внесут ясность ;)


То есть мы,у которых дети в прошлом году туда ходили, ясности не внесли? :eek: :eek:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:53     Ответить с цитатой

вы говорите одно, учитель говорит другое
поживём - увидим
кто знает, может в этом году будет по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Наш учитель в прошлом году тоже информацией не владела подробной, много чего из ее описания на практике оказалось только ее ожиданиями. Ничего им никто не рассказывает особо.
Если в этом году ситуация поменялась - хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 103 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах