Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Самокаты
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 15:14    Заголовок сообщения: Самокаты Ответить с цитатой

Мои орлы похоже созрели для самокатов - в магазинах ни одного не пропускают, дома одну ногу ставят на грузовик, а второй отталкиваются целыми днями... "Мамакат, мамакат..." :)
Изучила три магазина детских - они везде китайского производства. :( Т.е. их в принципе других не бывает? Или я не там смотрю? Или ничего страшного, все вроде на таких же катаются?
Есть опыт самокатный у кого-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Мы год назад покупала в ТЦ Академа, на ценнике вроде написано было Нидерланды, но... болт, который держит колесо, выкрутился на следующий день - хорошо хоть его не потеряли. После нескольких безуспешных попыток вкрутить его надолго, папа наш посадил этот болт на клей и с тех пор никаких проблем нет с самокатом.
По-моему, нужно еще смотреть, какой вес выдерживает самокат, мне вот, например, тоже иногда хочется прокатиться :lol:
Со складным самокатом удобно гулять - к нему прилагается сумочка (по крайней мере у нашего была) куда его можно сложить и на плечо повесить, когда ребеноку надоело уже кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 16:28     Ответить с цитатой

А я бы для начинающих искала трехколесные наверное.. они мне кажутся более устойчивыми:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 16:44     Ответить с цитатой

Чего-то я маленьких не встречала на самокатах - все детки постарше катаются. Для своего отпрыска 3,5 лет я о самокате не задумываюсь, скорее о втором велосипеде с 4-мя колесами.
Вернуться к началу
           
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:24     Ответить с цитатой

Опробовали в гостях обычный двухколесный китайский самокатик - чудненько получается. Катались вокруг коттеджа по очереди кругами... :) Такие значит и возьмем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26533
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 0:21     Ответить с цитатой

Нам на трехлетие подарили самокат. Четырехколесный. Он более устойчив, чем двухколесный. Вроде хорошо у детей получается кататься :) У нас теперь весь двор при таких транспортных средствах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:41     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чего-то я маленьких не встречала на самокатах - все детки постарше катаются. Для своего отпрыска 3,5 лет я о самокате не задумываюсь, скорее о втором велосипеде с 4-мя колесами.


Мой сынуля катался на самокате с двух лет это точно (даже раньше начал), катался только по дому. Самокат был российского производства, очень крепкий, но "убил" он его за год, пришлось выкинуть. Гости приходящие в дом падали от того как малява рассекает по дому на огромном самокате с огромной скоростью :P . Сыну сейчас 10 лет, убивает уже 3 велосипед, причем последний навороченный и очень крепкий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6859
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:28     Ответить с цитатой

У нас корейский (Xonda), выдерживает уже вротое поколение... дочь моих крестных подарила моей дочери после себя.

У моего ребенка, который убивает все, к чему прикасается, этот самокат жив. Причем катается она на нем очень часто и очень экстремально...

Он складной... переднее колесо все еще светится. Самокату уже 7-й год, а колесо по прежнему горит: на низких скоростях - красным, на высоких еще добавляется зеленый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:51     Ответить с цитатой

Я бы не советовола брать дешевый самокат. Очень быстро летят передние колеса и руль.
Берите выше 1000-2000 - тогда точно долго прослужит.
У нас самокат утяжеленный, способный выдержать взрослого - стоил 2500 (Корейский), уже три года ездим с сыном по очереди :D . А китайский за 450 (с барахолки) стоит в углу - сломался через месяц.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:15    Заголовок сообщения: самокат Ответить с цитатой

А у меня у знакомых был вот такой самокат, неубиваемый.



Сейчас по моему второй или третий хозяин у него уже. Может и нас :oops: дождется, полностью орправдывает свою цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Классный самокат! Что за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Академик
Академик

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5517
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Там кажется Кеттлер написано. А где такие продают? Нам наш нравится, но хотели бы ещё лучше.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Нам тетка подарила, сыну на тот момент 2.5 года было.
Металлический, трехколесный, похоже китайский, но нам очень нравится.
Он крепкий, устойчивый, складной (очень удобно для хранения и транспортировки), на ручках мягкие удобные накладки, колеса не большие, высота передней палки регулируется, так что думаю лет до 10-ти будем на нем кататься.
Катались со большой скоростью по квартире и я, и сама тетка - короче до 50-ти кг выдерживает запросто. :)
Фотку сейчас выложить не могу - на работе.
Покупали они в Нске.
Мы очень довольны!!!
Думаю, не стоит гнаться за супердорогими самокатами известной фирмы. Главное, при покупке тщательно все проверить - все ли на месте, подергать - все ли крепко держиться.
И еще, я думаю - пластмассовый брать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Самокаты Ответить с цитатой

Хотим купить самокат дочке (4 г.) на что обратить своё внимание, всегда думала что это просто, а их оказывается такое многообразие и разбег цен соответствующий... У кого есть самокаты подскажите, плиз))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Нам самокат подарили, для себя вынесла следующее:
1. чтобы по росту подходил.
2. колеса лучше прорезиненные.
3. железный, но легкий (пластмассовый сломается быстро)
4. ну и самое важное - КРАСИИИВЫЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах