Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
соседка(((
которая рассказывает всякую чушь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:27     Ответить с цитатой

да наплевать кто что говорит
гордо и высоко держим голову ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:32     Ответить с цитатой

нужно раз осадить таких соседей, чтоб не лезли.у них своих дел нет, вот они и обсуждают других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:57     Ответить с цитатой

у меня соседка пыталась всякую чушь придумать про дочь,типа когда нас дома нет к дочери приходит табун пацанов, и покое нет старой,а когда я ей сказала что у меня камера стоит в прихожей,и что она всё врёт, теперь как бабка отшептала :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:14     Ответить с цитатой

у меня сосед когда ставили домофон не хотел сдавать деньги на дверь-один из 20-ти. не дал справку о составе семьи, чтоб получить бесплатно ключи. сказал времени нет. зато потом подал на меня заявление участковому. пришлось кучу бумаг писать.
так что не обращайте на таких внимание. ей просто нужно чтоб её жалели. сочувствовали. вот и выдумывает всякую чушь. у меня бабушка мужа такая была. берегите свои нервы.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soldatkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 18:49     Ответить с цитатой

моей соседке примерно 55, а ее мужу 24 вот она меня учит жизни, так же как и мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Вер Ба писал(а):
да наплевать кто что говорит
гордо и высоко держим голову ;)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Юлиана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:29     Ответить с цитатой

точно уже не переделаешь. Возраст такой. Дай кого-нибудь пообсуждать. Не обращай внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
islenohka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.12
Сообщения: 213
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 2:22     Ответить с цитатой

у меня тоже есть противная соседка.когда мы только переех. я старалась ее выслушать и понять,но со временем она стала доставать сильно.мне посоветовали грубо отвечать ей.очень даже помогло.в итоге сейчас общаемся вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Винокурцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 205
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:40     Ответить с цитатой

Мы, когда только переехали в нашу квартиру (сталинка в центре, вокруг одни бабушки, все соседи друг друга знают) меня тоже попытались "построить", хотя мы люди семейные, никогда никаких гулянок или громкой музыки не было, в общем, мечта, а не соседи. Так вот, однажды, я имела неосторожность громко хлопнуть дверью после девяти вечера, так моя соседка с верху через 3 часа (около двенадцати ночи, ребенок спал уже) решила мне позвонить и в очень грубой форме меня отчитать, мол, "еще раз так хлопнешь, я милицию вызову и т.п.. А у меня как раз день такой тяжелый был, это стало последней каплей, я кааак поднялась к ней, кааааак устроила разбор полетов (она-то думала мы молодые должны робко соглашаться и реверансы ей делать, ага), в общем, теперь она ведет себя "тише воды, ниже травы", здоровается всегда, не звонила больше ни разу. На место СРАЗУ надо ставить маразматичных личностей, иначе они потом вообще "страх теряют".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Во-во,про реверансы в точку.У нас с трех сторон соседи такие.Все пенсионеры.Думают,что если пришли к нам,попросили 2 тележки гравия,4 песка,я должна бегом давать,и еще сама с лопатой бежать,ну чтоб насыпать.
А как отказала-обиделись,не здороваются.
"Умных " полно,успевай только отбиваться.

Реально надо на место ставить,а то еще "умнее" становятся. :-)
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа-321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 22:56     Ответить с цитатой

У меня еще лучше- в соседках "любимая" свекровушка живет.Дак она мало меня и в хвост и в гриву да еще других соседей подтягивает.Сядут на лавке и моют мне косточки.Хотя не знаю чем я ей так не по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:27     Ответить с цитатой

наташа-321 вот вам свезло..
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:18     Ответить с цитатой

мы переехали только-только, к нам пришла соседка знакомиться так нагло ввалилась в квартиру, я аж обалдела, она говорит будем дружить, на следующий день подметите подъезд, потом помогите на даче, кое-как от неё отделалась. Активистка по подъезду оказалась, всё про всех знает и всем соседям знания передает. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа-321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Во.у меня такая же соседка слева живет.Ну до всего есть дело.Я-то ей интелегентно даю от ворот поворот.А муж с ней не церемониться.Ей все равно по ходу. Если меня не видит день бежит .что такое не доложили где были,а сама по комнатам так и глазеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:00     Ответить с цитатой

да уж повезло так повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах