Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
соседка(((
которая рассказывает всякую чушь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V_i_k_a
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1916
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Ювелирша писал(а):
Рили Нямка,
Разговаривать с такими бесполезно, тем более у неё "возраст". У нас когда ребёнок был маленький, то соседям, которые жили с боку нас не слышно было, они у меня спрашивали всегда " у вас сынок что никогда не плачет?", а он ещё как плакали и ночью бывало, но вот им было слышно хорошо ребёнка с низу, а нас нет :aga-aga: . А вот тётенька снизу нас слышала и когда начинались "Спокойной ночи", наш деть скакал от радости...и вот эта тётенька как-то пришла и сказала, "что ребёнок в 21.00 должен спать" и если он у вас будет шуметь поздно, то я буду жаловаться и у вас его отберут :obmorok: . после этого мы её с мужем стали называть "тётенька с фиолетовыми волосами" :haha: и на неё не обращали ни какого внимания и не нужно на "таких" обижаться.

У нас дочке 4 года, так до сих пор иногда проснется часа в два ночи с визгом диким (у нас такое частенько с годика бывает), мы с мужем бегаем, водичку ей предлагаем и прочее. Не знаю, какую фигню про нас соседи думают, но молчат :-)
Мы про них точно фигню думаем, когда они в 12-ть ночи с грохотом диван разбирают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Александра ОВ. сочувствую :-(
у нас такая за стенкой жила. когда я маленькая была - она выла часто, ну и много чего еще, так что представляю это. до сих пор помню запах из ее квартиры

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

V_i_k_a, может. у вас стены лучше? хотя я ночью соседей совсем не слышу - сплю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V_i_k_a
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1916
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Дунькина радость писал(а):
А у нашей соседки снизу, дверь в кухне "с петель слетела" ,когда я отбивные делала :lol: :Пришла с разборками :aga-aga:

Класс! :haha: А я люблю, когда соседка за стенкой (по кухне соседи) отбивные делает :-) Так сразу уютно становится... :-) Звуки готовки :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Рили Нямка писал(а):
V_i_k_a, может. у вас стены лучше? хотя я ночью соседей совсем не слышу - сплю :haha:

Не, у нас слышимость очень хорошая, даже разобрать можно, о чём разговаривают соседи, когда телевизор выключен. Когда дочка кричит по ночам, слышу, как соседи сверху подскакивают и шаги их слышны :haha: Но что поделаешь, мы это контролировать не можем, ждём, пока дозреет дочкина нервная система :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:45     Ответить с цитатой

V_i_k_a, мне кажзется, нормальные люди понимают, что ребенок есть ребенок :aga-aga: у меня сынуля просто идеальный был в плане шума все детство. зато теперь - то поет без перерыва, то за пианино часами :lol:
а доча любит орать\смеяться\носиться и т.д. ну громкая она, что сделаешь? повезло вам с соседями ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
V_i_k_a
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1916
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
V_i_k_a, мне кажзется, нормальные люди понимают, что ребенок есть ребенок :aga-aga: у меня сынуля просто идеальный был в плане шума все детство. зато теперь - то поет без перерыва, то за пианино часами :lol:
а доча любит орать\смеяться\носиться и т.д. ну громкая она, что сделаешь? повезло вам с соседями ;)

Да у нас тоже разные соседи. Например, напротив как-то снимали квартиру два парня, которые водили шумные компании, коноплю варили время от времени, а то ацетоном на весь этаж воняло из их квартиры.
А снизу тоже живёт молодой парень-меломан. Как врубит тяжелый рок на полную и вес день слушает :eek: Ребенку спать в обед, а она не может в таком грохоте. Вот и ходим к нему мы, да его соседи сбоку (у них тоже маленький ребенок), просим музыку потише сделать.
Так что соседи - это такое дело... не один так другой окажется той самой ложкой с дёгтем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Рили Нямка
напомнила историю подруги: ее детям (два пацана + собака щенок тогда была) соседи не разрешали бегать с 13 до 15 (или около того) , т.к. у них был тихий час (+ограничения вечерами).. мелкий еще еле говорить научился, а все повторял "тише вы, сяс Родин придет".. в общем этот Родин был у них притчей (и не ток у них, но и у всех знакомых, т.к. все с ним уже перезнакомились, когда он с разборками "кто там ходит!!!" приходил)...
старший пошел в 1й класс и им задали выучить стих о родине.. сидим, мама их говорит: иди давай, учи стих о родине, а то завтра 2ку получишь".. маленький выпучив глаза: МАМА, а зачем про Родина еще и стихи учить?" :eek: :lol: (щас первошклашка уже на 4м курсе.. а история так и жива :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Аульчанка :lol: представляю, как у деточки мир перевернулся в тот момент :haha:

у меня парень знакомый соседей как-то с лестницы спустил :o - дома ремонт, и они ходили днем, когда его дома нет и жену беременную и с маленьким ребенком до слез доводили "когда это кончится". ну и как-то он дома оказался.. больше никто не ходил и не жаловался :aga-aga:

V_i_k_a. по мне, так пьяные компании куда хуже просто меломанов :aga-aga: хотя тоже не гуд. короче, учиться уважать друг друга :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Веселая у вас история, я тоже живу в доме, где все соседи друг друга знают и обсуждают, в свой адрес часто слышу "Такая молодая, можно и цветов в полисаднике посадить... мы были молоодые - все успевали..." я все эти слова мимо ушей пропускаю, хочется - капайтесь себе.... а мне некогда, и на работе я устаю, как гуляла с ребенком - ничего не делая, так и буду гулять... Соседям же надо о чем-то говорит, главное чтоб свекровь адекватно относилась к словам соседки, может просто стоит с ней обсудить - а остальные разговоры окружающих - вообще мимо ушей пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Eva29, ну свекровь меня всяко дольше знает, чем соседка :haha:

а про сажать цветы, потому что кому-то хочется.. :aga-aga:
надо отвечать: ну конечно, вы на всем натуральном здоровее были, не то что мы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дудочка
Студент
Студент


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 1545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Девочки все зависит от вашего отношения к людям...пожелайте им добра и мира и это вернется к вам. У меня есть очень замечательная соседка (хотя мы уже и переехали). Это про неё: пошла вечером к соседке за луком...пришла под утро.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustiniya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 324
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:05     Ответить с цитатой

у моей подруги тоже сосед меломан , так когда ребенку спать она ему свет в щитке вырубает, а потом включает пока проканывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Ustiniya
а мои соседи эту фишку сразу прокупили, первые полчаса еще суетились - не могли понять в чем дело, а потом снова включили все так же на полную мощность в дневной сон моего сыночка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Аульчанка
Ну посмеялась с истории, у нас подобная с племянником была - дядя Вася во дворе жил, так Данилу стоило сказать что дядю Васю позовем - сразу послушным становился.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Рили Нямка
На это надо не реагировать, т.к. ничего с ней вы сделать не сможете! У нас сверху бабушка живет, так она на звонки нажимает и убегает, на домашние телефоны по ночам звонит, а тут начала ночью стучать палкой по стенам и по по полу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:15     Ответить с цитатой

turiknv
а как вы узнали что это именно она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах