Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Репетиторы в Барнауле
соседка(((
которая рассказывает всякую чушь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Nurcha, да уж, на фоне перечисленного наша соседка - цветочки :haha:
всего-то раз свекрови позвонила с жалобой :aga-aga:

а, еще, когда мы ремонт делали год назад, просила делать перерыв каждые 2 часа "для отдыха от шума" - делали, и у меня оплаченные рабочие сидели "отдыхали".

(а сегодня муж будет картинки вешать на нашу общую с ней стену, перфоратор уже наготове :haha: (я не специально, давно собирались :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Ей 80... кто то Дай бог нормальный и еще и помогает, она поди одиночка и выжевшая из ума, ей скучно нет внимания, поэтому в маразме пытается так привлечь! еще чего из за прогуливающей кладбище делать изоляцию забудьте и все путь ГОВОрят
не расстраивайся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Любимая Я, не, она бодрая очень, больше 65 не дашь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Рили Нямка
ну все равно)))) ей надо внимание обычно такие мымры так и делают плюй и все у меня тетка и свекровь такая же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Ну вот, всего 65. Чего на дачу не ездит? Сезон уже открыт. У меня бабушке 76, так не знаю, у нее вот бывают выходные, зима- с нашими детьми сидит, счас дача- открытие сезона, потом детсад закроется на ремонт, на даче будут жить с дочкой моей, потом сбор, заготовки, потом ептить- правнуки, и начинаем все сначала. сомневаюсь я что ей есть время прикапываться к соседям. И поликлиннику тоже никто не отменял, и носки для 12 человек на зиму + их починка. В общем, надо вашей бабуле занятие найти, что ли семян ей всяких цветов накупить, может она палисадник во дворе разведет, ну там шин ей старых каких натаскать с шиномонтажки, покрасить......или еще что
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Любимая Я, значит, мне повезло, что только соседка, а не кто-то из семьи

Nurcha, не, ей к 80, это на 65-70 она выглядит\себя ведет :-)
вроде к ней сын (пенсионер тоже) по 10 раз на дню бегает - все заделье, но ей на кухне!! мешает, что дочу слышно (или якобы слышно :aga-aga: )


сегодня вечером муж просверлил три! дырки на общей стене - пришла
а мы, так получилось, не открыли :lol: (я в ванной не слышала, а муж подойти не мог, т.к. сверлил как раз). так и не знаю, чего хотела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Ален, у тебя красным :haha: по белому написано:
"Себя, лапушку, любить надо! Жалеть не надо, а любить и беречь - обязательно"
ЗАБЕЙ!!! береги свои нервы, они еще ого-го как пригодятся :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Карапуzz, оооо :haha:
да уж, пошла перечитывать свой подстрочник :-)


и что бы я без :love_sibmama: делала! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Рили Нямка
ты его только не меняй :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Карапуzz, не конечно! я его каждый раз, как читаю - так радуюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра ОВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул 50лет СССР.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Вы знаете нам тож не повезло с соедкой под нами. Но у нее и в прямом смысле справка есть. Так она когда моя прыгала с дивана на пол сначало по батареям стучала ч игнорю дочь прыгает потом. Позвонила домой и матом давай. А я ей спокойно будете так разговаривать мы будем специально прыгать и трубку положила. Потом она стала соседям жаловаться мол мы до часу ночи носимся. ( если что мы спим уже в 21. 00). и мешаем но как то она стучала по батареям ужасно муж сходил к ней и сказал что если детей не перестанет пугать поголове ей посучит. Все после этого она перестала нас доставать и ходит улыбается. И конфетами детей угощает (правда я их выбрасываю).
Так что вы необращайте внимания конечно крови она посворачивает , но и есть такое что старые люди у которых нет своей энергии питаются от других выводя человека из рановесия. Пропускайте все мимо себя это не про вас. Вам она не чего не сделает. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Александра ОВ, я сначала прочитала, что у вас соседка прыгает :haha:
стуки по батарее - это вообще - ну ребенок же маленький, ну все ведь такими были :give_heart:

не, наша с нами не обсуждает - другим рассказывает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дунькина радость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 862
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:37     Ответить с цитатой

А у нашей соседки снизу, дверь в кухне "с петель слетела" ,когда я отбивные делала :lol: :Пришла с разборками :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Дунькина радость, оо :-o
начинаю все больше ценить своих соседей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра ОВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул 50лет СССР.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Дунькина радость
этож как вы отбивные делали :lol: Старательная какая. :masterica:
Рили Нямка
Да от нашей уже весь дом вешается. и нечего не сделаешь справка у нее что невменяемая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах