Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Муж не хочет секса? А может начать с себя?
Никого не хочу обидеть, но верю, что кому-нибудь поможет!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Муж не хочет секса? А может начать с себя? Ответить с цитатой

На ваш взгляд- Вы трудолюбивы, любите работу, добиваться поставленные цели? Трудоголик до мозга костей? Приносит ли вам это удовольствие?

Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то непременно должны согласиться с утверждением, что : Секс-это тоже работа, не менее важная, чем все остальные.

Довольно часто за последнее время я стала слышать от знакомых дам такие слова: "Он меня не хочет" и далее слезный рассказ часа на полтора о том, что вот она вся такая разнесчастная без секса уже который месяц. Уже на 2ой минуте этого трагического монолога, я прерываю рассказчицу (мне заранее известна концовка) и без стеснения выношу ей свой приговор:"Дорогая, а чего ты ожидала? Томно разложившись на диване пирогом наружу, ты мужика не заведешь. Работай деточка, трудись и самосовершенствуйся. И будет тебе многооргазменное счастье".

Или вот еще вариант:"Он постоянно что-то придумывает, ему уже не угодишь обычным миссионерским, это ему не так, сегодня ему подавай позу Hitch ,а мне бы просто полежать, да попыриться в потолок". Милые дамы, кто придерживается подобной теории, не удивляйтесь тогда тому, что рано или поздно ваш обожаемый кавалер обзаведется в тайне (а может и в открытую) какой-нибудь гибкой гимнасткой, которая в отличие от вас вряд ли будет против гуттаперчевого секса.

Почему, если на работе мы хотим высокую зарплату то глотки рвет своим конкурентам? Почему, если у нас есть цели карьерного роста, каждый из нас готов просиживать в офисе дольше обычного? Почему ради заветной должности, люди подсиживают своих коллег? Но ради секса мало кто готов работать над собой.

Нет такого тяжелого труда, который любовь не делала бы не только легким, но даже приятным.

Как писала старушка Бронте (а она надо полагать была девушка не глупая):"Малейшую радость жизни приходится завоевывать",а Пастер вторил ей "Стоит только привыкнуть к труду — и уже нельзя жить без него. Все в этом мире зависит от труда."


Так может стоит самой трудиться на благо секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:50     Ответить с цитатой

nasferatu
Цитата:
Если на все эти вопросы вы ответили положительно

а если отрицательно? :-)
Цитата:
Томно разложившись на диване пирогом наружу, ты мужика не заведешь

ну мне видимо просто маньяк попался :oops:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Lully
просто не знаю пока ни одну девушку, которая бы ответила отрицательно)))) А про маньяка - это здорово! Я хотела сказать, что хорошо, когда гармония в сексуальных отношениях достигается без труда! У нас кстати также! Но вот если гармония нарушилась по каким-то причинам, то нужно работать над этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:28     Ответить с цитатой

nasferatu
Цитата:
Я хотела сказать, что хорошо, когда гармония в сексуальных отношениях достигается без труда! У нас кстати также!
Поздравляю. А откуда тогда такие познания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Елань поздравлять-то особо не с чем)))) ДУмаю я не одна такая! Все познания приходят с годами! Было бы скучно жить всегда в гармонии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Вообще-то можно и с другой позиции подойти к вопросу. "Женщина - тоже зритель" :haha: :haha: Если снял штаны, то все, моментально воспламенилась и возбудилась и оргазм на подходе? Че это я в одиночку трудись и совершенствуйся? Весь такой падишах на подушках возлежит, а ты вокруг него пляски отплясывай в процессе совершенствования? Где же тут гармония, если одному труд и работа, а второму прянички?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:48     Ответить с цитатой

:lol: Аха-ха!! Падишах на подушках)))) Конечно, игра интересна и имеет смысл, когда не в одни ворота! Просто, я считаю, что решение любой проблемы должно начинаться с себя! Если начать трудиться, то адекватный мужчина это оценит и результат не заставит себя ждать! Говорю, лишь о адекватных мужчинах! С падишахами не знакома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:44     Ответить с цитатой

nasferatu
Цитата:
Просто, я считаю, что решение любой проблемы должно начинаться с себя! Если начать трудиться, то адекватный мужчина это оценит и результат не заставит себя ждать!
Ага. :aga-aga: Я тоже целиком и полностью за адекватность :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:41     Ответить с цитатой

nasferatu
готова подписаться под всеми вашими словами. ;) Вы все правильно говорите. Буквально вчера удостоверилась, как мало мужчине надо для полного блаженства с любимой женщиной. :oops:
Я вот все понимаю, все знаю, сама психолог по второму образованию, но иногда не знаю что с собой поделать, нет желания и все и ничего делать не хочется, но организм требует секса где-то на подсознательном уровне. После рождения ребенка, вообще разучилась отключать мозги от окружающего мира. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Kate Max
вот скажите мне , как психолог, где грань между ублажанием мужчины и извращенскими (на мой взгляд) его запросами на мой счет? сразу скажу, что я с ним перепробовала уже всё :oops: но на кое-что больше не согласна...что и сказала, тем не менее раз в месяц для 30-летнего я думаю маловато будет. и что - я теперь виновна в разрушении его сексуального желания?
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:13     Ответить с цитатой

trym
Я вас маленько не поняла :oops: . Раз в месяц вы имеете в виду это то, на что вы не согласны? Т.е. у вас стабильная ПЖ, но раз в месяц вы позволяете запретное? Или вообще раз в месяц ПА у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:19     Ответить с цитатой

у него на меня встает раз в месяц, хотелось бы чаще
но мне не нравится, что он (как и большинство) перекладывает всю ответственность на меня, тоже, чтоб я делала все, чтобы он захотел, было время, когда делала...но щас не хочу, мне тоже надо, чтоб меня хотели
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:29     Ответить с цитатой

trym
А вы не пробовали с мужем это обсуждать, почему так происходит? Мужчины они устроены проще, чем женщины. Для их возбуждения хватает голого тела женщины, прикосновений интимной зоны, ласки и поцелуи и все, он готов.
Еще как нам рассказывали на сексологии, у мужчин и женщин периоды сексуальных всплесков разные. Например у мужчин с 20-30 лет, а у женщин с 30 до 40. Ну и далее у мужчин с 40 до 50 и т.д. Может как раз тот период, когда у вашего мужа пошел спад и ему уже не надо столько много, сколько требовалось раньше. А у вас наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:36     Ответить с цитатой

да говорили 100 раз уже, щас его на это уже не вытянешь, ну вот как то не верится мне , что это нормально для 30 летнего здорового мужчины, тем более живем мы в 1 комнате, спим на единственном диване, тут без прикосновений вроде бы никак, ан нет, бывает вообще друг друга не касаемся долго
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:53     Ответить с цитатой

trym
У нас наоборот, муж пристает, а мне все не хочется. :aga-aga: Если судить по мне, может поможет :oops: . То после хорошего секса если на следующий день продолжить, потом на следующий день, то потом как то затягивает, охота снова и снова. А если происходит недельный застой, то желания все меньше и меньше. :aga-aga: Так же иногда хороший необычный ПА мужчина помнит долго и заводится только от воспоминаний о нем.
А вообще как муж то объясняет все это? Просто не хочет или есть причина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах