Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Опухоль кости у ребенка
срочно ищу родителей, которые сталкивались с такой проблемой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Давиденко Валентина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Честно , рада за вас. Не знаю, как реагировать, к кому кидаться. Будем надеется что дальше будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Давиденко Валентина
Как Ваши дела???Мы в гипсе подгрудь!Жесть жестянская,молюсь что-бы операция мимо нас прошла,еще одного скафандра ребенок не выдержит!!
Вам не разрешили иммуномодуляторы принимать???
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Давиденко Валентина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Здравтвуйте. У нас "Вроде"все хорошо. После снятия гипса ездили 2 недели на ЛФК и на УВЧ . Сейчас ручка почти полностью восстановилась. Когда поднимает - еще не до конца распрямляет локоть. Но я думаю это временно, потому что с каждым днем все лучше. Нас "выписали", рентген не отдали. Хотя я очень просила. Объясняла, что нам стоять на учете у своего хирурга, ну не снова же свититься. Не отдали. Врач нас так и не смотрел нормально. Мы как поступили, приезжали 2 раза по понедельникам, на общий обход. Скопом к нам подошли. Говорят - ну ка подними руку. Нормально... И ушли. Так было 2 раза. То есть ни кто нас не контролировал. Сейчас вот оформляемся в бассейн. Скоро выйдет из отпуска тот вреч кто нас вел (и оперировал) хочу ему показаться ( я имею в виду сына). И чтобы он посмотрел те наши снимки. А то я четкого ответа на свои вопросы так и не услышала. И мы с ним (с врачом ) договаривались что он нас будет и дальше вести. Т.Е. будем раз в пол года к нему ездить показываться. Если честно. Надеюсь, что больше нам через это проходить не прейдеться. Хочется забыть об этом раз и навсегда. В выписке нам написали, что мы проходили массаж - ни какого массажа в помине не было. И вообще нам он пока противопаказан. Может под копирку писали... Вот так вот весело...
Насчет гипса, только могу пожелать терпения вам и ребенку. Мы ходили все лето. Было жарко, все чесалось. Мыться 2 месяца было нельзя. хорошо, что все это уже прошло. Лето пролетело для ребенка стороной. почти все время просидел дома. Сказали, под солнцем старайтесь не быть. Так что сидели в тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 13:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp


Последний раз редактировалось: ДЕТКИ-Конфетки (Вс Окт 09, 2011 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Давиденко Валентина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 18:47     Ответить с цитатой

А для чего оно нужно? Я кстати помню, что в детстве меня им поили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 21:25     Ответить с цитатой

черное помогает укреплять костную систему,дает твердость ор-му,а белое для иммунитета.И то и другое применяют для лечение образований :-)
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах