Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Диванчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:03     Ответить с цитатой

Поветруля, да, я очень довольна до сих пор :-) Дети проливали чай, мазали шоколадными руками- 2 сек и пятен нет. Знакомая ручкой несколько чирок нарисовала :eek: все оттерла :-) Пыль всегда садится на мебель, раньше приходилось чистить, а сейчас просто протираю тряпочкой. Я теперь только кожу хочу домой :give_heart:
fandango, у "Формулы дивана" качественная фурнитура и кожа, не чета многим российским производителям :aga-aga: они стоят стоих денег, уж поверьте мне, пользователю :-) Даже не представляете сколько мы сменили диванов, везде то отвалится что-то, то механизм заедает :eek: разложить диван часто было просто пыткой... а теперь- удовольствие :give_heart: С импортом не могу сравнить, т.к. не было возможности заплатить за диван в 2 раза дороже.... но видела импорт (Италия) у знакомой- кожа вся пошоркалась ужасно :o У нас они второй год- состояние реально новых диванов :-) А какие удобные- это нечто :give_heart: В общем, за другим диваном только опять в этот магазин, желаю им процветания :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fandango
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:06     Ответить с цитатой

вот и я говорю - в Формуле хорошие диваны для людей с определенным уровнем дохода. С другой стороны, ты права, Юлия - надо брать максимально удобную и надежную вещь, пусть даже с "переплатой" для себя: диванпокупаем раз в сколько лет? Скажем. это редко бывает в обычной семье, можно и выложиться, чтобы не было разочарований. Помню, году в 1993-1994 купили первый свой комплект, с креслами - по нынешним временам шлак, канешна, но выбора тогда не было. Простоял лет наверное 7-8..не помню...пока его старшая кошка Сима не изодрала в хлам. Второй диван взяли уже с другим флоком - Сима и её дочь Пуся пытались запискать коготки, но материал не позволял издеваться над дивайсом, да и я уже не был таким мяхким и пушистым, гонял их с подлокотников. Этот диванчик до сихпор стоИт и работает в качестве спального места - щас выбираем ему замену в виде нормальной двуспальной кровати.
а кожа..кожу в семьях я ни у кого не видел...флок всетки практичнее имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах