Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Диванчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Julial
вот-вот... Но я бы один фиг не согласилась с косяком брать) нууу,. может тыщ за 10 бы и забрала) :aga-aga:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Собираемся тоже приобрести диван с креслом в формуле дивана, в инете нашла негативные отзывы, страшновато стало, диван за сотку брать наобум неохота, девочки поделитесь может кто еще брал там мебель, так хочется уже без сомнений спокойно прийти и купить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Nasusya
Мне кажется везде бывают косяки. Но в формуле дивана на самом деле очень хорошие и качественные диваны. Я лично после формулы дивана вообще не могу на другие диваны смотреть, ну, более дешевых, например икеевских.... Механизм не тот, это не то, сё не то и тд...
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Nasusya, а чем вас отзыв выше не устроил? :-) Мы там брали 1 большой за сотку и 1 маленький на кухню. Оба изготовили и привезли РАНЬШЕ озвученного срока, пользуемся ими второй год- все без нареканий, все так же счастливы. За это время кожа не поменяла цвета, не вышоркалась, механизм расклыдвания чудесен, прям не придраться к качеству :haha: Я видела кожаные диваны за несколько соток, которые за год теряли свой вид так, что только на помойку :o А большой диван у нас пержил большой ремонт в комнате, с обдиркой потолка :eek: я просто протерла его тряпочкой и он стал идеально чистым, а ленолеум до сих пор отмыть не могу- белесый (в поры забилось).
Если будем покупать еще диван- то теперь только у них :give_heart:
Я тоже прочитала отриц. отзывы, честно, у меня сложилось впечатление, что это конкуренты написали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Minnie Mouse абсолютно согласна :give_heart:


Julial Да почему же очень даже устроил 5ballov, просто подумала что может еще кто-нибудь уже приобрел и еще не отписался :give_heart: А какой у Вас цвет??? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Julial
а вы в следующий ремонт еще и пленкой диванчик накрывайте))) я так всегда накрываю всю мебель))) чтобы потом не возиться)))) :oops:

Nasusya
а какой выбрали?) покажите? :oops:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Minnie Mouse Такой http://www.formula-divana.ru/shop/divany-uglovie/leypcig_uglovoi/ :-)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Щас муж сказал что у них там есть диваны с 40% скидкой уже готовые на складе, ждем инфу по наличию, может получится по-бюджетнее вариант найти :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Nasusya
классный))) и цвет вкусный!!))) :give_heart:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Nasusya, ааа, я подумала, что не читали :oops: У нас в комнате рыжий (взяли, не подумав :haha: ), а в кухне красный (под кухонный гарнитур. Кстати, девочки такие отзывчивые, что дали мне все кусочки кожи красного и бежевого цветов и мы дома подставляли к гарнитуру-обоям и выбирали нужный, а потом отвезли их обратно).
Minnie Mouse, мы накрывали двумя большими кусками тряпки, которая досталась от установщиков натяжного потолка (ей накрывали до этого мебель на кухне от пыли-крошек). Так диван такой огромный, что весь его накрыть все равно не удалось + муж его двигал "белыми" руками :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Nasusya, у нас такой же, только с аттаманкой - суперский вообще, прям мегайдобный диван :give_heart: Вы вживую его видели? Я как увидела валик под ноги и легла- все, другого мне не надо :haha: Угловой тоже супер :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Minnie Mouse цвет не такой, цвет сахара, более бежевый, очень красивый 5ballov

Julial вооот именно супер удобный 5ballov Я когда на него села, фсе :eek: :haha: , я еще подумаю возможно возьму не угловой с креслом реклайнером. С атаманкой в мой интерьер никак не вписывается :oops: Все хочется подешевле ну чую не сильно получится сэкономить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Julial
подскажите как называется тип дивани когда там рскладушка с лагами и складыватся , три положение горизонтально и 2 положения вертикальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:39     Ответить с цитатой

-Юлия-
Fidanzata
подскажите, вы по прежнему довольны кожаными диванами?
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь желающих купить-заказать диваны в Мангусте (Элит Стиле, как они пытаются себя именовать, желая скрыть факт банкротства). Не делайте этого, пожалуйста!!! Поберегите свои деньги и нервы!!! Мы заказали в этом году 9 марта 2 дивана, себе и сыну, срок изготовления истекал 20 апреля. До сегодняшнего дня нам: ни диваны не изготовили, ни деньги не вернули. Причины сперва казались весьма правдоподобными, я с пониманием относилась, когда не было ткани, потом пришла ткань, но бракованная, потом заболел обивщик, потом сломала ногу поролонщица...а время шло...потом случился пожар и фабрика решила переехать. Каждый раз просили подождать еще чуть-чуть,обещали, что на следующей неделе все будет готово, но увы...Написали претензию с просьбой вернуть деньги, но денег в кассе нет, возвращать нечего, сегодня вновь попросили подождать - мы вам может быть позвоним в понедельник...слов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья Великанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 50
Откуда: Алтайский край , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:15     Ответить с цитатой

:-) а может проще заказать диван ? и материал набивки выбрать, и разцветку, и размеры, и функционвльность выбрать ( ну там всякие ящики под белье и все подобное ) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fandango
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:02     Ответить с цитатой

Заказал в марте 2012 г. диванчик, для просмотра ТВ :-) двухместный в Добром стиле/Lifestyle sofa, что в Практике. Перед этим ходили по нескольким салонам, в основном кал продают. Нам нужно было, чтоп сел - и уже не хотелось встать. Ну и чтоп можно было куда гостя положить, если вдруг...
Выбрали модель Сидней с фр. раскладушкой, ткань, цвет. Срок изготовления - 35 дней, фабрика в Ульяновске, через 35 дней и получил. Удобнее дивана нет, имхо, единственно, что иногда дочь выгоняет меня (не жену же!) с насиженного места. Но тут ничего не поделать - размер отведенной территории в помещении не позволяет поставить 3-хместный.
Заплатил 40 тыр.
Что улыбнуло при посещении формулы дивана - а были в двух филиалах, - манагеры как один пели песню, что вот этот диванчик стоимостью в 120 т. руб. они взяли себе, и маме ихней понравилось, тоже маме купили. Теперь и знакомые их берут...Нет, там есть и достойные модели, согласен, но цена - атас! тогда уже добавить 60-80 штук и купить настоящий немецкий диван, какой я видел у знакомого. Только это богатый человек. Отдавать обычному гражданину довольно большие деньги за то, что делают соотечественники...не знаю...менталитет у меня не тот..жадность душит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах