Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отечественный автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.05
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 14:19     Ответить с цитатой

я права получила ... перед новым годом. за руль села 2,5 месяца назад. Под это дело мне купили за 50 тысяч воьсмерку старенькую.
Восьмерка - чтобы дети на ходу не выскакивали ))) от ужаса. :cool:
И еще потомучто если я её угроблю - никому жалко не будет.
Она конечно крепкая, относительно своего возраста, и очень меня выручает. НО!!! будь у меня хоть чуть-чуть больше опыта и денег - я бы купила иномарку!
Только!!!
И куплю. Года через 2. Как на ноги встану.
я конечно свою машину люблю и уважаю.... Но это не повод.
Любая подержанная иномарка лучше новой отечественной. Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:24     Ответить с цитатой

Я за иномарку. Во-первых надежность. У меня было ного машин и все японцы. Ни одну машину ни разу не ремонтировала, только меняла масло и свечи иногда аккумулятор. Был у меня древний эскудик 89 года (это было в 2003г), отъездила год и ни единой поломки. Отца своего приверженеца отечественного авто (в прошлом) постоянно возила на станции с его машинами, то отвези на сто машину забрать, то забери с сто машину на ремонт загнал. И это при том что он брал новые авто. Теперь он пересел на иномарку ине собирается возвращатся к нашим авто.
Ну и конечно комфорт и безопасность. Я не знаю отечественных авто с подушками безопасности, кондиционерами,подогревом сидений, омывателями фар,подогревом руля, удобными подстаканниками и кучей различных бардачков, и этот список достоинств можно еще продолжать и продолжать.
В общем я за иномарки.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Волга ГАЗ 310221. Страшная история Ответить с цитатой

http://www.allavto.ru/stat/vol.php история о том, как купили новую волгу и что в ней оказалось неисправным :eek: :eek: :eek:
с фотографиями
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Нет, ну надо же :shock:
мой госномер (498) :twisted:
Однако... теперь понимаю, о чем сказали мне в мой первый визит на автостанцию (по гарантии), что моя машинка в идеальном состоянии, и очень этому (состоянию после покупки) удивились :shock: особенно, когда я сообщила, что а/м эксплуатируется только мною! И я сразу села в автосалоне и поехала, сама ничего нигде не подкручивала. Было это в 2001 году в январе!
Однако следует выразить принародно мое почтение тем механикам, которые подготовили мне а/м. Они не сразу поверили, что я одна вот так просто пришла купить себе российский а/м (ВАЗ-2106). Несколько раз переспрашивали: КАК ??? Сама вот прям счас сядешь и поедешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 0:08     Ответить с цитатой

я недавно видела девушку- водителя на Уазике. прикольно смотрелось! еще несколько студенток на Педе на жигах разьезжают. большой им респект. непростое это дело. по себе знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Я училась ездить на "восьмерке" а первая в нашей семье машина была марк2. Сейчас у нас отечественный автомобиль, коллеги мужа поначалу пытались его этим подколоть, но не вышло. Уж очень часто он домой ехал , в то время как они "шаманили " свои иномарки :girl_yazik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 0:17     Ответить с цитатой

...или иномарка.. Однозначно я против российского автопрома.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах