Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наталья
* Натали...от судьбы и от тебя мне не уйти...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9594
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:37     Ответить с цитатой

и я - Наталия
была у мужа шальная мысль назвать нашу дочку "как мама" но я воспротивилась и у нас появилась Алечка :-)
я давно не встречала малышек с именем Наташа
а пол-года наза на работе у сослуживца родилась дочка (первенец) - сказал что выбирают между Алла и Наташа .... назвали Наташа :-)
:oops: :oops: :oops: честно говоря мне было очень приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:11     Ответить с цитатой

У меня много знакомых Наташ, все - замечательные люди, есть в них какая то душевная теплота
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:44     Ответить с цитатой

у меня тоже дочка Наташенька.Нисколько не пожалела,что так назвали.Она одна такая и в садике была,и в школе.Любит быть лучшей и единственной во всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:32     Ответить с цитатой

ирина иваненко писал(а):
у меня тоже дочка Наташенька.Нисколько не пожалела,что так назвали.Она одна такая и в садике была,и в школе.Любит быть лучшей и единственной во всем

кто бы думал, что имя Наташа будет редкостью))) а весть случилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Меня зовут Наталья имя мне моё нравилось всегда.
Я больше творческий человек , чем технарь. Заботливая очень.
Ранимая и агрессивная (это из плохих черт характера), но это я в свою бабушку хотя её не Натальей зовут.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Мы назвали дочь Наталья, хотя выбирали между многими именами. Очень хорошее имя и дочке очень идет, надеюсь ей понравиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
ирина иваненко писал(а):
у меня тоже дочка Наташенька.Нисколько не пожалела,что так назвали.Она одна такая и в садике была,и в школе.Любит быть лучшей и единственной во всем

кто бы думал, что имя Наташа будет редкостью))) а весть случилось :aga-aga:

Полностью согласно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Мое любимое имя в детстве)) у меня все куклы были Наташи и Олеси)) я когда в кого-то играла была Наташей и маму корила, что не Наташей назвала...
а счас от многих мужчин слышу, что это имя у женщин - мужененавистниц...и у знакомых когда спрашиваю Наташ - как к мужчинам относятся..отвечают ( в моем окружении все), что своего любят, а мужчин вообще нет! Правда что ли?
А мой муж вообще говорит "хочешь испортить жизнь девочке-назови Наташей"...странно по-моему...
Правда не хотела обидеть девченок Наташ)) я люблю это имя...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Цитата:
что своего любят, а мужчин вообще нет!

А зачем вообще чужих мужчин любить, тем более когда есть свой? Ничего хорошего в тех женщинах нет, которые с одного мужика на другого бросаются и определиться не могут :aga-aga: Настоящая женщина любит трех своих мужчин: сына, мужа, отца (не знаю у кого кто больше в приоритете), а до чужих ей и дела не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalaMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Меня Наталья зовут - имя всегда нравилось, особенно нежно оно звучит когда муж произносит ;)
Характер - как у всех, с подвыподвертом - но как супруг говорит - я у него ЗОЛОТО - положительные моменты - доброта, отзывчевость, ум, моментальная реакция если нужно)), оптимизм.
самая отрицательная на мой взгляд - самолюбие, из-за этого обидчивость повышенная :haha: ....но, если это понимаешь, можно бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Хорошее имя,в советское время было,как говорится на пике популярности.Оно и мягкое и звучное.Стереотип про "Наташ"легкого поведения,это бред,эх если бы это только от имени зависело!!!К мужененавистницам ни когда не относилась.Жизнь "сломать" именем не возможно,а вот жестокостью и равнодушеем близких очень даже!Меня назвала мамуля,а папа хотел Анной в честь своей мамы,но не сложилось.Поэтому я Наташа и мне имя оч.нравится.И в дальнейшем в определенный период оно опять будет хитовым,т.к.в мое время Сони и Полины были такой же редкостью,как сейчас Натульки. :-)
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Дочка будет если назову Наталья :-)
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Рассматриваем это имя для дочки, редкое сейчас, хотя и непривычно это, ведь у каждого лет 30 есть хоть одна знакомая Наташа))
Хочу, чтобы у дочки судьба женская была счастливая! Вы счастливы, Наташи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9594
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 22:50     Ответить с цитатой

manjelka
не сомневайтесь :-)
у хороших родителей - дети счастливы

племянник зовет меня - Атася (если оч.постарается Аташа)
одноклассницы дочки - тетя Наташа
подруги мои - Натуся
приятельницы - Ната
мама/папа - Наташа
муж - Натуля (в спорах-ссорах - Наталья)
а дочуня - лучше всех - мамочка... :-)))))
так по-разному и это все обо мне :-)

Скрытый текст:
муж предлагал назвать дочку Наташей, но я из-за приметы не согласилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Я очень люблю свое имя,спасибо брату,что вставил свое веское слово,а то была бы я Ксюша:):):)
Правда зовут все Ната,Натуля.
Когда кто-то вдруг называет Наташа,чувствую себя нашкодившим котенком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах